"Крик души"...

Доброго вечера всем! Хотела бы спросить про «Геру»… У кого какие отзывы?

Я просто в шоке от бесплатного эко… Мой леч.врач направила в Геру,«мурыжат» они меня третий год.Было две подсадки, не получилось, а прежде чем их делать, на анализы и таблетки кредит брала 150 тыс., потом машину продала 260 штук ушло.Сейчас к третьей подсадке готовят, говорят если не получится… возьми из дет.дома… Пипец… то анализы пропадут, делать заново, то лечение назначат на две недели 15 рябчиков уйдет, после лечения анализы тыщ на пять.Круговорот какой то… Если в третий раз не получится, я просто незнаю что делать… ехать в другой город и начинать заново? А к третьей подсадке готовят, мне что почку продать?

Девочки, миленькие напишите у кого какие результаты после Геры… Додумалась хоть сайт отыскать… начиталась… слов нет, одни слюни матом...


Татьяна
Татьяна
013467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Хочу ребенка» https://www.baby.ru/community/22621/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
4 года

Я тоже в Гере. Из последних сил и нервов.
А в ПЦ не обращалась?

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
4 года

Я даже не слышала про клиники в Чебоксарах.
Добавлю Вас) Буду ждать хороших новостей.
Желаю удачи!!!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель

Добрый день! Спасибо, что присоединились к нашему сообществу планирующих, беременных и мамочек! Может, если вам там так не нравится и дорого, то стоит уже сейчас другую клинику выбрать?

 А Вы уже смотрели сообщества? Там можно найти много интересного и полезного https://www.baby.ru/communicate/community/. Если Вам потребуется помощь — пожалуйста, обращайтесь!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Обращалась… я имела ввиду в З-АСРАНСКЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОБДОВАТЬ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

ПРОБОВАТЬ)))





Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

А по ОМС квоту не хотите получить ещё раз? Нет разницы в платном и бесплатном

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Очень даже есть разница. В стимуляции, в индивидуальном подходе и разборе неудач. В средах в которых выращивают эмбрион. В отслеживании окна имплантации.

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва
Ольга 

Угу, ну возможно у вас так было у меня за два платных из 4 свежих разницы не какой не было только денег отвалили и всё без току (((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Моздок

Это Саранск? Если да… то делали… пролёт… так как живём в другом городе, на вопрос почему так могло быть если эмбрионы были отличниками-сказала проверь эндометрий… блин 3 раза проверяли, 2 у них-если есть подозрения, зачем сказали вступать в протокол… тоже платно… и обидно что там родственница моя дальняя… приехала сейчас к Родителям, катаюсь каждый день мима центра до СК Мордовия и нет желания зайти за отчетом для налоговой...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Да в Саранске, вернее в  заСранске блин… слов больше не подберу… Спасибо что ответили...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Моздок
Татьяна 

Да не за что… а сейчас третье не хотите в другом месте сделать? Я вот даже второе там однозначно делать не буду… как то не хочу…