Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/10064868…


Сегодня у нас   знакомство с  

Bliss

blisss.baby.ru/

Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!


Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!1) Сколько тебе лет?

  Мне 23 годика.


2) Джамиля, у тебя такой интересный ник (да и имя тоже)) Как он появился, что значит?

Блисс с английского счастье....)

Лет в 16 придумывала себе ник для Вконтакта, открыла словарь и сразу наткнулась на это слово и значение и звучание просто идеальные! Понравилось.

Так я и стала Джаночкой (сокращённо от Джамиля и просто в семье так называли Джана переводится как ДУША) Bliss (счастье)

Счастливая душа.

Вот такие пироги)

А полное моё имя переводится как Красивая)


3) Как долго вы планируете детей?

Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!

Ребёночка мы планируем уже месяцев 7-8… 

Я про серьёзный основательный подход… А так-то мы и после свадьбы были готовы… и даже до)


4) А кого хотите?

Мечтаем мы о двойне....! Очень хотим двойняшечек)Особенно дочечек)Но если Богу угодно одного малышика послать, то хотели бы дочу… Но, а так я естественно рада буду и сыночку.Любить его, конечно же, меньше не буду.Главное здоровенький и сладенький малыш)Очень хочу стать мамой!


5) Как ты познакомилась с мужем? Какая была свадьба?

С мужем мы познакомились на горнолыжном курорте(Шерегеш в Сибири), где я работала промоутером, а он приехал отдыхать, кататься на сноуборде)Было это в марте 2011 года

Любви с первого взгляда у меня не было)Даже наоборот подумала:«Какой-то странный, прилипала!»А вот муж втюрился с первого взгляда.

Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!Мы провели вместе всего один вечер, а утром он уехал в Екатеринбург, а я в свой город Новокузнецк.

А дальше началась эпопея… Я ему плакалась по интернету как мне плохо, что все мужики козлы, что я сейчас встречаюсь с одним, а он такой-растакой… А муж потихонечку выслушивал, успокаивал… И так мы общались весь апрель, а потом начали созваниваться и я поняла, что этому человеку я могу довериться полностью, что он тот ради кого я готова даже измениться и хочу стать лучше. Но он готов меня принимать любой.

В итоге в июне, я закончила учёбу и на следующий же день ехала в Екатеринбург. Больше домой не вернулась)В сентябре подали заявление, а 11.11.11 была свадьба.

Причём дату свадьбы я загадала еще за 2 года до нашего знакомства, просто задумала эту дату(мне показалась она красивой и подходящей мне, не знаю как объяснить)

Так, что сказки случаются)

Предложения особо-то и не было, просто решили и все)

И свадьбы особо не было, я имею ввиду гулянку и попойку)

Платье было, торжественная часть, фотосессия, прогулка, замочек на мосту, номер для новобрачных в шикарном отеле, первая брачная ночь))))))


6) Кто ты по профессии? Чем занимаешься по жизни?Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!

По профессии я архитектор, дизайнер интерьера.Архитектор из меня никакой.Чертить это так нудно оказывается.Рисовать очень люблю.Красивые интерьеры обожаю.Люблю творить и вытворять) 

Работала я много кем)С 17 лет)Моделью работала 5 лет.Мастером по наращиванию ресниц в салоне красоты.После переезда к мужу работала автоцентре Мерседес, а сейчас вот в Ауди)


7)Если встанет вопрос между карьерой и материнством, что ты выберешь? 

Не задумываясь   выберу второе. Я считаю, что истинная природа женщины быть женой и матерью. Карьеру должен делать мужчина. Женщина по идее вообще работать не должна, она должна лишь заниматься любимым делом, если оно приносит доход – хорошо, не приносит, тоже хорошо и муж не должен пилить жену и гнать её горбатиться и батрачить!)



Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!8) Я знаю, ты вегетарианка. Как ты к этому пришла?

К вегетарианству я пришла с подачи мужа.

Сначала упиралась и говорила стандартными фразами :«Без мяса нельзя, умрешь… аминокислоты, незаменимые белки… блаблабла»

И прочую ерунду.

А на деле, когда прочитала книги, посмотрела фильмы, подумала своей головой, а не тем, что нам навязали с детства, поняла, что мясо это ничто кроме как энергии насилия, тяжёлая пища, которая очень плохо усваивается.

В нашей семье все вегетарианцы. Родители мужа, мы, сестра с мужем и их сын 4-ех лет (невероятно умный, подвижный, здоровый ребёнок!)

И все друзья тоже. Так что вот!)))


9) Как ты попала на наш сайт?

На Бэбик попала как и многие… просто искала что-то в поисковике и наткнулась на сайтик, такой миленький голубо-розовенький.   Зарегистрировалась   и понеслооось)


10) Ты любишь путешествовать, путешествуешь?Новый участник проекта Давай знакомиться — Bliss! Задаем вопросы, интересуемся!

Была бы не против, но мы нигде не были еще.

Турции, Египты, Тайланды вообще терпеть не могу.

Я была на Алтае… но так это у нас за путешествие не считается.

Я жила в Кемеровской области и там все на лето на Алтай ездят… Зимой в Шерегеш кататься на сноуборде.

Еще была на море в Туапсе, и что очень хочу в Индию по религиозным соображениям и в Европу, любоваться архитектурой.



Теперь вы можете задать 

свои вопросы   Bliss


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
013726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marie
Marie
Тамила
11 лет
Москва
Есть ли у тебя   любимая книга? Какая? О чем? Стихи/проза.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
приятно познакомиться кстати)))))


Пожаловаться
Mayya
Mayya
Игнатий
8 лет
Куколка
6 лет
Москва
А линеечка на удачу или можно поздравить?



Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
молочные продукты употребляете?
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимое время суток и почему?
С каким животным ассоциируешь себя и мужа?
Что ценишь в муже?
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!
Ты автоледи? Есть личная машинка? если нет, о какой мечтаешь?
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
на какого героя из фильма или мультика похожи по характеру?



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
9 лет
Тольятти
приветик) какая самая заветная мечта  помимо  материнства? 
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
приветик)
А у вас по родству двойня есть?
Любишь читать? 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет)))
Любишь мороженое?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь
Привет) У тебя есть какой-то любимый фильм, который можешь по несколько раз пересматривать и он не надоедает? Ну типа как «Ирония судьбы» для многих россиян =)
Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
Привет) много ли у тебя друзей? Есть лучшая подруга?
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
привет! все пары задумываются над именами для будущих деток? у вас есть уже   списочек?))