STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?

STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?

Привет, красавицы! 


Хотела сначала сделать название: «Большая грудь — коррекция». Но передумала. Потому что зачем корректировать красоту, которая дана природой? 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Ее нужно только правильно оформлять и обрамлять. Да, чтобы вкусно подать изысканное блюдо, мы поищем для него интересный букет приправ, достойную посуду, напитки и прочее. Мы же не будем его подавать на одноразовой посуде и кушать одноразовой вилочкой? 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Если дана такая экзотика даром (а не за деньги), то остается одно — поддержать. 


Значит, первое, о чем нужно задуматься красавицам с большой грудью — это правильное поддерживающее белье! Это самая главная инвестиция в гардеробе. Без хорошего белья можно дальше не одеваться )) 


Первый этап


Белье выбираем на широких бретелях. Желательно в специализированных магазинах. Модели лучше всего выбирать полукорсетами. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?

у них перемычка шире и часть нагрузки приходится не на бретели, а на нее. Об этом я уже писала. 


Можно отдельно покупать поддержку.


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?



  В общем, изучить рынок и найти свое удобное и подходящее белье.

1 На каждый день — одна группа белья

2 Для торжественных случаев — другая группа белья. 


Почему разделение — позже объясню. 


Второй этап 


Одежда. Нужно перенести цветовой акцент на бедра или на талию, чтобы немножко сбалансировать фигуру. Поэтому подойдут яркие брючки или яркая юбка, например. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Многослойность. Некоторые ее боятся, я знаю. И зря. Если выбрать рубашку и жилет к нему подобрать. То он вытянет верхнюю часть тела,  скомпонует  грудь и бедра. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


То же может сделать и шарф:


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Кстати, о рубашках! 

Отлично подойдет платье-рубашка. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Это вообще волшебное платье, оно подходит всем и хорошо «справляется» с большой грудью. Выбираем по размеру в груди, подвязываем поясом и готово ))


Разные вариации: 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Не забываем про фасон платья Футляр. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Обратите внимание на длины. Визуальная пропорция для большой груди — длина миди. 


Платье лучше будет заказать в ателье по индивидуальным меркам. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?



В данном случае это топ и юбка. Мне понравился конструктивный рельеф на груди: 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


такая плавная линия обеспечивает хорошую посадку и красивый силуэт. 




Изымаем из гардероба топы, платья, маечки с узенькими бретелями.



  Они визуально делают грудь шире. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Особого внимания требует вырез. 


Подойдут следующие виды ..


каре:


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?



качелька:


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?













Рубашечный вырез: 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?



Теперь обещала про два вида белья рассказать (выше). 


Одна категория белья подходит для дневной носки. Та, которая просто поддерживает грудь и мы носим обычное декольте. 


Вторая категория  бюстгальтеров  создает ложбинку. Она уместна для глубокого декольте только для светских раутов и то не для всех… уж очень это мощное оружие.


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


  Большая грудь — уже притягивает взгляды. Если еще и появилась ложбинка? это только для особых случаев.


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?



  Еще важная тема — одежда и белье для спорта. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Есть специальные модельки для больших размеров бюста. Они с дополнительной поддержкой, но не менее удобны. 


Третий этап 


Аксессуары. Не все аксессуары будут одинаково «полезны» для большой груди. Маленькие могут   просто не заметить зрители, а большие должны ее удачно компоновать. По опыту скажу, что хорошо «работает» с грудью украшение-манишка. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Колье, повторяющее декольте, полукруглое или слегка заостренное.


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


  Главное, чтобы это был акцент, так акцент — крупные элементы, современный дизайн. Конечно, не для ежедневного выхода. 


Четвертый этап 


Дополнительный. Когда уже пройдены все этапы на отлично. Когда одежда подобрана по размеру и есть понимание своего типа фигуры. Посмотрите на себя во весь рост в зеркало и подумайте: в чем изюминка? Может быть, есть какие-то образы, которые как раз «наши», которые никогда не пробовали? 


Сочетание цветов, стилистика, этника… Что хочется продемонстрировать этому миру?


Гордо расправим плечи, выпрямим спинку и реально оценим свои достоинства. Они на виду )) 


Есть красавицы, которые совершенно не переживают по поводу соблазнительного размера груди: 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


а наоборот, возвели в изюминку своего имиджа. 


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?




П.С. И не засматривайтесь на обладательниц маленькой груди. У них свои проблемы ))  


STYLE КАНАЛ — Большая грудь — чем украшать?


Для маленькой груди пост будет чуть позже..


Будьте стильными и красивыми мамами!

_________________________________________________

Увидимся в  он-лайн  салоне сообщества

Ваш имидж-стилист Карина


В комментариях пишите интересующие вас темы



Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
67211240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель
о, я отношусь к последним, которые не переживают по поводу размера. мне наоборот нравится))
Пожаловаться
Ноябрьская
Ноябрьская
Ариша
8 лет
Москва
вау!!! вы молодетище!!! многое уже знала, но есть моменты, которые для себя подчеркнула
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Ждем-с про маленькую   )))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск
Спасибо, Карина, за статью, много интересного!
Меня, как наверное многих обладательниц большой груди, спасает белье милавица, недорогое, достаточно симпатичное, а главное поддерживает грудь отлично. Жалко, кормить в нем не удобно.
У меня тоже 75е, только там и нахожу свой размер. Причем заказываю через ин-т. В магазинах продавцы, когда слышат р-р, машут головой(
А по поводу водолазок? Нельзя носить? Я их очень люблю осенью/зимой.
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
Юля, водолазки тогда нужны с не очень массивным горлом. Волосы наверх. А сверху для разбивки цвета и массивности — жакет, жилет, кардиган. Только не сарафан и не платье ))
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Спасибо тебе, Кариночка!!! Очень актуальная тема для меня.
А я безобразница, люблю декольте глубокое…
Вот полукорсетное только как-то не попадалось мне. Тут недавно еле как нашла на себя белье-75Е крайне редкий размер!
Счастью моему не было предела! =))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
я знаю, что вы все безобразницы )) потому у нас пробки на дорогах и очереди образовываются магическим образом )) 

посмотри: ДиДи шоп в поисковике
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
ох, Карина — молодец!
Уважила мои мечты.
теперь буду знать, что и как.
Спасибо тебе огромное.
ты супер молодец!!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
не за что))
Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
Я тоже ношу украшения на шее. А так очень полезная информация. Спасибо!
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
не за что )



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово

У меня второй свой, пока кормила был 3. Сейчас вернулось все. Меня устраивает.

А так рекомандации отличные!!

Карина, а тем, у кого средняя грудь можно все носить?

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
у кого средняя — это как: 
овал и стройная колонна, им можно все ))
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
21 год
ой какие советы интересные! Это для меня!!!!!!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
спасибо ))
Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
Очень хороший и актуальный пост! Спасибо!!! Правда по поводу воротника-качельки не соглашусь: моя грудь в «качельке» становится ТИТЬКАМИ, огромными причем. Может просто не смогла удачную «качельку» подобрать)))
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
скорей всего )) 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
а для маленькой груди как  лучше что? не у всех же большая.
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
позже



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Так, мои комментарии, как обладателя большого бюста.))

Почти совсем согласна кроме:

Воротник качелька помоему не оч подходит для большой груди, он делает визуально ее вообще монументальной. Мою по крайней мере.

Почему забыт V-образный вырез?? Это же отлично для большого бюста!!))

Вопрос у меня, а все-таки что-то менее вычурное можно носить с большой грудью?? У меня вечная беда — все либо теряется на фоне, либо лежит почти параллельно земле на груди...

Ой, и я никогд, ни разу не засматривалась на маленькую грудь, мне моя наоборот оч нравится, реально — богатство))))))))))))))

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
монументальной делает грудь «глахая» горловина: 


А качелька делает ей комплимент. 

весь секрет в крое. У меня, к сожалению нет возможности показать МК по выкройкам. 

V-образный вырез я намеренно не добавляла. Оставила только рубашечный. Я очень боюсь, что леди отправятся в магазин и купят футболок и кофт с таким вырезом и пойдут днем куда-нибудь. А это… глубокое декольте. Мама-мия, что будет с мужчинами )) 
300 просмотров темы, из них 60% примерно обладательниц неземной красоты. Это около 200 красоток с опасным оружием выйдут… и все потому, что я, не подумав,   не просчитав, добавила глубокий вырез. Да даже и не глубокий… это все равно стрелочка (!). 

Про вычурное не совсем я поняла ...

Я тоже не засматриваюсь на большую. И правильно! Каждой свое богатство. Сколько не наблюдала, просто так ничего не дается Богом, все служит украшением жизни. 

Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
А какой у вас размер, если не секрет? Мне что-то моя в тягость....
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

  А я стараюсь носить одежду с декольте побольше. Мне нравится эффект)))

Мне качелька не идет(((( 

Под вычурным я имела в виду массивные украшения, мне они вот тоже не идут, как мне кажется. А что носить — не знаю.

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
У меня 3-4, ближе к 4 наверное. Не знаю, мне она вообще никаких хлопот не доставляет. Мне вообще не понятно, как это   — в тягостью…
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
А у меня 5 и объем 75. Ох, как в тягость. Спина болит действительно.
Вот троечка самый кайф был размер! эх!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ну при общей стройности наверное да, пятерку тяжело иметь. Но у меня 4 и я при этом пампушка, так что мне хорошо))))))))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
да. я вот похудею и у меня будет снова моя любимая 3-я. а то уж тяжело с 5-м.
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Семён
11 лет
Москва
Спасибо)Очень важная для меня конкретно информация)
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
с маленькими титьками можно все… а с большими спорт спортом… но далеко ли они убегут… подружка легкую атлетику бросила, как титьки выросли))да и вообще они офигенно мешают в повседневной жизни(
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
))))))))))) Блин, старалсь представить себе, как же они офигенно мешают в повседневной жизни и не смогла...)))))))))))
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
лежать на животе неудобно, без лифчика их в носки заправлять можно… не пойму вообще что за эйфория вокруг здорового вымени… я так прям на седьмом небе, что грудь после родов стала меньше))Бегать с такими сиськами как у семенович вообще нереально.Вы хоть одну легкоатлетку с выменем №5 выдели? А прыгунью? А почему семенович с фигурным катанием завязала? Представляю какой кайф в жару 40-градусную в каркасном лифоне ходить… я вообще так и не смогла к лифчикам приспособиться, спортивные носила… вымораживает, когда сиськи стоят как зенитные установки, сначала вся эта каркасно-бетонная композиция из-за угла, потом все остальное туловище)))))))))))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Так вы о бюсте какого размера говорите то?? О 5 и более???

Мне кажется рекомендации из статьи все-таки для бюста начиная с третьего размера.

Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
ну при сиськах как у йохансон… о больших сиськах не идет речь, так что девчонкам с грудью как у девушек на фото в посте эти советы вовсе не нужны… грудь не большая, а просто грудь))и с такой можно все носить и с любыми бретельками
вот это бооольшие сиськи… тут абы что не оденешь))
а вот самая большая натур грудь в Англии
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
У меня 4, не могу носить ВСЕ и тонкие бретельки тоже не могу. И не особо хочу, кстати. И советы в основной своей массе как раз всем подходят. Меня повеселило мнение, что большая грудь мешает в повседневности. А уж второй комментарий — вообще улет.....Особенно повеселило «лежать на диване неудобно»  И зачем простым девушка с большой грудью прыгать как легкоатлеки, мне совершенно не ясно....Ну, а последнюю фразу пожалуй даже комментировать не буду))
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
вы что не ложитесь на живот? Не занимаетесь бегом… лежите как корова с новотёлу что ле? Зачем обычным девушкам легкая атлетика)))))))ну да ))с них и сисек вполне достаточно)
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Чтобы не попасть вам в бан, лучше я с вами прекращу дальнейшую дискуссию, поскольку она переходит на уровень, до которого я не опускаюсь обычно))

И с другими пользователями рекомендую себя вести корректнее.))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
))) Обычно так пишут те, кто чего-то не имеет и этому чему-то очень завидует, кусая локти))) А меня удручает зрелище обвисщих маленьких сисек, когда их хозяйки не носят лифчики вообще. Вот это точно беда. Итак пусто, да еще и отсивает. Советую вам все-таки привыкнуть к лифчикам, а то потом будет совсем грустно.
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
эмм, поролон… не удобно, спортивные носила, щас вот тоненький наконец нашла… так а как маленькие-то обвиснут? Я всегда маленьким… я б даже сказала малюсеньким титькам завидовала, могут спокойно майку без всего надеть… а тут приходится лифчик телесного цвета искать(
да и бросайте, девки, привычку приписывать зависть каждому, кто относится негативно к какому-либо предмету или явлению..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово

Негативное явление не может же из пустоты появиться)))) Ничто не рождается из ничего. Так моя мудрая бабушка говорит.

Майка без всего вот как раз и не очень эстетично, соски торчат, как женщина легкого поведения, прости господи. А со стороны, в профиль вообще атас, не под обтягивающей одеждой, а под немного свободной — не понятно вовсе кто это, женщина или мужчина. 

Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
про майку вообще-то согласна, я и сама знаю, что не надела бы никогда, но на других нравится, на тетках старше 25 уже нет, но на студентке например нравится… мне вообще казалось, что титьки как у коровы, после родов стали меньше чем раньше… я и рада, муж нет, но не ему же с «буферами» ходить))Грудь-это последнее, что меня интересовало в моей фигуре, стараюсь наоборот одеть такой лифчик, чтоб они поменьше казались и чтоб лифчик не чувствовать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимур
12 лет
Алматы
спасибо, интересно
Показать ещё
Актуальные посты