Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688/


Сегодня мы будем знакомиться с третьей участницей 


НАФАНЯ

https://lapteva07.baby.ru/


Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!


Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!1. Сколько тебе лет? Во сколько ты родила первого ребенка?

немножко за четвертак, точнее 26. Родила в 21 год и до сих пор кажется что поздно, потому как у мамы в ее 20 лет нас было двое я и брат.


2. Сколько у тебя детей? (возраст)

у меня 2 маленький человечка. Данил отметил свою первую дату   5 лет. Софье 1 год и 8 мес.


3. Сколько лет вы с мужем в браке? 

брак мы считаем свой от того момента, как я ступила на землю воронежскую — 6 лет назад, по паспорту летом 5 лет отметили.


Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!4. Легко было решиться на 2 ребенка?

как перестали сниться кошмары после первых родов, так и решились — через 3 мес., но получилось 
только через 3.5г. Долго ждали, зато были и 
преимущества, не нужно было предохраняться и не о чем задумываться. 


5. Планируешь детей еще? Сколько?

хватит)))) мечтаю к старости путешествовать, как йети, по лесам и рекам с палаткой и мягкой подушкой))


6.   Я знаю, что ты очень хорошая хозяйка, а твои   блюда   и рецепты просты и в то же время оригинальны, ты училась этому? Как   к тебе пришли кулинарные способности?

Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!спасибо интернету! когда 5 лет в декрете, есть время научиться многому. Раньше (до замужества) я прилетала с техникума, быстро что то готовила, убиралась и летела к друзьям. Потом работа была активной, по 3 недели в ночь работала, а потом декрет и жизнь остановилась, нужно было найти себе занятие.


7.   На что тебе не хватает времени?  

Я  заядлый рыбак в теории, если мне в руки попадает удочка, я могу часами стоять даже в холодной воде.


8.   Как ты считаешь, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли   матери быть домохозяйками?

Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!карьеру думаю нет, а вот просто работу да. Мы, женщины, в принципе сильные существа, но карьера в моем понятие подразумевает время. А должна или нет   — каждая сама выбирает. Я не хотела быть, но так вышло. Не всегда желаемое и действительное совпадает.


9.   Я знаю, что вы легки на подъем и часто отдыхаете не природе. А как часто получается осуществить дальние поездки? 

вообще не получается. Есть несколько факторов, самый главный из них — это отсутствие личного автомобиля. Можно, конечно, нагрузить себе на плечи вещь-мешок с палаткой, едой и одеждой, детей под мышки, и по электричкам, но это не наш тип отдыха. В нем я ценю прежде всего комфорт.


10.   Знаю, что ты мечтаешь о своем доме, каким ты видишь Дом-Своей-Мечты?

Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!скорее всего моя мечта не сбудется. Но на то она и мечта, чтобы ей быть. 

Ремонт будет в доме бесконечный. Зал будет с камином, прихожая в стиле пляжа — голубое небо, пальмы, наливной пол в виде песка и воды, по краям аквариумы во весь рост, узкие с красочными рыбками. Уютная кухня с большим столом — сначала для наших друзей, а к старости для детей и внуков. Беседка с мангалом у дома и кинотеатр во всю стену, чтоб усесться всем, укрыться пледами и что нибудь смотреть и хрустеть. И… ущипнуть соседа за пятку в каком нибудь жутком моменте фильма))) это ли не жизнь))))


Теперь вы можете задать свои вопросы Нафане

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Третий участник проекта «Давайте познакомимся поближе» — знакомимся, задаем вопросы!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
01011105
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дилара Дильмухаметова
Дилара Дильмухаметова
Данилька
9 лет
Месягутово
как настроение?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Денис
12 лет
Краснодар
какой красивый дом мечты…  
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва
я б с тобой кинцо то посмотрела)))))
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
залезай рядом под одеяло)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва



Пожаловаться
Катерина♐
Катерина♐
Щелково

Ух ты прикооольно)) Хоть какой-то позитив в этой жизни) Наташа, тебе всех благ.Ты супер-мама и настоящая женщина.

У меня один вопросик: «Хотела бы что-то изменить в своей жизни?»

Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
ооооооооооооо, бесконечно много.но все мои желания материальны. сдать на права.купить машину для всей семьи, построить дом))))и побыть на море где пальмы, песок и кругом вода!!!
Пожаловаться
МамаПлатона
МамаПлатона
Канск
Хоть, Я тебя и совсем не знаю… если точнее, то вижу в первый раз… Но все же желаю, чтоб твоя мечта исполнилась, чтоб дом у тебя был и чтоб весь белый свет объездила!)) Жизнь ведь только начал, все впереди))

Вопрос, что будешь делать, если не понравятся избранкини твоих детей?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
надеюсь как мудрая мать найду в себе силы промолчать.
Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Если бы жизнь возможно было перемотать назад — в какой бы возраст переместилась?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
никуда не хочу.толкьо семейная жизнь принесла мне истенное счастье и каждый миг ценен и не повторим.
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

Присоединяюсь к пожеланиям об исполнеии твоей мечты да и вообще заветных желаний!!!

ты знаешь у меня будет странный вопрос, но все же задам

почему ты вдруг решила добавить меня в подружки????

Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
))увидела знакомое лицо))думаю надо уцепиться)))



Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
О какой профессии ты мечтаешь своим деткам? Понятно, что они сами будут выбирать свой путь, но все же
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
как то так далкео не думала думаю пока куда отдать чтоб не было времени скитаться по улицам. а вообще лишь бы не как мы рабочим простым. когда над тобой 10 посредников и 10 начальников.
Пожаловаться
Руна
Руна
тебе в детстве пели колыбельные? какие?
у тебя есть любимый фильм-клубничка???
пирожки с улитками еще не приготовила???
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
улитки  ждут  нового года и рецепта от Луреки :-)
Она их подращивает, чтобы всем хватило :-)))
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж

не плмню пели или нет, с моей памятью)))

любимых нет.я много чего смотрю кроме инцестов))

ждууууууууууууууууууууууууу )))может что продам еще «на свою мечту»)))

Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово
у меня один вопрос-в кого такая приколистка?)))
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
даже не знаю как ответить. отец хоть я с ним ни в каких отношениях всегда был душой компании. может мне часть перпала))
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
Натах, а как ты с мужем пощнакомилась и как и Красноярска в Воронеж попала????!!! Это ж кошмар сколько км!!!
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
попробую коротко.у моей бабуси умерла мама зимой родом она из пскова.летом мы поехали с ба туда. оттуда тетя повезла меня в питер (тип раз за тридеветь земель приехала должна увидеть ) мы там гуляли любовались красотами а ночевать собирались у ее друзей. друзья в свою очередь должны были встретить брата с молдовии у того сумки были с продуктами. и они подстраховалисьи позвали еще парня с работы коем оказался мой муж. вечер у них сидели все вместе потом уши стали пухнуть и нужно было выйти как то покурить не спалиться.и т.к. он был один без пары я позвала его погулять. так мы и проболтали до ночи.неделю переписывались (к тому времени мы уже с тетей уехали) а через неделю еще раз встретились на сутки. дневная экскурсия и ночььььььььььь)))))еще через недлю он меня смс прислал-я хочу быть стобой но я училась.год прождал приехал и забрал.
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
сократила блин)))сама краткость))
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
Ох… вот это романтика!!! Как красиво!!! Наташка и не дури больше у тебя замечательный муж будьте счастливы!!! Еще одна новостя… мы наверно к вам не заедем… малой с невесткой на хвост падают… так что народу будет много… не вариант…
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
я уже до этого так и подумала)))даже уверена была)))
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
Какое же у меня непреодолимое желание этот епаный планшет уепать об стену… как же я его ненавижу!!! Писала писала тебе а он мутак взял и все скинул дибил долбаный… короче повторяю попытку… если обратно мы поедем одни то обязательно заедем… у нас же еще мужу скоты на работе дали неделю отпуска, мол две недели это много они сегодня одну плазу открывают, скоро вторую надо сдавать и открывать, а без него эти жопорукие справиться не могут… сегодня еще великий мусульманский прездник мать его ети и муж засучив рукава см пошел пинками этих таджиков и узбеков выгонять из коморок и вместе с ними освещение фасадное делать а то плазу откроют а а на половине фасада светильники не горят и самое что хреновое им за три дня сообщили что открытие в пятницу будет, идиоты, им наверно побухать негде… или повод найти не могут больше…
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
ненавижу всех этих посредиков до глубины души! топила бы как котят
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
Сама такая же время почти шесть, а муж еще на работе злой как черт…



Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
какая пища больше нравится — вредная но вкусная, или полезная, но не ахти? или у тебя в меню вся пища вкусная и полезная?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
судя по моей весовой категории больше вредную и вкусную)))
Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород
А у меня такой вопрос! Была ли ты за границей? Если да, то где? Если нет, то в какую бы страну поехала?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж

неа.самое дальнее что я пропутешествовала с красноярского края это птер и воронеж. страну незнаю. это наверное скорее остров должен быть. вот такое место мой рай.

Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
Привет, Наташа! Может я пропустила и ты уже отвечала на этот вопрос, но кто ты по профессии и образованию?
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
бухгалтер экономист.по роду деятельности успела только продавцом поработать после декрета надеюсь со временем буду искать что получше. 
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
  спасибо, профессиональных успехов тебе, ты молодец!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Если приеду в Воронеж — пустишь в гости?) Накормишь?)
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж
як же тебя натали не накормить))))))накормим напоим и спать уложим))
Показать ещё