А если уже не пяточки, а пятки – убийцы?

Уж сколько времени после родов прошло, а мои бедные пяточки никак в себя не придут. Они стали жесткими шершавыми и все время царапаются!!! Что я только не делала. И кремом мазала, и пилинг делала, а от пемзы царапки появляются. Что мне делать????

Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
0101240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
столько хороших советов, у меня ужО не только пяточки страдают, но и пальчики и подними.
А может это зависить, что я босиком хожу по дому?
Пожаловаться
 Викуля
Викуля
Москва
Девочки, буквально не сколько дней назад прошли мои пяточки, а был кошмар, и трещены и сухость и все на свете, мне мама посоветовала на марлю жирно кефиром помазать и марлей пятки обмотать, затем целофаном, чтобы кефир не убежал ночью, и носочки, утром не мыть ножки, снять верхний слой пемзой, щеткой или чем обычно пользуетесь, потом помыть ножки, намазать кремом но не очень жирно просто чтобы впиталось, вечером опять все повторить. единственное не удобство пакет шуршит в ночной тишине, мне хватило 3 дней. и пяточки как у малыша :)) кефир можно любой, я брала жирный, и не свежий
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
А я купила себе маникюрно-педикюрный аппаратик. Все чудесненько отчищает, потом надо намазать ноги кремом и никаких проблем.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Юль, а как это с родами связано???
Пожаловаться
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Евгений
15 лет
Волгоград
Я тоже мучилась, пока не купила себе пилку для ног с алмазным напылением. После душа счищает всё за 2 минуты
Пожаловаться
Муравьева Виктория
Муравьева Виктория
Приморск
Очень хорошо помогают фруктовые кислоты, но подобную процедуру лучше делать в салоне.
Пожаловаться
Попова Лера
Попова Лера
У меня так на больших пальцах ног, а еще я их после родов чувствовать перестала, уже не знаю что делать!
Актуальные посты
сейчас в кинотеатра маскве какие мультиукки есть
инструкция по применению бикалутамид