Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688/


Сегодня у нас


Ирина  ПРЕКРАСНАЯ

usr147703.baby.ru/

Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!


Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!


1. Сколько тебе лет? 


Мне 31 год, а в душе до сих пор 18 лет. 


2. Милане 1,4, что было сложным за этот период? 


Как сейчас вспоминаю, то наверное первую неделю, как с роддома приехали, ни как не могла   выспаться, хотя Милаша была очень 

Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!

спокойным ребенком и спала не плохо, но просыпание через каждые 3 часа ночью, были для меня сложные. А в остальном ничего сложного не нахожу в воспитании ребенка, главное правильно   планировать   свое время, хотя сейчас вспомнила — в первый месяц ее жизни причесаться и помыться удавалось перед приходом мужа с работы.


3. Планируешь детей еще? Сколько? Когда?

  Я очень хотела бы еще одного ребенка, но вот муж увы против. Он вообще детей не хотел, говорил что нам вдвоем хорошо. Поэтому думаю что будет у нас одна лапочка-дочка! 

Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!


4. Сколько лет с мужем в браке?


Знакомы мы с мужем уже 10,5 лет, живем вместе уже 10 лет. Обвенчались мы в 2003 году, а вот расписались в ЗАГСе в 2009 году, как то так вышло. 


5. Как вы познакомились?


Мы познакомились через службу знакомств Билайн, сначала переписывались по смс, а через 3 дня встретились, и все понеслось, оказалось жили почти в соседних домах, а для Москвы это не реально почти.


Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!

6. Какое любимое блюдо у всей семьи? 

Как говорит мой муж, ему нравится все, что я готовлю, особенно Борщ, селедка под шубой, салатики разные, ой блюд много, а мне вот нравиться, как он шашлык готовит, он просто божественен. А еще он готовил осетрину запеченную на крестины Миланы, она тоже всем очень понравилась и оформил красиво.


Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!

7. Какой отдых для тебя лучший? 

Отдых на море, обычно мы ездим туда на машине, уже выбрали одно местечко и постоянно туда ездим, это станица Должанская недалеко от Ейска, там Азовское море. Людей практически нет, мы туда приезжаем с палаткой и живем прямо на берегу моря, это прекрасное место.


8. С рождением ребенка что больше всего изменилось в твоей жизни?

Моя жизнь   поменялась   полностью на 180 градусов!

Моя жизнь изменилась и в ней появился новый смысл жизни, самый  Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!главный —   это мой ребенок, на этом свете мне теперь всех дороже моя Милашечка! 

Когда я услышала первый раз слова Мама, из уст моей девочки, у меня побежали слезы радости по щекам! 

А еще так приятно   осознавать, что этому   человечку   ты   действительно   искренне нужна. Каждый раз когда она прижимается ко мне, тянет ручки, улыбается я просто не могу поверить в свое   счастье, она переполняет меня до краев. 


9. Какой подарок был самым запоминающимся? 

Сейчас первое что пришло на ум, это колечко которое мне подарил муж, на первое мое день рождение. Мы накануне заходили с ним в  Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!ювелирный магазин, и я там мерила колечко очень красивое,   в нем три колечка было сразу, я просто в него влюбилась, но купить тогда у меня   не было   возможности, а через неделю я получила зарплату и пошла в магазин чтоб его купить, а продавец говорит его уже нет, оно продано, я очень расстроилась, и каково было мое удивление когда я его получила на День рождения от своего любимого. 


10. Какая у тебя заветная мечта?

Самая заветная мечта, это купить квартиру в Москве, но это так дорого! 

Дом в   Подмосковье   мы уже построили, теперь надо квартиру купить.


Теперь вы можете задать свои вопросы  Ирине

Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Новый участник проекта — Ирина Прекрасная!!!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
066950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
приветик....
1. ты любишь лошадей?
2.по характеру вредная?
3.а какое море ты любишь?
4.может убедить мужа что сына надо очень? я это уже точно знаю)))
5.муж романтик?
6.какой отдых нравится активный или пассивный лежа на песке?
7.в доме есть животные?
8.любимое время года?
9.ты рисковая?
10.ради чего пошла бы на все? 
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Приветик! Ну с начнем...
1. Ровно дышу к лошадкам
2. Думаю нет, но муж часто говорит да
3. Азовское море
4. Ни в данное время, может позже через пару лет, может уговорю
5. Раньше был, а сейчас нет
6. Пассивный обожаю
7. Рыбки только и то одна осталась
8. Лето
9. Да, но не во всем
10. Ради доченьки конечно
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Спасибочки и тебя с праздником! 
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
иришка. как далеко это место находиться? я как тописла что мечтаю выбраться на море.но ищу эконом вариант и когда будет машина хочу отвезти своих к морю. палатки есть.  
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Наташенька от тебя это вообще не далеко, мы же всегда на море через Воронеж ездим, вообщем от Москвы до Должанки по моему 1200 км, а от Москвы до Воронежа 500 так что   — 700 км и вы на море, едите до Ростова, а от Ростова до Ейска, а от Ейска до Должанки 40 км. 
Там достаточно много палаточных лагерей, нам нравится Нептун, он находится рядом с турбазой Казачий берег.
Это самый настоящий эконом, в сутки мы платили по моему 300 рублей за палатки и машину, но за это там есть душ, туалет, электричество и навесы под которые и устанавливают палатки (наша палатка кстати по высоте не прошла, так что мы ее  установили  на берегу моря практически, так классно засыпаешь и  слышишь  море)
вот такой у нас дом на море
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
а есть фотки моря?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
блин все я загорелась!!!
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
так ничего ен удалять я в закладки кину пока не запишу
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
это берег, видишь людей практически нет
ну это кусочек моря
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
да пожалуйста,    и не собиралась, а место действительно хорошее не пожалеешь это точно. Вы как будете собираться напиши все  подробней  расскажу. 
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Главное, сразу запланировать пару дней на Ростов:-) :-) :-) :-) :-)
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Добрый день. Ваши отношения с мужем изменились после рождения доченьки?  Если да, то в какую сторону.
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Здравствуйте, да изменились и на мой взгляд не в лучшую сторону, может потому что я дома сижу и практически не куда не выхожу, только с ребенком гулять. До беременности у меня был достаточно активный образ жизни, да и в финансовом отношении тоже тяжело стало, вот все вместе и сказывается на отношениях.



Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
помогает ли вам муж с ребенком? моет ли он ребенка? меняет ли подгузники?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
помогает иногда когда я   в магазин выхожу, но я мою ее сама, подгузник меняю сама, кормлю сама 
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
смогли бы переехать жить в другую страну? куда?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Я уже это сделала в своей жизни, переехала в 15 лет из  Белоруссии  в Россию, и Москва мне очень нравиться так что от сюда уезжать не собираюсь. 
Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Здравствуйте!

Какие качества характера вы цените в людях?
Какое основное качестве характера вы цените в себе и своем муже?
Как считаете, ваша дочурка своим поведением, манерами  и т.д. похожа больше на вас или на мужа?

Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Здравствуйте Галенька! 
В людях ценю когда не обманывают и когда исполняют свои обещания.
В себе и муже ценю преданность и верность друг к друга. 
Дочка наша внешность взяла всю папину, а вот требовательность и настойчивость от мамы. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Ой, мы в этом году тоже в Должанке отдыхали, так понравилось! Народу действительно мало, а какое море))
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
нам тоже там очень нравиться, надеюсь в следующем году туда поедем, море там потрясающее, и главное песок из ракушек. 
А вы с палаткой ездили или гостиницу снимали? 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Мы в самом Ейске жили в частном секторе, а в Должанскую практически каждый день ездили. Ракушек столько привезли  . А вы на каком берегу были, там где ослика с верблюдом водили (левый берег), или на правом?!
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Мы были там где открытое море, а не Таганрогский залив, рядом с нашим палаточным городком был дом отдыха Казачий берег. 
А одну ночь ночевали в частной гостинице на дОлжанке но там мне не понравилось, от моря далековато да и дом где мы жили мне не понравился. У нас палатка очень огромная там 2 спальни+хол большой и высота 2 м 20 см. 
А вот с ребенком наверное придется ехать в Ейск там очень мелкое море как раз для ребенка, правда дно очень илистое.  
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Вот и мы были рядом с Казачим берегом. Доча наотрез отказывалась в воду заходить, ракушки собирала, а сына наоборот из воды не достать было.
Летом опять планируем в Ейск.
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
О надо же почти рядышком, правда мы в этом году не ездили не получилось из-за того что доча машину не любит кричит ехать не хочет, но в следующем мы должны обязательно туда поехать. 
Мы отдыхаем в Нептуне, по вашему фото вижу что не там, там нет такой горки, видимо это с другой стороны Казачего берега. 
вот так  выглядел  наш берег с утра
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Просто сказка!) 



Пожаловаться
♥ЯОльга♥
♥ЯОльга♥
Денис
22 года
Алина
25 лет
Канск
Очень приятно познакомиться!!! По вашим предыдущим ответам такое ощущение что в вашей жизни все распланировано, а спонтанные поступки часто случаются?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Взаимно Ольга, мне тоже очень приятно, скорее всего все заранее планирую, спонтанные поступки могут быть не очень значительные, мне кажется лучше  просчитать  какую-либо ситуацию вперед, чем получить какой-то неожиданный результат.
Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
Ирина, добрый вечер! А как Вы обвенчались без росписи? Насколько я знаю не венчают, если нет штампа....
И есть ли у Вас хобби?
Ну и кто Вы с мужем по профессии?

Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Добрый вечер Елена! Да вы правы не все церкви венчают без росписи, но мы объездили не одну церковь пока нашли где нас так обвенчают, для меня брак это только в церкви, штамп в паспорт это дело не самое важное, когда мы уже всерьез задумались о ребенке тогда и  расписались  чтоб ребенок был рожден в браке и фамилия у нас была одинаковая. 
Хобби у меня сейчас фотография осваиваю фотошоп, да и фильмы из фото с музыкой делаю. 
По  профессии  я начальник отдела продаж
А муж строитель 
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
А как муж отреагировал на новость о беременности, и как сейчас относится к дочке, кто у вас воспитывает ребенка, кто авторитет для нее в семье?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Ну как отреагировал если мы ее делали 4 месяца, сказал ну наконец-то, сейчас любит   ее играет с ней, ждет когда мы с ней на море поедем, когда на охоту будет ее брать с собой, авторитет пока не знаю кто для нее, но любит она больше меня это точно!  
Пожаловаться
Marisha
Marisha
кит
12 лет
Петрозаводск
о дочу зовут так же ка и мою… вот ща это имя очень распространенное стало. почему выбрали его? как происходил выбор имени?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
А я его выбрала потому что Милашка очень нравиться, я ее только так называю. 
Пожаловаться
Marisha
Marisha
кит
12 лет
Петрозаводск
я так понимаю имя соответствует…
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
ну конечно  соответствует  , мы утвердили это имя только через несколько дней после ее рождения. 



Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Кто выбирал имя Вашей доченьке? И что оно для Вас означает — в честь родных, знакомых, или «милая»?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Имя выбирали вместе с папой, а вот Миланой лет в 18 еще решила назвать свою дочку.
Варианты имени были еще Алена, Настя, Наталия и муж прикалывался говорил всем что Шантель назовем. 
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka
чем заниметесь в выходные дни?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
Да почти всегда дома с папой сидим, иногда в магазины на закупки выезжаем всей семьей, еще редко уже сейчас на дачу ездим. 
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Ты поймала золотую рыбку и она исполнит 3 твоих желания.Какие?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
1. Квартиру
2. Сына
3. Много денег чтоб до старости хватило
Пожаловаться
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
Александра
5 лет
Воронеж
у меня сегодня не стандартные вопросы))))





1.  Лучше 100 свечек и 1 торт или 100 тортов и 1 свечка?

2.  Вот представь — мимо тебя бежит незнакомый человек и кричит тебе «БЕГИ» твои действия? ты побежишь?

3.  Почему на клавиатуре все кнопки подписаны, а пробел — нет?

4. самая бесполезная вещь — это… ?
Пожаловаться
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Ирина ПРЕКРАСНАЯ
Москва
интересные вопросы 
1. Лучше 100 тортиков и 1 свечка
2. Посмотрю от кого он убегает, но на всякий случай убыстрю шаг.
3. хм…… длина кнопки сама за себя говорит)))))
4. Пейджер 
Показать ещё