Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/10064868…


Сегодня мы знакомимся с


❀ЛяськаМасяська❀


irbenchik.baby.ru/

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!1. Сколько вам лет?

Мне 23 года, исполнилось буквально 2 месяца назад ) 2 декабря


2. У вас сынок Владислав, чем радует малыш?

Мой замечательный сынулечка Владушка уже месяц как научился ходить, пока еще спотыкается, и падает на попку (бедная, хорошо памперс смягчает).

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!Неделю назад были у педиатра, рост у нас 79 см, а вес 9800 г. Говорим много, но в основном на китайском )))). Самое любимое его занятие — это гавкать ))). Ходит по дому — гав-гав )). Оооочень любит кушать, мне иногда кажется, что я никогда не накормлю своего мужчиночку ))). А еще он любитель кусаться и драться. Я его отучила кусаться и драться с нами, а вот нашей живности приходится не сладко… 

Даже не знаю… всего так много, я могу писать про него бесконечно!!! В принципе, как любая мама ). А еще у нас 14 зубиков! Вот какие мы зубастики!


Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!3.На днях вашему сыночку исполнился 1 год. Как первый годик отмечали?

Сыночку 9 января был годик, я не хотела отмечать, просто потому что это праздник ребенка! И он был таким как и должен быть! ) В узком кругу семьи!

Мама, папа, бабушка и дядя, он же крестный. К сожалению моя семья не смогла побыть на его дне рождения, потому как живут они за 1000 км от меня, в подмосковье. Было очень весело! От моей семьи был подарок палатка с  туннелем  и шарами — ему очень понравилось ).  Он разгонялся и быстро-быстро там проползал чтоб шарики разлетались по всей комнате! Я сейчас ее собрала, потому что часть шаров уже в смятом виде — сынок на пару с нашей болонкой их грызут )). Мы с мужем купили ему интерактивного робота, он отвечал на вопросы, танцевал и кидал  пенопластовые  диски. 

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!Но, к сожалению, я потом заметила что одна нога у него хромает… Пришлось поменять его на танцующую машину-паук. Но подарок и этот не удался, сын ее боится до дрожи в коленях. Убрали до лета, на улице погоняем. 

После игр мы усадили именинника за столик и дали ему торт).  Сначала он так  Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!осторожненько его ковырял,  а потом вошел во вкус ))). Я еле его забрала у него ).

  Потом были опять игры… А в конце дня мы его подстригли. Я, если честно, не хотела, муж настоял. Он вообще хотел налысо его брить, я сказала только через мой труп. Вообщем подровняли немножко. Он сразу такой взрослый стал.



4. Планируете еще детей? Если да то когда?

Я планирую второго ребенка лет через 4-5, хотелось бы уже девочку. Муж не определился еще. Говорит, мне сразу душу дьяволу продавать, чтоб дать им двоим все самое лучшее? И в то же время говорит, что по хорошему должно быть трое детей, ну как минимум двое. В общем, я ему сказала  «Тебя никто не спросит»


Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!5.Как давно вы с мужем? Как познакомились?

Мы с мужем познакомились в ночь с 24 на 25 ноября 2007 года. Он тогда служил по контракту в моем городе. Познакомились в клубе, сильно друг друга не запоминали. Потом оказалось что ровно через неделю у меня день рождения (я опять   была в том клубе, ну и он), а еще ровно через неделю — у него ). Стали общаться, гулять вместе. Встречаться начали 14 февраля 2008 года, а 5 апреля уже поехали подавать заявление в ЗАГС) Все началось с шутки) Он говорит «Да я вот возьму и женюсь на тебе!», а говорю «Да женись, что, жалко что ли». Честно, не думала что все-таки дело дойдет до свадьбы ). Я его любила и он меня, но мы были такими еще детьми) Мне только исполнилось 18, а ему 19. 

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!До сих пор с ним не знаем зачем так рано женились ). Все равно бы жили. В общем мы вместе уже долгие и трудные 4 года и 8 месяцев. Все между нами уже было, пока живем. У нас отношения из разряда «С тобой плохо, но без тебя еще хуже». Оба взрывные, оба гордые. Ну, в общем мы вместе). И любим друг друга не смотря ни на что. 

Долго, конечно, мы не решались на ребенка ( то есть я), но в конце концов родили)). Пора уже, я ведь еще второго хочу не поздно родить ).


6.   После рождения ребенка отношения с мужем изменились?

Отношения с мужем после рождения ребенка не изменились. Вообще никак. Ни хуже ни лучше. Просто теперь мы умиляемся над нашим сыночком )). 


Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!7.  Знаю, что вы живете за 1000 км от родного дома. Скучаете? Как часто ездите на родину?

Вся моя семья, мои друзья, да и вообще, мой родной город в целом, находится от меня за 1000 км. Я живу в Ростовской области, а мой город в подмосковье. 

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!

Я очень скучаю. Тяжело жить вдали от близких, иногда до боли в сердце хочется оказаться с ними рядом. Я езжу к ним каждое лето, теперь, когда появился сын, еще они приезжают на зимние каникулы, видимся раз в полгода.  


Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!8.  Вы недавно приобрели машину. А сами водите?

Я не вожу, первый раз села за руль в 15 лет, тогда я тронулась с третьего раза. Второй раз села месяц назад)) Муж уговорил. Тронулась с первого раза, но съезжая с извилистой горки застряла в сугробе)) Сказала теперь только весной))) В планах получение прав. Но, для начала, муж пусть меня немного научит, потов в автошколу).


Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!9. Какой самый запоминающийся подарок был в вашей жизни?

Самый запоминающийся подарок — в 2008 году — медведь с меня ростом и огромный букет))) И еще в 2010 — поздравление по радио) Я когда услышала, еще не дослушала, а уже говорю ему такая «Ого, а как они узнали что у меня день рождения?» а потом там в конце сказали что любящий муж поздравляет) Я даже слезу пустила)))

Просто он у меня такой не сентиментальный. Для него это был ШАГ. Телефон, который он до этого подарил ушел на второй план) Остальное было не так неожиданно) Хотя я помню КАЖДЫЙ его подарок) Вплоть до упаковки М&Мs)))



Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!10.    У вас интересный ник. Почему именно его выбрали?

Вообще меня зовут Ирина )/ До этого у меня был ник Ирбэнчик — производный от моего имени — так меня в техникуме подружка назвала и прицепилось ))/ А ЛяськаМасяська просто в голову пришло ). Это так волшебно ))). Помните Амаяка Акопяна, он всегда когда творил чудеса говорил «Ляськи — Масяськи, Ахалай — Махалай» вот оттуда и придумала )))). Просто забавно.


Теперь вы можете задать свои вопросы


  ❀ЛяськаМасяська❀

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта — ❀ЛяськаМасяська❀! Знакомимся с ней поближе и задаем вопросы!


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
147843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Лобанова
Светлана Лобанова
Милана
8 лет
Павлово
какое у тебя настроение сегодня?
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
2 года
Хабаровск
скажи, а стоит ли пот твоему мнению переезжать на запад. выбери любой город и область, куда стоит переехать. аргументируй выбор. любой населенный пункт в россии. только серьезно. мне надо переехать. сижу выбираю...
Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Простила бы измену? какой видишь себя и свою семью в 40 лет?



Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
Какое блюдо у Вас самое любимое?
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
кружила парням головы?)))))
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
С каким животным себя ассоциируешь и почему?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
За что полюбили мужа?)))



Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!

Ты пишешь  насчет  второго ребенка, что не будешь спрашивать у мужа — это серьезное  заявление? Или шутка?

Что в вашем с мужем понятии — чтобы у ребенка было все самое лучшее?
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
У нас муж настаивает на третьем ребенке, а я так....
Будет видно, пока рано разговаривать, у меня экс.

Вспомнилась мне история, сыну было 5 где-то лет, я его воспитывала одна, алименты не получала, крутилась на трех работах. Много съедала коммуналка — мы жили вдвоем в 4 комнатной квартире, менять не хотела — сейчас зато у каждого ребенка по комнате и мы не в зале. 
Да еще второе образование, платное, в другом городе… Сессию оплатить, съездить туда и пожить месяц....
Но были сыты, на продуктах я никогда не экономила, одеты, от игрушек ломились шкафы.

И вот я готовлю, стою спиной к сыну. он говорит — мама, а мы нищие?
Надо было видеть мое лицо! Причем, в тот год я даже в Сочи ребенка вывезла, что не всегда получалось....

Взяла за руку, подвела к холодильнику — то есть, се есть....
Фрукты не переводятся.
В его комнату повела — игрушки, одежда.....
Говорю — отошедши от шока — а с чего ты взял?

Оказалось, у них мальчик один в группе так говорит. Дескать, они богатые, а все остальные нищие. Хвастался дорогими игрушками, которых никто не видел, тем, что у него родители крутые.....
Я, правда, хорошо знала их ситуацию, когда все в кредит, чуть позже им пришлось продать взятую в кредит квартиру и вернуться в свою общагу. 

Как последний аргумент сын привел — его мама на машине ездит!
Сына, говорю, его мама ее в 42 года купила, а мне 28!

Уже на следующий год я стала директором  управляющей  компании....

Поражала позиция родителей, воспитывавшего его в таком духе.
Закончилась история печально — папа ушел к молодой (в свое время мама, как молодая, увела его из семьи), мама уехала работать в другой город, а сына бросили на бабушку.....
Заваливали подарками с двух сторон, чувствуя вину, а ребенку нужна была семья и любовь......

Что из него вырастет?

Стремиться, однозначно, надо к тому, чтобы обеспечить ребенка или детей всем, но самое главное, что им надо от нас — любовь и внимание, чтобы в погоне за деньгами не забыли о них....

Думаю, вы умная девочка и без меня это понимаете, просто вот что-то вспомнилось.

К слову сказать, у сына сейчас в классе тоже все «крутые», и любят этим бахвалится. Только вот я первая купила сыну крутой мобильник (у остальных если и были хорошие, но доставшиеся от кого-то), и, как оказалось, у него первого появился личный планшет (думала, последнему купили)....
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Я то росла в средней по достатку семье, когда перестройка началась, мне было лет 11-13, папа ушел   в кооператив, получал по 1000, когда людям даже те 200 не платили, мы жили хорошо — машины, дачи, шубы натуральные нам с сестрой первыми в школе купили.
Вот и хочется, чтобы детки были тоже не хуже других.
У меня сын хоть и жил 1 10 лет, но не эгоист, очень сестрнку любит, просил ее с 7 лет
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
да-да, так и говорит!
Пожаловаться
Olga
Olga
Доченька
12 лет
Хенли-он-Темс
Ваш любимый фрукт?
Пожаловаться
Olga
Olga
Доченька
12 лет
Хенли-он-Темс
прямо как я :) и манго
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
какое твое любимое блюда и мужа ??
как зовут мужа ?
и какая твоя мечта?
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
спасибо за ответ, удачи вам и желаю что бы все мечты ваши сбылись
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
За что нее любишь своё имя?))))
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
ахахах)))))Йирррр)))))Как я понимаю...)))))))))))



Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва
а как имя ребеночку выбирали? у нас тоже отношения с мужем-с тобой плохо.а без тебя еще хуже! я очень устала от этого! думаю даже, что если развод, то будет легче обоим…
Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва
А Я НЕ МОГУ, КОГДА СТАНЕТ ВСЕ РАВНО.ТОГДА ЛЮБОВЬ ПРОШЛА.НО Я ТОЖЕ УЖЕ УХОДИЛА.И ОПЯТЬ ВРОДЕ ЖИВЕМ.НАДОЕЛО…
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Много ли времени проводите на сайте? Муж не протв этого?
Пожаловаться
МаЛьВиНа
МаЛьВиНа
Тверь
красиво пишете! интересная история!

Бывали ли вы за границей? если да, то в каких странах?)
Пожаловаться
МаЛьВиНа
МаЛьВиНа
Тверь
Молодцы! Успеете еще, вся жизнь впереди)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Клёва так )))ахаха, я такая зашла потанцевала)))))
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
что у тебя за фото на аве? хочу рассмотреть все время))))
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
какая прическаух, вот ее я и хотела рассмотреть
Показать ещё