А КАК ЗОВУТ НАШИХ ПАПОЧЕК,,,,,,,,,

Давайте писать как зовут наших муженьков, Как вы познакомилися и Сколько лет вы вместе.Я уже в журнале своём о себе писала, так что продолжайте.Да забыла мужа моего зовут Леонид Божий Человек.
ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!


ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Ева
11 лет
кира
16 лет
настюша
18 лет
Астрахань
4702099
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Кристина
2 года
Тюмень

Будущий папа который станет летом 2011 года – зовут Алексей! Мы вместе 4 год, а живем 3 года и ждем нашу Лялю!

Познакомились  на учебу  , что то  типо студенческого романа,Поступили, встретились глазами и полюбили друг друга, вот до сих пор вместе

Пожаловаться
Лена
Лена
Краснодар
а нашего папу зовут Ванечка)))) вместе мы меньше года… познакомились в контакте… он в армии служил… я приехала к нему в части… и… любовь с первого взгляда…
Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты
Привет!Моего мужа зовут Семен, вместе 4 года из них 2,5 года женаты.



Пожаловаться
Кузнецова Ольга
Кузнецова Ольга
Волгоград
Привет всем!!! Моего мужа зовут Евгений! Женаты 1,5 года, а познакомились мы на свадьбе моей сестры. Мы были свидетелями...))) Целый день провели вместе, конкурсы всякие и отмосфера романтичная, и влюбились!!! Теперь живем и ооочеееень хотим лялечку!!!
Пожаловаться
Cофья Бойкова
Cофья Бойкова
Барнаул
мужа зовут Павел, вместе мы уже 6 лет!
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
А моего мужа зовут Валера! вместе 1.5 года, женаты 8 месяцев! познакомила нас подруга, втроем пошли в кино! потом как то расстались! случайно с ним столкнулись на улице через две недели, поболтали, и не обменявшись телефонами снова разбежались! прошло еще недели 1.5, снова столкнулись на улице, в этот раз телефонами обменялись........, а через две недели начали жить вместе))))))))
Пожаловаться
Елена Иванова
Елена Иванова
Арсений
13 лет
Кирилл
11 лет
Киржач
Нашего Папу зовут Максим. Всесте мы уже 10 лет



Пожаловаться
Николь
Николь
Калуга
Привет моего мужа и папу зовут Андрей, вместе мы уже 2 года
Пожаловаться
Юля Лескова
Юля Лескова
Гомель
Нашего папу зовут Сереженька. Вместе мы 11 месяцев, женаты 4 месяца, ждем малявочку уже на 8 неделе. В знакомстве особенного ничего не было, просто влюбились с первого взгляда, через месяц уже сделал предложение 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
А моего будещего папочку (ох скорей бы) и состоящегося мужа зовут Паша… познакомились в интернете. спасибо маме, силком на свидание меня выпихнула к нему. 3 года вместе.пока нравиться))))))))
Пожаловаться
Koшечка
Koшечка
Харьков
Моего любимого зовут Михаил! Знаем друг друга 10 с половинкой лет, вместе 7лет)))) Планируем малыша



Пожаловаться
Диана
Диана
Моего мужа зовут Азамат! У нас Любовь с первого взгляда ))) Мы вместе работали. В августе 23-го отметили нашу годовшину свадьбы.Планируем малыша.
Пожаловаться
Инна
Инна
Челябинск
Нашего папу зовут Василий. Пятый год  вместе. Живем гражданским браком. В дальнейшем хотим расписаться. Познакомились на работе как говориться служебный роман.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Владислав
14 лет
Калуга
Нашего папу зовут Леша, встречаться начали 6 лет назад (вместе занимались лыжными гонками), а поженились полтора года назад.
Пожаловаться
МаЛиНкА
МаЛиНкА
Нижний Новгород
Нашего любимого папочку зовут Сергей, мы вместе уже 4- й год.
Показать ещё