Помогите подобрать стрижку.

Доброго время суток!

Помогите подобрать стрижку! Плиз! Только прошу сразу писать по делу если есть что подсказать.

Пошла в декрет по второму кругу, старшей дочери 3 года и 2 месяца, младшей 4 месяца. Короче всю беременность не красила волосы и сейчас еще не крашу так как на ГВ — нато имеются причины почему не крашу, но речь сейчас не об этом. И так в зеркало смотреть на себя уже не могу. Хочу начать с новой стрижки, а красить буду как перестану грудью кормить.

Вот выставляю фотографии актуальные. Сильно коротко не хотелось бы стричся и насчет челки не знаю отпустить или подстрич, или на бок. Вобщем если вас не затруднит подскажите какая трижка будет мне к лицу, можете показать на картинках. Всем очень благодарна зарание!

Помогите подобрать стрижку.

Помогите подобрать стрижку.

Помогите подобрать стрижку.

Помогите подобрать стрижку.

Помогите подобрать стрижку.


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
0301663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Бай
Виктория Бай
Раяна
6 лет
Актобе

Румяна убрать челки отрастить и постричпостричся а каре удлиненое цвет блондинки

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
каре удлененное это как?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Нигина
25 лет
Александр
12 лет
Гамбург

Мне тоже больше понравился натуральный цвет волос, можно слегка сделать метилирование и будет классно. Удачи!!!

Пожаловаться
Олик
Олик
Цветочек
9 лет
Котик
3 года
Гамбург

я бы боб подстригла. вот на этой фотке нравится боб в самом центре и фотка прям под ней, а ещё самая нижняя правая.


Пожаловаться
Роксет
Роксет
Екатеринбург
СОГЛАСНА ПРО «боб» ПО ЦЕНТРУ



Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
О, я люблю давать советы))))

У тебя очень красивый натуральный цвет волос, однозначно отращивай! стрижка тебе пошла бы каре ниже подбородка с более короткими прядями у лица. Челку сделай прямую — это освежит тебя и придаст задорности, что ли.

По метку тоже могу подсказать, если захочешь. Я сегодня добрая))))

Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра

Не метку, а мейку

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Ну давай и по мейкапу уж подсказывай. )) Может возьму что на заметку. Только ради Бога румяна не трогай. Ну так вышло прогнал ась я в тот день с румянами, уже все мне успели это сказать.
Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
:)))

У тебя шикарные скулы, поэтому румяна очень важны! Попробуй другой оттенок, менее «рыжий», более естественный и наносить только на «яблочки». С тоном для лица тоже надо подумать, тебе необходим более светлый оттенок.

Если пользуешься жидкой подводкой, посмотри как с ее помощью можно удлинить глаз, потому что так как ты подводишь: глаза кажутся круглыми и близко посаженными, при такой форме лица как у тебя надо наоборот визуально расширять.

А еще лучше купи мягкий карандаш и подводить только внешний угол глаза и растущевывать.

Обязательно выделяй брови! Сделай коррекцию и покрась их, краску не дорого можно купить даже в россмане, бери hellbraun или braun, но тогда держи меньше.

Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
И еще: помада, блеск ВСЕГДА должны сочетаться румянами.
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Насчет румян да возможно ты права. Я попробую подобрать другой тон. Глаза подвожу как раз мягким карандашом, ох эти стрелки. Я бы хотела делать их именно так как ты говоришь — не умею, хоть ты тресни всегда две разные получаются. Тональный у меня самый светлый — это видимо с румянами так переборщила на этих фотках и разнесла их по всему лицу. Брови кстати я подкрашива карандашом, но ты говоришь надо еще темнее? Вот губы крашу только по праздникам и то когда не забуду — почему-то не люблю красить губы.

Спасибо тебе моя хорошая за советы. Вот как получится себя изменить, как найду немного времени на себя — фото обязательно покажу. Так сказать отчитаюсь. ))

Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Главное, что бы ты себя комфортно чувствовала!
Пожаловаться
Оля
Оля
Никита
8 лет
Шту́тгарт
У меня тоже вытянутое лицо и наконец я нашла стрижку которая мне подходит — каре, чуть ниже щек. Пробую разные формы, спереди длиннее, сзади короче, ступеньками. Но длинные однозначно не буду отращивать. Когда есть стрижка и с укладкой меньше проблем. И обьема с такой стижкой больше. Думаю тебе бы тоже подошло. Цвет — я за натуральный, можно с мелированием на тон светлее. И глаза попробуй не подводить сверху, это их уменьшает.
Пожаловаться
Анна
Анна
Jan
9 лет
Вормс

Ой Наташ я не советчик, наверное просто сделай каскад, оставь свой густой волос.

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсентий
3 месяца
Волгоград
Классическое каре и шоколадный цвет)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Ой, я не по делу… забудьте про румяна, а то у вас как будто диатез… не в обиду…  стрижка однозначно ближе к каре, а вот  его модификацию подскажет мастер.
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Вот хотела еще когда пост писала написать про румяна. Теперь все мне про румяна и пишут, хотя по делу просила. Это перед тем как фоткаться в тот день по быстрому подкрашивалась, вот так получилось что переборщила.

Пожаловаться
Нетолерантная
Нетолерантная
Маргарет
11 лет
Элизабет
8 лет
выкиньте румяна))) а вообще мне кажется пошел бы шоколодный цвет, только проф.
Пожаловаться
Сяка-Бяка
Сяка-Бяка
Ольденбург
+1
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

с челкой вам хорошо.можно было бы ее немного сделать косую, совсем чуток, ну и может просто градуированное каре средней длины?

Пожаловаться
Людмила Павлова
Людмила Павлова
Анастасия
10 лет
Орел

каре и боб вам точно подойдут, стильно будет. только с румянами поосторожней.

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

про стрижку не скажу-лучше пусть в салоне мастер подскажет, а вот румяна надо или менять или вообще убирать-оч грубо

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Даже не хочу задумываться о стрижке, ваш цвет волос испортит все что угодно

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
девушка вот зачем тратите время на такой комент. я же написала что на то есть причина почему отросли так корни, но речь не об этом же. вот зачем тупо портить человек настроение?
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Потому, что тут хоть ежа выстриги… все будет плохо!

Устраняйте свои «причины» подобной раскраски волос и щек и позже подумаете о стрижке

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Дама я могу вам пояснить, у меня дети страшные алоергики с атопическим дерматитом всего тела. Мне строго запрещено красить волосы во время беременности и ГВ. Но вам же не ясно когда пишется что речь не об этом, вам надо пальцем прям в это ткнуть. Спасибо вам дорогая за подсказку. Удачи!

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
Какая чушь, химия из краски не попадает в кровь через кожу головы и в грудное молоко соответственно. Противопоказания к окрашиванию могут быть в том случае, если аллергия у вас, на детей это никак не влияет. Попасть таки к кровь летучка может если надышаться этой краской. Но при окрашивании в салоне вы избегаете подобной хрени. Если вы, все же, сторонник того, что химия таки навредит ребенку и попадет в молоко, то можно окрашиваться, не трогая корней или прядями в том же салоне. А ваши доводы только лишь оправдание ходить так еще года три… Пожалуйста!!!
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Елена я кажется совсем о другом написала пост. Спасибо вам еще раз огромное за подсказку и все остальное.
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
еще раз пожалуйста!
Пожаловаться
Чучечка
Чучечка
Москва

лицо прямоугольник, мне кажется надо закрыть скулы, т.е. пряжи должны на скулы падать. ябы сначала просто густые ступеньки попробовала. Про длину не скажу, тут важно какие уши.

Актуальные посты
от чего курантил
от чего ломит тело
от чего лопаются капиляры на руках