Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!


Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/10064868…


Сегодня у нас знакомство с 

ПуГоФкА

https://angelsvetik.baby.ru/

Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!


1)   Сколько вам лет?
24, в этом году уже 25 будет, а в душе все еще 15)
Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

2) Вашему сыну 1 год и 9 мес какие трудности были с ним?
На самом деле он у меня золотой ребенок)))Кушает замечательно, спим ночью отлично, единственное не всегда сейчас уже хочет спать днем и шилопопик еще тот, у меня энергии на него не хватает) А про то что мы боролись со  стафилококком  вспоминать не очень хочется, все в прошлом, мы этот этап прошли и кстати все равно достаточно спокойно.
Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

3)   Планируете деток еще?
Да очень хочу от мужа доченьку) с голубыми глазами и кудрявыми волосами как у него)


4)   Как давно с мужем? Как сделал предложение?
знакомы с мужем мы 4,5 года, в браке 2,3. Оооо как же рассказать… просто нужно начать из далека, чтобы понять как это было мило. Мы с мужем хотели свадьбу и откладывали ее, по причине денег нет надо копить, кредит брать не хотим, но муж придумал выход))))Он просто однажды утром проснулся и сказал что я беременна))))Я конечно не могла в это поверить, знаю что люди стараются для этого годами, а тут с первого раза) Но через месяц я позвонила ему на работу и сказала, что на тесте две полоски и ты был прав, на что он сказал, ну все тогда сегодня идем за кольцами и подавать заявление в загс, а деньги ну возьмем кредит) Может конечно все получилось не много не так как об этом мечталось, но все равно очень мило)Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

5) Что вам помогает сохранить   счастье   в браке?

наверное то, что мы с мужем любим друг друга и стараемся каждую ссору закончить как можно быстрее, т.е. хоть один из нас, но сделает шаг к примирению. За все время что мы вместе мы ссорились максимум на 15 минут))) Всегда нужно разговаривать, доверять и искать компромисс — это наш девиз.


Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!6)   Какое ваше самое большое достижение в жизни?
За исключением моей семьи большой и дружной ( мы живем с моими родителями и неплохо уживаемся все вместе), пока больше похвастаться не чем, но я над этим работаю)


7) Вы на сайте 1 год 8 месяцев. Как вы узнали о сайте baby.ru и много ли получили полезных советов?
Даже не помню, что мне нужно было узнать, нашла, зарегистрировалась и втянулась постепенно) Честно я особенно то и не спрашиваю советов, я тут нашла подруг, есть  девчонки  с которыми играю в мафию, их я очень люблю и уже даже не представляю себя без общения с ними, кого то добавляла по каким то другим интересам, есть девочки из моего города с которыми тоже общаться тут начала)
Так что беби.ру   могу сказать помог найти подруг)
Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

8)у вас стоял ник «папина дочка» это про вас?

Этот ник у меня не стоял, он был на второй страничке когда эту блокировали, но это полностью про меня))) Папочка это самый близкий человек у меня) Рыбалка, футбол да я росла пацанкой, меня лет до 17 мальчики только так и  воспринимали  как «своего парня»
Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

9)Какая ваша самая заветная мечта?
Родить как минимум еще одного ребенка, решить свой жилищный вопрос и как то реализовать свой рабочий потенциал.


10)Есть увлечения, остается время для хобби?
Честно совсем нет времени на какое либо занятие, да и вообще по жизни я не очень усидчивый человек, мне проще выйти из дома и  покататься  на велике, чем сидеть дома и вышивать, хотя очень люблю такого рода занятия, но максимум на час ))) Сейчас у меня 2 дня активного общения с ребенком и 2 дня работы) И иногда выкраиваю время для похода куда нибудь с мужем или похода в салон)


Теперь вы можете задать свои

  вопросы 

                          ●•°••ПуГоФкЕ••°•●

  !!!


Новый участник проекта-ПуГоФкА!!! Знакомимся и задаем вопросы!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
030666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что для вас гармония в семьейной жизни?
Первые слова при рождении сына?
Ваш девиз по жизни?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Гармония, наверное это любовь, доверие и умение идти на  компромисс, когда это есть есть и гармония в отношениях!

Привет мой хороший, а ты такой маленький)

Все что не делается, делается к лучшему!
И выше нос и все получится)))))
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный
Соскучилась я по вам всемммммм!!! Уууууу(((((((
Светик, зайчик как дела?не знаю что спрашивать… поболтай со мной просто))))))))))
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Ой, по тихоньку Маришка)))Работаю че то все работаю, выходные как то быстро пролетают… иногда так жалею что из декрета вышла так рано(((
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный
а с Данькой кто? Мне Дашку не с кем оставлять((( так бы тоже пошла работать полегче было бы, может не свою квартирку накопили бы
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Мама моя сидит)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Ваше любимое число и день недели, и почему? Сколько времени в день проводите на сайте?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
На сайте иногда бываю целый день, а иногда могу вообще 2-3 дня не заходить)

число наверное 8 и 13 — 8 родилась я и сынуля, а 13 день свадьбы и д.р. мужа)
А день недели выходные, т.к. муж в эти дни дома)))))



Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
привет)) какое впечатление муж произвел при первой встрече?)
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
ммм...  аполлон)))Встреча была на пруду, обнаженный торс, у меня до сих пор слюньки текут от его фигуры
Пожаловаться
Майами
Майами
вот такой вопрос! куда ты пропала в последнюю игру?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
ахахах… забегалась по делам даже с телефона не могла зайти(
Пожаловаться
НатальяGoddess
НатальяGoddess
Богдан
11 лет
Евдокия
8 лет
Москва
Какая ты мама?) 
Мама — друг? мама — воспитатель? мама — бог?))) 
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Скорее мама друг, да и в принципе всегда хотела и хочу чтобы в первую очередь была другом, ну а воспитатель так по чуть чуть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любовь — это...?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Отдавать себя любимому человеку без остатка и не требовать что то в замен.





Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Привет
Любишь готовить?
Любимое время года?
В какой стране хотела бы побывать?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Привет!

Готовить люблю, но так как я уже вышла из декрета и работаю, это получается не так часто как хотелось бы.

Очень хочу побывать в Барселоне, ну т.е. в Испании)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
Привет! Какая черта характера тебе не нравится в муже? А в себе?
Расскажи что-нибудь забавное про сына=)
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Привет!

Я бываю иногда очень ленивая и меня это бесит, но исправить мешает лень  замкнутый круг какой то)))

Муж у меня очень упертый, если он принял решение все должно быть так как он хочет. Порой с этим трудно бывает)

Ой даже не знаю, что рассказать каждый день у нас новый прикол, мальчишка очень подвижный и очень любит повторять за взрослыми, хоть пока и не говорить.


Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!
Кто ты по профессии?

Когда планируешь доченьку?

Веришь в то, что пол ребенка можно спланировать? Или на волю случая понадеешься?
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
Привет!

По профессии я экономист.

В этом ну максимум в следующем году.

Я думаю спланировать пол не реально, просто буду верить, что у нас получится девчушка)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Удачи в планировании!
Пожаловаться
●•°••ПуГоФкА••°•●
●•°••ПуГоФкА••°•●
Сашенька
8 лет
Домодедово
спасибо