Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!

  Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/10064868…


Сегодня у нас 

ஐஐஐЕленаஐஐஐ

elena757.baby.ru/


Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!

Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!1.    Сколько тебе лет?

Мне 25.


2. У тебя есть сын, Сашенька. 1 год и 8 мес. Расскажи о нем. Как ты его называешь? Кто выбирал имя?
  Называю его Зайкой, Солнышком, Золотком. Если касаться имени, то Алекс, Саша, Сашенька, Сашка))) и прочее. Чаще просто сынок, сыночек.
Это мое главное сокровище и творение)! Идеальный ребенок!

  Начнем с того, что я хотела мальчика до дрожи в коленках. Мальчика и все тебе, от слова «девочка» меня трясло. Второе узи, на котором должны были узнать пол ребенка, было для меня

  испытанием с большой буквы. Я помню его до деталей. 

Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!

Всю дорогу муж меня уговаривал что если будет девочка это тоже хорошо… а я готова была его прибить)))) Конечно, если была бы девочка, о уверенна что любила бы ее не меньше, но идея есть идея… 

И тот кто хотел ребенка определенного пола меня поймет. 

Когда мне    сказали что будет мальчик и что он здоровенький и развивается по срокам, я залила слезами весь кабинет УЗИ. Хотя я редко плачу… очень редко, на пальцах одной руки можно пересчитать. Имя выбирали вместе! Очень мало мужских имен которые мне нравятся, а Александр это единственное имя которое не вызвало у нас споров.


3. Планируете детей еще? 
Честно говоря, я не хочу…. Я допускаю вероятность того, что лет через 5 мне захочется, но не факт. Муж,   конечно,   хочет второго, но не знаю… В ближайшие 4 года однозначно НЕТ.


Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!4. Как ты познакомилась с мужем?
Мой муж был мои преподавателем в университете… Начал преподавать у нас с 3-го курса. А закрутилось все уже на пятом. Началось все банальных с милых взглядов и улыбочек, потом он нашел меня в старом-добром контакте и мы начали переписываться. У моего мужа феноменальное чувство юмора и все наши пары и общения превращались в шуточки в адрес всех подряд. Меня это жутко раздражало порою… но на ряду с этим и привлекало. Ну вот однажды он пригласил меня в парк прогуляться после пар… в тот день у меня была уйма дел и я отказалась. Через пару дней предложение прогуляться повторилось, но я снова отказалась по какой-то причине… не помню уже какой. Это его обидело… ясное дело.
Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!  Потом он мне намекнул, что мужчина 3-й раз не приглашает. Ну не приглашает и не нужно, ответила я. Но 3е приглашение все же последовало. Мы мило прогулялись, поговорили обо всем и ни о чем конкретно))). На следующий день у него был ДР и зачет у нашей группы. Он приперся в универ весь такой из себя красивый))), зачет всем поставил чуть ли не просто так...))). После пар мы пошли в кино, там впервые поцеловались и мирно разошлись по домам))))). Через день он уезжал на неделю в Прагу… начались смс-ки и звонки. После приезда мы начали встречаться.

Встречания наши были бурные, сопровождались страстью, любовью, ссорами, расставаниями… снова сходились. 


Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!5. А какой была ваша свадьба? Как он сделал тебе предложение?
Свадьба… обычной. Роспись, фото, ресторан… 

Хотим в ближайшем будущем повторить, уже с более профессиональными фотками и путешествием куда-нибудь подальше)
А предложение было банальным, но красивым. Ресторан, колено, кольцо и мое согласие))). Затем свадьба, ребенок....


6. Расскажи о своей самой заветной мечте.
… моя главная мечта —   чтобы все были здоровы и умирали в глубокой старости. Идеальный дом… даже не знаю. Наверное квартиру чуть больше, 4-х комнатную допустим и загородный дом, он правда у нас есть, но хотелось бы участок засадить газоном и чтобы там больше ничего не росло кроме травки, в планах сделать бассейн и хорошую детскую площадку. А семья у меня идеальная ТТТ.


7. В какой семье ты родилась?Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!
Мама, папа, брат и я наша дружная семья. Мы с братом двойняшки с разницей 15 минут, я младше))). Папа с мамой простые, но замечательные люди. У нас никогда не было кучи денег, но при этом у нас было все. Не представляю как они умудрялись выживать на свою ЗП. Родители были строгие, но уже сейчас я понимаю что это было отличное воспитание. Мы с братом совершенно разные люди, я оторви голова… со мной вечно были проблемы. Брат домашний, отличник, короче мне ставили в пример. При том, что у меня красный диплом универа, я ужасно училась в школе… ну не ужасно, но скажем плохо. Я ненавидела школу, зато универ это мое золотое время. Мне было просто, легко… я знала подход к каждому преподавателю.


Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!8.  Любишь ли ты готовить, заниматься хозяйством?

Насчет уборка-стирка-глажка не люблю, но приходится. Готовить в целом люблю, но смотря что… если это повседневный борщ, но без энтузиазма, а если какое-то новое блюдо, интересное или наше семейное (т. е. которое вместе с мужем делает), тот очень нравится. Все у меня получается… даже не знаю что выделить. 


9.  Кто ты по профессии?

У меня два образования по основному я магистр с информационных сетей связи по  направлению  телекоммуникации. А по второму я псих… как говорит мой муж)))), т.е. психолог. Работала и работаю я инженером-проектировщиком по разным направлениям.


10. Ты на сайте почти 2 года и 3 месяца. Как ты сюда попала? Что тебе дал этот сайт?
Когда забеременела искала информацию, книги и случайно 

наткнулась на сайт. Зарегилась, понравилось, осталась)))). 

Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!

Дал  много полезной информации, возможность разрядиться морально, в общем много эмоций… больше положительных. 

Подруг как таковых нет, т. е. в списке их много, но так чтобы тесно общались нет. Всё пыталась найти кого-то из своего города и поближе… но не получается, а тесного виртуально общения тоже нет… наверное потому, что я больше предпочитаю личное общение.


Теперь вы можете задать 

свои вопросы    ஐஐஐЕленаஐஐஐ

 

Новый участник проекта Давайте знакомиться — ஐஐஐЕленаஐஐஐ. Задавайте свои вопросы, знакомьтесь!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
034614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
Приветульки красотулька))))))
на какую героину из фильма или мультфильма похожа?
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
где ты была за границей?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Почти нигде… только пару курортов.

Надеюсь все еще впереди, точнее точно! все впереди)))

В этом году планируем с мужем круиз
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
по европе?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
  скорей всего по средиземноморью
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
Привет! А что ты больше всего ценишь в людях?
)))
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

искренность.

Да и вобще люди все разные, терплю любых… всегда жду правды в глаза




Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
привет
1 ты ревнивая???

2 какие языки знаешь?

3 какие планы на лето?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет!

нет, точнее в меру ревнивая

англ, русс, укр

наконец-то поехать отдохнуть! Хоть бы кула-нибудь выбраться


Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
спасибо за ответик
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
А вот, кстати, не  стоит  место жительства)) Ты в Украине живешь?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
да, Украина!
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Пожаловаться
Мяурициооо
Мяурициооо
Евгения
20 лет
Ксения
11 лет
Сергиев Посад
Привет! Как вы проводите выходные всей семьей?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет!

Когда как конечно, но зачастую вместе гудяем, делаем покупки, готовим что-нибудь вкусненькое, играем с сыном… и т.п. Вечером расслабляемся, хороший ужин, немного вина или коньячка, калянчик и спать.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Запорожье
хочешь еще детей?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет! 

По правде сказать не хочу, но исключаю того, что лет через 5 мне захочется маленького

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Запорожье
я примерно такого же мнение)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
любимое время года?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет! 

Лето и только, для меня лучше +40 нежели +5 и все что ниже))




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!

А с мужем какая разница в возрасте?
Как у него на работе отнеслись к тому, что он женился на студентке?

Второе образование у тебя психолог, оно помогает в жизни?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет!

Почти 5 лет.

Отлично, вся моя кафедра любила и меня и его.

Как раз в жизни и помогает, практиковать психологию я не планирую.

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
приветик

что подаришь мужу на 23 февраля?
А какой подарок ждешь от него на 8 марта?
ты суеверная? веришь в приметы?
Любишь читать?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет!

Честно я без идей. Подарок будет практичный — рубашка и свитерок.

Насчет 8 марта, подарок для меня не важен, хочу внимания, заботы и просто ничего не делать.

Не могу сказать что прямо уж трясусь над приметами, но в некоторые верю)

Люблю, но не всегда хватает времени. 

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
А что ты любишь читать?) Какой жанр? Есть ли любимые книги?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Детективы и познавательную литературу. Любимых даже нет… каждая по своему интересна
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что преподает супруг?  Его юмор и в семьйной жизни имеет место быть?
Сынок уже проказничает и как?
С какими животными вы себя и свою семью ассоциируете и почему?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет!

Преподавал т.е., сейчас он уже не работает в университете, нашел более высокооплачиваемую работу. Много чего преподавал, лично у меня «защиту информации».

Сынок у меня ттт спокойный и достаточно послушный для своего возраста. Шкодничает не часто, иногда вещи в комоде перелапатит или прольет что-то на пол, может случайно чо-то сломать.

Себя с совой, достаточно мудрая и не сплю по ночам))))). А семью сравнила бы с семейсвом слонов)))), мне кажется у них самые трепетные семейные узы. 


Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
)))))да, как-то так
Пожаловаться
Богиня
Богиня
Павел
11 лет
Златоуст
Какие секреты красоты используешь в домашних условиях?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Привет.

Ну… даже не знаю, как и все наверное — маски, скрабы, тоники для тела и волос. Ничего уникального не использую.