Первая и поздняя беременность. Что Вы об этом думаете?

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Татьяна и мне уже 38 лет. И вот наконец то я увидела заветные две полоски не тесте. Я давно уже перестала ждать и надеяться на чудо и как то сама для себя уже решила, что поздно рожать и что то предпринимать для исправления ситуации. И вдруг такая неожиданность.
Всю жизнь придерживалась правила, что нельзя встречаться с чужим мужчиной и 15 октября отступила от правил и вот те на, результат на лицо. Никогда не хотела быть матерью-одиночкой, а тут вдруг всё изменилось и я каждый день готова проверять на месте ли моя зайка, не показалось ли мне...


Татьяна
Татьяна
Емва
133807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ижевск
Привет Татьяна! Мне тоже 38 и с мужем ждем первого малыша. Это наша вторая попытка, первый раз закончился трагично – замершая. Теперь уже осталась неделя до родов – ждем-недождемся :) Я уже перестала было ждать, а зимой ногти что-то стали хрупкими, я решила полечить их витамином Е – и вот такой приятный побочный эффект :) Рожать надо когда рожается. Одной или с мужем – это как судьба сложится. Конечно рожать в нашем возрасте это сложнее – и здоровье уже подводит, и энергии маловато бывает, и страхов больше от того, что опыта больше. Но ведь рождение малыша стоит всех трудностей! Желаю вам и вашей Зайке всего самого доброго!
Пожаловаться
Елена Васильевская
Елена Васильевская
Владислав
31 год
Василина
24 года
Марионилла
16 лет
Леонилла
16 лет
Евдокия
13 лет
Вельск
Это у нс в «советском союзе» после 25 уже старородящая, а за границей – сначала карьера первый в 38, 2-й после 40. Даже не переживайте всё будет хорошо. Меня тоже понесло после 36, а папу вы встретите, хорошего только нужно захотеть, в Храм сходите, если крещёная, молебен закажите «Фёдоровской» иконе Божией Матери о семейном благополучии.Желаю здоровья и счастья.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
19 лет
Елизавета
15 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
Рожайте и не переживайте о возрасте! моя подруга в 42 родила первую и единственную дочку одна. А я в 39, правда, третью, но и второго сынулю родила в 35 и как в первый раз, т.к. разница между родами 10 лет. Здоровья вам!



Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
У меня знакомая девочка рожала в одно время со своей 48летней мамой, родили с разницей в 3 дня и ничего, все ок. Так что не замарачивайтесь, значит сейчас настало ваше время родить будьте счастливы, легкой вам беременности, родов и чудесного малыша!
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Все будет хорошо!!! Легкой вам беременности! И поистине материнского счастья!
Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Санкт-Петербург
Приветик!!! Не чего не поздно. Так держать!!! Дети это счастье!!!!
Пожаловаться
Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова
Молодец! Так держать!!! Если так получилось, значит так задумано свыше! Рожайте и будете непременно окружены теплом и заботой своего ребенка!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
13 лет
Тея
5 лет
Пенза
Почему в 38 – поздняя!? Если женщина имеет способность к зачатию и вынашиванию – значит, самое время. Было б поздно, – Вы б не забеременели.
Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
Татьяна, поздравляю!!! У меня все подруги и масса знакомых родили после 35… Одна даже двоих подряд в 36 и в 37!!! Я вот тоже за ними подтягиваюсь, правда у меня второй ребенок будет, зато мне-то уже 40 (ой-ёй-ёй!!).  Ну ничего, сойду за «молодую» бабушку
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Герман
10 лет
Калуга
Даже не заморачивайтесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Мария
Мария
Калач-на-Дону
Уже 38, еще только 38, вся жизнь впереди!!! Удачки, все у вас будет хорошо!!!



Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
1 год 1 месяц
Бишкек
РОЖАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Елена
Елена
Светик
25 лет
Новосибирск
Мне 37, правда не первый ребенок а второй, но тоже комплексовала, тем  более что перед тем как узнала- 2 подружки, которым по 40 сделали аборты. Я хотела малыша и противница абортов, когда пришла в консультацию-моя врач сказала-тааакк вы у нас девочка не простая (в плане возраста)-давайте ка на сохранение… Попала в больницу, и там доктор, которому я рассказала, почему я тут, сказал- чушь какая сейчас у нас много кто в 42 первого рожает, а вы тут… устроили санаторий… и прописал валерьянку, вообщем я теперь не сомневаюсь даже… что раз бог так распорядился, значит так надо..
Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
13 лет
Волгоград
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи
мне 36. скоро рожу. если все будет хорошо, еще собираюсь))) Боженька дал вам ребеночка, радуйтесь. носите его с радостью и гордостью. приятной вам беременности.
Показать ещё