Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688/


Сегодня у нас 

Натальчук

natusy87.baby.ru/


Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!


1.  Сколько тебе лет?

25 лет

Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!


2.  У тебя Веронике, старшей дочери, 6,5 лет. К школе готовитесь?

  Да, к школе готовимся во всю. Сейчас ходит на подготовительные курсы в туже школу, где будет учиться. Очень нравится, плюс уже знакома с учителями и одноклассниками.


3.   Средней   доченьке, Ульяне, 1,2, что было  Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!сложного за этот период?

Сложно было вначале, когда старшая дочь ревновала немного. А в остальном, она мне трудностей не создавала, хоть и была маминым хвостиком. Она у нас спокойный ребенок. 


4.   Младшему сыночку Никите 1 неделька (я с учетом того, что интервью 12-го), сынок был долгожданный?

Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!Сынок у нас очень долгожданный. Нам с Ульяной говорили, что  будет мальчик и только на последнем узки сказали, что все-таки девочка. А сейчас наоборот, в 22 недели сказали что опять  девочка, мы уже как то и смирились, что будем родителями троих девчонок. Поэтому, когда в 24 недели сказали что мальчик, мы были в приятном шоке. Особенно муж конечно. 


Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!5.   Как настрой, справитесь с детьми-погодками? Вероника будет первой помощницей?

    Настрой всю беременность был боевой, была уверена, что справлюсь. По возвращению домой из роддома, я конечно немного вздрогнула))) Пока ясной картины не, т как будем справляться, но думаю, что конечно справимся. Это же наши любимые детки. Вероника да, умничка, очень мне помогает. Плюс муж пока в отпуске неделю, а там уже войдем в ритм. 


Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!6.   В третий раз рожать уже не страшно?

  Ой, мне кажется как раз намного страшнее, чем все те два раза. Роды все разные и ты уже знаешь, что тебя ждет, и что роды- это такое непредсказуемое событие, что конечно очень страшно. Я старалась морально готовить себя. 

 

7.   Еще дети в планах есть? Изначально троих планировали?

Не, в планах пока нет))) Хотя троих мы не планировали. Но муж сказал, что будем рожать пока не родится мальчик))) Я была несказанно рада, когда уже наконец родился наш сынок.   
 

8.   Как познакомились с мужем? Как он сделал предложение?

  Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!Познакомились на свадьбе друзей. Он пришел к другу, я к подруге, там встретились и с того дня уже не расставались. Предложения как такового не было, мы жили вместе, планировали в дальнейшем свадьбу и решили ее приурочить ко дню знакомства. И ровно через год, в день знакомства мы поженились.


9.   Остается время на увлечения? Есть хобби?

  Остается, как не странно. Очень помогает муж, ну и старшая дочь конечно, поэтому время для себя нахожу. Хобби полно,  Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!правда  с  появлением детей они заметно изменились))) Я стала безумно любить вышивать крестиком картины))) И вообще появились такие увлечения о которых раньше и не подумала бы. 


10.  Какая мечта заветная?
О, моя мечта посетить как можно больше красивых стран и городов, и разумеется показать всю эту красоту детям! 


Теперь вы можете задать свои вопросы   Натальчук

Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Новый участник проекта — Натальчук! Она отвечала на мои вопросы в роддоме!!!


Рубрика УЗИ
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
091954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КрасопетА
КрасопетА
Киев
Я могу только сказать, что в шоке)))откуда берутся силы на 3-их деток)))молодцы!!!
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Спасибо огромное)))
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Поздравляю с сынулькой!!!
Ваше любимое врем суток, почему?
Назовите одно слово, которым могли бы охарактеризовать себя?

Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Спасибо!
Поздний вечер, когда все детки спят)))
МАМА)
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
как ты относишься к ГВ?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
замечательно. буду кормить настолько долго, насколько получится))



Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Поздравляю вас с рождением сыночка!
Как вам удается с тремя детками находить время на интернет, может у вас есть какой-то секрет, как все успевать? Как малышка перенесла отсутствие мамы, когда вы были в роддоме?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
В интернете сейчас бываю довольно редко и в основном с сыном на руках и когда дочки чем то заняты))) Дочка перенесла мое отсутствие хорошо, с папой же была)) чего не скажешь обо мне)) у меня сердце кровью обливалось... 
Пожаловаться
✿ܓТаничка✿ܓ
✿ܓТаничка✿ܓ
Тимоша
12 лет
Капчагай
С сыночко!!!))))))))))))) Здоровья и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka
на кого похожи детки?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Старшая дочь на меня, а младшая и сынок на папу.
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka
и маме и папе приятно))))
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
ну да)
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 5 месяцев
Шелехов
Любимый фрукт?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Зеленое яблоко)



Пожаловаться
ЧуМать
ЧуМать
Иван
12 лет
Яна
6 лет
Тюмень
Классно трое детишок. Мы вот теперь хотим девочку)))) И вопрос какие роды быстрее прошли?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
третьи роды и быстрее и легче как-то. Сынок оказался самым крупным, а меня не порезали и я не порвалась ни капельки))
Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород
Привет! Поздравляю с рождением сыночка!!! Круто, в 25 лет, уже многодетная мама))) Вопрос: общаетесь с бывшим мужем? а дочка общается с биологическим   папой? Что не сложилось у вас в первом браке, что привело к разводу? Чтобы вы сказали   молодым девочкам, каких ошибок не надо допускать, чтобы не произошел развод!
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Спасибо большое!
С БМ общаемся по   вопросам алиментов и дочки, не более. Дочка с ним общается, когда мы приезжаем в город, где жили раньше. Я никогда не запрещала им общаться. К разводу привело его неадекватное поведение в пьяном состоянии, которое бывало довольно часто. А именно стал руку поднимать. Я не смогла жить с таким человеком и ушла, дочке на тот момент было чуть больше года. Я бы сказала молодым девочкам, чтобы они в первую очередь уважали себя и своего мужа. Терпеть все то, что было у меня, лучше не стоит. Надо любить себя и своего ребенка. А вот для гармоничных отношений я думаю главное доверие и уважение друг к другу.
Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород
спасибо)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау
а когда у вас годовщина свадьбы (и день знакомства соответственно)?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
6-го ноября!
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
«Будем рожать пока не родится мальчик...», а если бы пятой по счету оказалась девочка, не отказались бы от своей мечты?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Честно незнаю)) Но муж очень сильно хотел  продолжателя  рода)) Когда мы еще были беременны и думали, что родится все-таки девочка, гуляли в парке в Сокольниках и увидели семью: мама, папа и 6 сыновей)) Причем старшему лет 14-15, а младшему года 1,5-2. Мне муж тогда сказал: «Вот и мы наверное так же будем»)) Так что кто знает, может быть) Теперь уже, слава Богу, мы об этом не узнаем)))
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
Видимо та семья отчаянно ждала девочку)))))))))Как в том анекдоте «В отчаянии сантехник Петров назвал 15 рожденную дочку Федором!»
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
видимо да))))



Пожаловаться
Катерина♐
Катерина♐
Щелково
Привет. хотела спросить, сильно ли устаёшь??? и как расслабляешься?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Устаю конечно, но терпимо. Расслабляюсь вечером, когда все спят, за чашечкой чая)) Или в дУше))
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет! Мечтаешь побывать в разных странах, а расскажи где уже была, где понравилось, куда с дочкой ездили (или даже с двумя)?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
мы только начали наши путешествия, поскольку с мужем только 3 года вместе)) Со старшей были в Абхазии. А в прошлом году уже с двумя, когда младшей было 5 мес. были в Хорватии. Мы не любим лежачий отдых, нам нравится активно отдыхать. Мы объездили почти всю Хорватию, понравилось безумно. Посетили кучу красивых мест)) Надеюсь скоро уже с сыночком отправимся)
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Оо, как здорово! Трудно отдыхать с таким маленьким ребёнком?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Нет, совсем не трудно. Мне кажется, чем меньше ребенок, тем проще с ним.) Главное чтобы мама была рядом и сися))
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Здорово)) Желаю вам новых интересных путешествий всей семьей!
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
MrsUnderoak
MrsUnderoak
Москва

трое детей в 25 — это наверное подвиг. многие в этом возрасте только учебу заканчивают и начинают взрослую жизнь.   не считаешь себя лишенной юности?

что любишь в каждом времени года?

Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Ни чуть не считаю. Я очень счастлива, что они у меня есть и даже не представляю, что бы делала без моих деток. У меня много событий произошло за это время и всякое было, я уже второй раз замужем, старшая дочь от первого брака. Я просто слишком рано повзрослела и мне было не интересно то, что например было интересно моим сверстникам. Я считаю что за это время многое получила от жизни и мои дети никак не являлись мне помехой в чем то, а даже наоборот.
В зиме — снег, в весне — первые цветы, в лете — солнце, море, тепло)) в осени — годовщина нашей свадьбы)))))
Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
Привет
Поздравляю с сыночком!
Занимаетесь ли Вы со средней доченькой уже? Если да-то чем?
Какие увлечения у старшей дочи?
Есть ли домашние животные?
Пожаловаться
Натальчук
Натальчук
Ульяша
12 лет
Никитка
11 лет
Мирон
7 лет
Вязьма
Привет. Спасибо большое!
Занимаемся. Читать не читаем правда, но в игровой форме изучаем объемы, фигуры, животных там всяких. Ей пока тяжело на чем то сконцентрироваться на одном, я особо не насилую. Придет время, сама потянется.
Старшая очень любит петь и танцевать. 
Домашних животных нет.
Показать ещё
Актуальные посты
дочка 6 лет
закон о постановке на учет в центр занятости по беременности