Давайте знакомиться ?)

Давайте знакомиться ?)
Давайте знакомиться ?)
По примеру подружки отсюда, создаю пост знакомство)
Со многими из вас, девочки, мы познакомились ещё на этапе планирования моей первой беременности .
Но некоторых из вас я даже не знаю в лицо, тли не знаю настоящих имён 🤷♀️
Давайте знакомиться ?)
Я, Лена)
Живу в Казахстане, город Павлодар .
У нас очень суровые зимы, и очень жаркое лето с огромным количеством комаров и мошек 😁😁😁
Я Мама дочери Евы, возраст которой 2,5 месяца .
Моя вымоленная малышка😍
Замужем за прекрасным человеком.
Основное занятие на данный момент- материнство )
Но помимо, учусь и занимаюсь smm (social media marketing).
Ещё имею образование технолога пищевой промышленности,
Сертификат мастера по шугарингу.
В планах обучение прическам, массажу ( не для работы.мед образования не имею к сожалению), и мечта моя со школьной скамьи- юридические курсы .
Ещё Люблю татуировки, на моем теле их 6))
Вот такой краткий рассказ )
Жду от вас того же 😉
И можно фото )

Рубрика Рукоделие
Елена
Елена
Астана
876422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога в костонае.

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

А откуда мне знать невропатологов этого города ?

Пожаловаться
Елена
Елена

Привет ??, меня зовут Лена и вижу мы уже не одни тут Лены?. Мне 29 лет, я мама в декрете), сын Гавриил 2.5 годика и сейчас ждём второго летом))). Замужем, из города Жезказган. Жила, училась, работала в Астане, вышла в дикрет и приехали сюда. По профессии я менеджер по туризму, ооочееень люблю путешествовать. Мое первое и серьезное путешествие было на третьем курсе в Америку, это было нечто, влюбилась и до сих пор люблю ??. Поездка была по программе work and travel на лето и как только я закончила 4 курс, спустя ещё один год я снова вернулась в штаты уже на год по учебной визе, затем вернулась, вышла замуж, родила сына и этой осенью мы были в первом круизе по Азии это Сингапур, Маллазия и Тайланд и все это благодаря круизному клубу ?⛴️☝️, так как я партнёр этого клуба. И наша компания это уникальная возможность увидеть весь мир, как раз как я мечтала??.

Кому интересно с радостью расскажу подробнее и очень бы хотелось увидеть любителей путешествовать с собой в Круизе ?. Мы планируем в декабре, январе на новом лайнере msc bellisima по ОАЭ. Очень рада буду познакомиться и просто общаться!)

Давайте знакомиться ?)
Давайте знакомиться ?)
Давайте знакомиться ?)
+12
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павлодар

Меня зовут Юлия) доченьки 2,5 месяца зовут нас Ева ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павлодар

Живу в Казахстане г Павлодар )

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Юлия 

Какая прелесть ) детки у нас тёзки и почти ровесники)
А в каком районе живёте?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павлодар
Елена 

Районе 9 школы а Вы?)




Пожаловаться
Shockolady
Shockolady
Полина
3 года
Ростов-на-Дону

Эээээй, кто тут плагиатит???шучу??
Ты супер-красотка!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Серёжа
25 лет
Алёна
7 лет
Липецк

Привет. Я Мария из Липецка. Трое детей. Старшему 21, второму 16, а маленькой Аленушке 1.9.Работала на заводе машинистом крана. Татушек нет ни одной. Не болею этим. В друзьях мы с тобой давно. Плакала за тебя не раз. Теперь я очень рада, что есть маленькая доченька у тебя. Здоровья всей вашей семье и близким.

Давайте знакомиться ?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Какие защитники у тебя и маленькая принцесса ????
Ты у меня одна из самых самых близких тут ?

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Ну меня ты знаешь от и до и фото видишь постоянно (сейчас правда округляюсь).Знаю тебя года три или даже больше)Когда ещё своего первого планировали)

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Приятное округление )

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года
Елена 

Потом снова худеть буду?

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

Я Натали))мне 30?из России, Подмосковье)))сыну 1,5годика, ну это ты и так знаешь))по образованию экономист-финансист, хотя тянуло всегда к театру))хотелось бы в жизни открыть свою школу танцев, прям идея фикс?тату тож хотела в молодости, но чёт удержалась, а щас муж не разрешает?к юридическому делу всегда тянуло тоже, в детстве часто сидела с уголовными делами, отпечатками пальцев??

Давайте знакомиться ?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Накооооонец то знаю как ты выглядишь )
Мы с тобой вроде тоже давно )
А ты сама танцуешь?

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск
Елена 

Давно))помню ещё твою первую Б на линейке, я тогда ещё и сына не ждала, всё шла к цели только)танцевала раньше и очень хотелось всегда открыть своё, учить людей, а потом уже с мужем познакомилась, улетела в другую страну к нему, семья, планы на детей, врачи сплошные и танцы забросились...

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Лялечка 

Я надеюсь придёт время, и ты обязательно исполнишь свою мечту .
А ещё ты красивая очень)

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск
Елена 

Да куда мне уже, возрастом вышла?многое упущено, чтоб навёрстывать)хоть сын музыкальный и танцующий))а с ним ещё сложнее что-то планировать, не отпускает никуда)спасибо!?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Лена, прям я живу в Казахстане, у нас такие же зимы холодные и жаркое лето и с мошками также? точно в Казахстане

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Ещё у нас тоже бессменный президент уже четверть века ????
Правда, ко всему прочему у нас ещё и культ личности присутствует)

Пожаловаться
Bibi
Bibi
Иман
15 лет
Имран
14 лет
Магомед
9 лет
Петимат
8 лет
Нижневартовск

Меня зовут Бирлант 28 лет)мама 4х деток два мальчика и две девочки, замужем почти 12 лет, живу в Нижневартовске 11 лет уже))родом из Грозного, не работала не когда но щас очень хочу устроиться, образование средняя м/сестра.фото не грузится((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Москва

Привет! Я Юля, 30лет. У меня две доченьки-Марго 3,5года и Лиза 2,5месяца(12.11.18). Родом с Норильска (крайний север), после рождения Лизы переехали в Москву! Я очень волнительная мамашка, что касается здоровья детишек. Приятно познакомиться, Лен!

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

О, я тоже очень волнительная )
Будем волноваться вместе ??

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Привет, тёзка) Я тоже Лена. Мне 28 лет. Я живу в Нижегородской области, г. Перевоз. Это небольшой город, больше на райцентр похож. Я замужем, у нас растёт сыночек Ромашка. Ему уже год и семь. До декрета работала в школе. Тоже хочу закончить курсы (ногти, брови, ресницы или мейкап)

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Меня дедуля мой называл Алёнушкой)))

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород
Елена 

А меня папа так называет)




Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

?Давайте сссс)

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Где Ваш рассказ, девушка ?)))

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Елена 

???Я тебе в вайбере расскажу про нашу опу со сном ну и разбавлю красками ?, чтоб не так мрачно былооо ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Женек 

Ватсаааап) Вайбером не пользуюсь )
Жду )
У нас кстати снова тоже *** ))))

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Максим
1 год 7 месяцев
Павлодар

Привет!
Меня зовут Ангелина. Я из города Павлодар (Казахстан).
С супругом вместе живем уже 7 лет, из них только второй год в официальном браке, нас все устраивало. Вот, заключили брак и, практически, сразу занялись вопросом «пополнения». Забеременела со второго цикла планирования. Ждём доченьку, со дня на день))
Люблю заниматься своим обучением. Первое высшее — экономическое. Второе — фитнес, диетология, персональный тренинг. Третье — графический дизайнер векторной графики, фотошоп, и сейчас занялась изучением 3д моделирования интерьеров. Истинное удовольствие доставляет фитнес, живу в нем уже 5 лет, были даже планы выступить и получить разряд кандидата в мастера спорта) затем приняла решение отвлечься и проработала в течении года тренером в одном из лучших спорт клубов нашего города.
Помимо этого, я мастер наращивания ресниц, мастер маникюра и парикмахер)) — это мне было годик скучно и я планировала уезжать в другую страну на пмж. И решила, что работа своими руками всегда прокормит. Но заниматься этим сейчас не планирую.
А вообще, с супругом у нас семейный бизнес, наше детище, которому так же 7 лет, и я отдаю всю себя именно там. Это моя основная работа. Но работа никогда не мешала обучению и совершенствованию)
Сейчас меня ждёт новая сфера, новая «профессия» — материнство, чему я безумно рада!

Давайте знакомиться ?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Какая же ты умница и красотка !
Я тобой откровенно восхищаюсь!
Будь здорова, и лёгких родов ??

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Максим
1 год 7 месяцев
Павлодар
Елена 

Спасибо большое, Леночка! Надеюсь, с малышками нашими обязательно погуляем!

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Angelina 

Обязательно! ?

Пожаловаться
Лерочка ЛЕД
Лерочка ЛЕД
Магадан

Привет Лена! Я Лера хотела бы дружить!) надеюсь не только виртуально. Я из Магадана. По образованию я химик-аналитик, но всегда работала в сфере торговли(торговым представителем) так же успела поработать в лаборатории. Есть сын от первого брака ему 8 лет. Недавно вышла замуж а спустя пол года забеременела. Тоже есть татуировки. Пока что две. Наверное дальше больше. Раньше писала музыку потом стихи, но случилось так что из-за некоторых проблем потеряла музу. Я мечтатель. В тоже время жуткий реалист. Люблю психологию и каждый вторник хожу на мафию где применяют свои способности на деле :)

Давайте знакомиться ?)
Давайте знакомиться ?)
Давайте знакомиться ?)
+3
Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Эх, мне до Вас 7 тысяч километров (
А по Вашему рассказу, мы с Вами очень близки! Надеюсь подружимся )

Пожаловаться
Лерочка ЛЕД
Лерочка ЛЕД
Магадан
Елена 

Ну запрос уже кинула!) дальше больше)

Пожаловаться
Яна Русских
Яна Русских
Маргарита
5 лет
Зарина
8 месяцев
Павлодар

Меня зовут Яна)Я из Павлодара! Замужем??Я Мама сыночка Давида ему 5 лет,⚽️?и скоро стану второй раз Мамой Доченьки Маргариты,?работаю на железной дороге "дефектоскопистом"многие конечно не поймут что это?в в кратце это ремонт вагонов, ну как то так?

Давайте знакомиться ?)
Пожаловаться
Яна Русских
Яна Русских
Маргарита
5 лет
Зарина
8 месяцев
Павлодар

Себя забыла скинуть?

Давайте знакомиться ?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Яна Русских 

Интересная у тебя работа )
Надо как нибудь встретиться )
Живём в одном маленьком городе а дружим только тут )

Пожаловаться
Яна Русских
Яна Русских
Маргарита
5 лет
Зарина
8 месяцев
Павлодар
Елена 

Да работа интересная)ее не кто понять не может, а встретится да надо обязательно, я только за, теплее будет и погуляем?

Показать ещё