Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688/


Сегодня у нас 

♂♀♀SuperMOM♂♀♀

anyshatver.baby.ru/


Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!


1. Сколько тебе лет?

Мне 23!


2.   Старшему сыну Максиму 2,5 года, какой он по характеру?

Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!

Ой, Максим это тайфун. Гиперактивный ребёнок, оочень упрямый — будет рыдать, но делать всё равно всё по своему. Ничего не боится абсолютно — ни темноты, ни всяких бабаек и прочего. Хоть в гороскопы не верю, но думаю он свой оправдывает — родился в год тигра и по гороскопу лев.


3.   Младшие дочки — двойняшки, Вероника и Валерия, им  Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!полгода, похожи друг на друга?

Когда родились, я их вообще не отличала, чтобы отличить надо было долго вглядываться. Теперь, чем старше, тем больше отличаются друг от друга и внешне и по характеру. Внешне теперь перепутать не возможно. Старшая Вероника более самостоятельная и  сдержанная, а мелкая наша, Валерка, капризуля))))))


4.   Как сынок отнесся к появлению сестренок, еще и двух  Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!сразу?

Максим ревновал, наверное, первый месяц, надо было внимательно за ним смотреть — мог их побить. Потом всё прошло. Сейчас очень любит сестрёнок — постоянно их целует, по возможности помогает, может обидеть только в силу своего возраста, например, положить мячик на лицо, чтобы поигралась.


5.   У вас в семье были двойняшки? Как вы сами отнеслись к тому, что будет две ляльки?

Вообще двойнях нет, если не считать аборт бабушки по моей линии у которой там была двойня. Вообще мы хотели второго 
ребёнка, но не так скоро. Когда узнала, что беременна — сначала была в депрессии, т.к. сын ещё маленький, потом отошла и стала 
Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!очень рада, и только потом я узнала, что будет двойня. Была мягко сказать в шоке, но восприняли это уже адекватно и радостно!!! Не так это и сложно оказалось. Мне кажется, тяжелее тем у кого двойня это первый ребёнок.


  6.   Дети в планах есть еще?

  Вообще конечно мы решили остановится на троих. Нам хватит. Но не исключаю возможность что лет через 10 могу решиться ещё. Одно могу сказать точно — аборт не сделаю никогда.


Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!7.   Как муж сделала предложение?

Увы, но как такого предложения не было. Просто он не Тверской, ему приходилось постоянно ко мне ездить, жить вместе мне не позволили бы родители, и встал вопрос, как быть дальше и мы оба пришли к тому, что хотим пожениться! Как то само собой так получилось!


8. Какое событие в жизни самое значимое, не считая рождения детей и замужества?

Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!Эх, тяжело сказать, т.к. всегда знала что для меня самое ценное это семья. Карьерой я не дорожу особо. Поэтому пусть будет знакомство с моей самой лучшей и верной подругой, она мне заменяет сестру!


9.   Ты на сайте беби ру почти старожил, 3 с лишним года, есть девочки, с которыми встречалась в реальности? появились настоящие подруги?

Ну прям подруг, чтобы постоянно встречались или общались вне сайта, нет. Но из самых близких мне по духу на сайте есть Катя — тоже с Твери, МамашаПоляшки — несколько раз вместе гуляли и 
Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!приятно общаемся, Ирина, Очень заботливая мамочка, МамаДвухАнгелов, вроде никого не забыла.


10.   Какая мечта заветная? 

Ну конечно как у всех главное здоровье деткам и родным))) Ну, а из  ближайших  реально достижимых расширение жилищных условий.


Теперь вы можете задать свои вопросы  

♂♀♀SuperMOM♂♀♀

Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта — ♂♀♀SuperMOM♂♀♀! Узнай ее поближе!!! Задай свой вопрос!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
023574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Двойню рожали ЕР? Это наверное вдвойне тяжелей? Как относитесь к партнерским родам?
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Привет! Каким бы одним словом могли бы охарактеризовать себя?
Спасибо)
Пожаловаться
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
Александра
5 лет
Воронеж
Кто ты по специальности? Кем муж работает?



Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
17 лет
Калиновка
какое любимое варенье?
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет! Любишь путешествовать? Куда-то планируете летом в отпуск ехать?
Пожаловаться
Анюта Иванова
Анюта Иванова
Анастасия
5 лет
Тверь
привет=) кто ты по оброзаванию и кем работала до дикрета?
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

все девочки в своих интервью обычно выкладывают свои реальные фотки

а где ваши реальные фотографии?




Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Как вы считаете, слишком балованные дети — это недостаток воспитания?
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
С первым весенним днем!
Что для вас весна в жизни?
Сын все таки львенок или тигренок? И с какими животными ассоциируется дочки?
Что цените в муже?
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Владислав
12 лет
Санкт-Петербург
ты кормишь грудью? кормила первого малыша?
как относишься к абортам?
Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород
Привет! Поздравляю вас со статусом многодетная мама!!! Как муж отреагировал, когда узнал, что будет двойня??? Еще детей планируете??



Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Привет, только сейчас поняла что мы заочно знакомы(  виделись  на свадьбе у Стаса и Ани 16/07/10), Максим уже в животике был, я не знала что вы еще родили замечательных девочек, очень-очень за вас рада. Здоровья вашим деткам и вашим близким!
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Что с двойняшками самое сложное?
Пожаловаться
СонькаЗолотаяРучка
СонькаЗолотаяРучка
Матвей
6 лет
Москва
Тяжело совмещать режимы сына и дочек? Планируете отдавать сына в сад, если до то в каком возрасте? Как справляетесь на прогулке с сыном и двойневой коляской? 
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс

Вы планировали стать мамой в 20, или так получилось? :)

Ваше отношение к строгому наказанию, шлепанью по попе и т.д?

Кто по гороскопу вы и муж?

Показать ещё