Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/10064868…


Сегодня у нас 

екатерина

https://arina-81.baby.ru/

                                 


Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

1. Сколько вам лет?

Мне 31 год.


2. У вас две дочки, Арина 10 лет и Стефания   4 мес., старшая вам помогает?

Старшая помогает, когда у нее на это есть время, с удовольствием любит возиться с младшей сестренкой.

 

Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

3. Кто выбирал имя младшей дочки?   Какие ещё были варианты?

Выбрала имя я, муж согласился. Понравилось давно, где-то услышала,  записала в записную книжку, что бы не забыть)) больше вариантов не было!

Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

4. Планируете еще детей? Может мальчика теперь хотите?

Планируем, муж хочет мальчика погодку, я пока отказываюсь)


5.Как давно вы с мужем? Как познакомились?

С мужем мы 14 февраля отмечали год свадьбы. Познакомились в япоснком ресторане, после оперы с подругой зашли отметить вечер....)


Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1

6. Вы по натуре романтик? Какое самое романтическое воспоминание?

Да, я очень романтичный человек. Самое романтичное воспоминание, когда познакомилась с молодым человеком в интернете и после долгого общения, наступил день Х, сижу на работе, зовет охранник, говорит вам посылка, прихожу за посылкой, а там  две вазы огромных букетов орхидей моего любимого сиреневого цвета, одна для дома ваза, другая для работы)


Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!17.  Что бы вы кардинально поменяли в жизни — страну-образование-работу, еще что-то?

Уже меняла, сейчас все устраивает, вполне довольна!


8.  Какой самый запоминающийся подарок был в вашей жизни?

Тогда еще будущий муж подарил на 30 лет огромный букет моих 

любимых хризантем (около 100 штук), признался в 

любви открыткой и набор из серебра, плетение ручной работы, над которым трудились кипрские мастера)!Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!1


9.Если у вас хобби? Чем любите в свободное время заниматься?

Мое хобби по жизни меняется. На данный момент коллекционирую кукол. Всегда полна всяческих идей (из-за чего в семье «страдают»)))), поэтому свободного времени абсолютно нет))).


Новый участник проекта- Екатерина!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!110.Какой отдых для  вас самый лучший?

Для  меня нет лучшего отдыха, отдых по настроению. Бывает хочется проваляться на диване с семьей за просмотром интересного фильма, бывает активный отдых, как например  катание на велосипедах, роликах летом. Лыжах, ватрушках, коньках зимой, а иногда хочется в лес на шашлычки с друзьями. Нравится любой, главное что бы после него чувствовать себя отдохнувшей и душой и телом и радовал близких.

 


    Теперь вы можете задать свои   вопросы  Екатерине


Не забываем о корректности!  Каверзные вопросы будут удаляться!

Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
035453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любовь — это ...?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
оооо, любоффффь-это гормоныкак утверждают специалисты длится она 3 года, потом остается взаимопонимание, совместные привычки, дети и т. д. и т. п., но иногда рутину нужно разбавлять)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
Прикольненько! Если 3 будет девочка,  решишься  4 раз?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
а-ха-ха, Ален насмешила))) я пока о третьем как в страшном сне думаю)))
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
С первым днем весны!
Что для вас весна в жизни?
Как ласково называете свою младшую дочь?
Чкм привлек муж вначале? Что цените в нем сейчас?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Спасибо! И вас с первым днем весныу нас двойной седня праздник+ 5 мес младшей! Младшую называем Стеша-Стешенька! Муж в начале вообще ничем не привлек, более того мы с ним расходились по моей инициативе, запутанная у нас история была) Ценю в нем сейчас то, что любит детей, заботится о семье, думает как что лучше сделать для семьи, смотрит вперед и очень внимательный



Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
Собираетесь крестить Стешу? Как вообще относишься к крещению, считаешь, что надо в детстве крестить или ребенок должен сам веру выбрать?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Собираемся крестить летом из-за большого количества гостей, летом легче отмечать все это дело) Думаю нужно, что бы ангел хранитель появился, Арину раньше крестили в 2,5 мес. Мы все православные, когда вырастет, если захочет веру сменить, я препятствовать не буду)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!

Какие отношения у старшей дочери и мужа?

У дочки не было ревности к младшей сестренке?


Когда решитесь на третьего?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва

Привет!

Отношения хорошие!   делает уроки с ней английский и математику))) бывает и воспитывает, где я мягкая!

Ревность проявляется, когда младшей что-нить покупаем, то и ей нужно, когда уделяешь всем больше внимания, тогда все гуд, а так проскакивает, стараюсь сразу корректировать!

Муж хочет погодку, я пока думаю)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Вы думаете над тем, рожать ли вообще третьего, или просто хотите попозже?

У нас с папой делаем устные, а со мной письменные :-))) У нас тоже папа дочин только по крови.


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва

наверное по-позже хочу все таки)

я гуманитарий, со мной все эти предметы, а он техник, эти предметы с ним и я французский учила)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
У нас иняз сын сам изучает, мы оба немецкий учили. Да мы вот тоже планировали третьего, да чего то чем старше доча, тем меньше хочется к пеленкам возвращаться. А погодок мне нельзя, сложное экс.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
ну у нас разница большая 10 лет, для меня второй как первый, все заново узнаю, так как технологии и всякое токое ушло далеко вперед!!!
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
так у нас то тоже 10 лет разница :-))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
а, ну да, я сразу не посмотрела)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Ваше любимое число и день недели, и почему?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва

Как таковых любимых чисел нет, но основные даты приходились на цифру семь почему то)

любимый день недели пятница-развратница))) когда работала, потому что впереди выходной, а сейчас в декрете, потому что у мужа выходной и у меня от ребенка почти))))

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Вологда
Катюш!!! Как у вас с ГВ, все кушает, нет проблем с аллергиями? Ну и конечно же как ты все успеваешь???
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Полностью на ГВ, режима нет, по требованию, без сиси ни куда, прикорм дается тяжело, кричит, а молока уже не хватает для насыщения(((( Проблема с алергией была, когда я начала пить витамины алфавит, у самой пошла аллергия и у Стеши до сих пор не пройдет, пьем фенистил пока, в том числе и для повторной АКДС. А как все успеваю-спасибо технике домашней (это с домашними делами), а так стараюсь совмещать, например идем гулять и забираем старшую из школы.
Пожаловаться
мари
мари
Александр
11 лет
Мужской
8 лет
Москва
что бы ты хотела поменять в своей жизни? о чем мечтаешь?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Кардинально все поменяла два года назад, пока все устраивает, вполне счастлива! Мечтаю о кругосветном путешествии на лайнере и о своем большом доме!!!
Пожаловаться
мари
мари
Александр
11 лет
Мужской
8 лет
Москва
прям мои мечты написала!!! давай вместе мечтать!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
коллаж желаний все хочу сделать))) уже подборку сделала, осталось воплотить, давай!!!
Пожаловаться
мари
мари
Александр
11 лет
Мужской
8 лет
Москва
лучше осуществить побыстрее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
дык желаний дофига))) побыстрее все не получится)))
Пожаловаться
мари
мари
Александр
11 лет
Мужской
8 лет
Москва
надо стремиться!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
это точно!!! все в наших руках!!! Так коллаж для скорейшего осуществления, визуализация и хотя бы привести свои желания в порядок)))
Пожаловаться
мари
мари
Александр
11 лет
Мужской
8 лет
Москва
ну можно, да
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Привет

Какой характер у старшей дочки? Есть уже отголоски переходного возраста?
Как учится?
Как младшенькая? спать дает? колики не беспокоили?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва

Привет!

Старшая лентяйка жуткая, приходит все заставлять, особенно уроки. Отголоски есть, девочка   с характером, стараюсь быть с ней как с подружкой, все мне рассказывает, даже с моего тел иногда мальчикам смс пишет, когда на своем деньги заканчиваются)))

В этом году перешли в гимназию 4 класс, по началу было очень сложно ей, другая программа-сложнее, сейчас выпремили учебу, хотим поступить в гимназию 5 класс.

Младшенькой седня 5 месяцев! Колики беспокоили когда съем что-то новое, до трех мес была диета для гв. Высыпаемся плохо, любит сисю, сейчас через каждые два часа просит(

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
у нас тоже сисю очень любил да и сейчас) а спит с вами?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
нет, не спит, я встаю каждый раз, покормлю и кладу сразу в кровать)