Здравствуйте, меня зовут Дуня. Я из Туркмении, город Ашхабад. Я вам хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 5 лет. И никак не можем стать родительями. Наша проблема — у моего мужа спермограмма очень низкая (((. ( почти 0). Пробовали делать ЭКО, у него делали там в мошонке биопсию, нечего не нашли (((. И тогда нам посоветовали делать донорскую. Или взять ребенка из домалютки. Мы не знаем что делать ((( прошу посоветоваете мне...


Дуня
Дуня
04295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

Если б женщина была бесплодием, то в большинстве случаев мужчина бы её кинул и нашёл себе ту которая сможет родить. Я бы вам посоветовала сменить мужа. Если вы используете донорскую сперму, будет он любить этого ребёнка? Подумайте… Мой бывший с бесплодием не захотел донорского ребёнка, мы расстались, а он женился на женщине с детьми.

Пожаловаться
Ника
Ника

Есть такая мудрость:

Молодой человек спросил у старца жениться ему или нет...

На что старец ответил, женишься ты или нет, всё равно будешь жалеть об этом.

п.с.: Выбор должен исходить только от тебя, когда ты готов то и совета не нужно делать или не делать.

По поводу усыновления есть пример из жизни. У нас есть знакомые, лет 10-ть не могли иметь детей. Тоже советовались и по врачам ходили. Потом кто то сказал, возьмите малыша из детского дома. И только они пошли на это, как тут же свой малыш появился. Но эти люди верующие, не рассчитывали только на медицину.

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
5 лет
Милена
1 год 8 месяцев

А мы что посоветуем? Выбирать нужно, либо дс, либо усыновить

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург

Ну так вам уже посоветовали врачи-донорство, усыновление. Ну есть ещё один, конечно, смена мужа.