Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Волосы выросли примерно на 15 см.!

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) 
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! 

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. 

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. 

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). 

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы. 

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. 

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого. 
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.


Девочки, кто пробовал делать такую маску… заметен ли результат?

и можно ли во время беременности её применять?

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Читайте также: 10 лучших масок для здоровья волос


ЛеНоЧкА
ЛеНоЧкА
Владислав
11 лет
Санкт-Петербург
11646535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Девочки, если честно много чего перепробовала, чуть ли не все аптечные средства купила))) Сделала для себя вывод: помогают ТОЛЬКО домашние средства… все остальное просто выкачка денег((( Вот здесь
нашла для себя оптимальные рецепты, эти маски не сушат волосы и реально способствуют росту.

Пожаловаться
Мария
Мария

Не знаю, 15 см… Даже за месяц, в жизни не поверю! Я пробовала эту маску, жесть конечно полная, думала голова сгорит, плюс кстати, вот честное слово, заработала перхоть. Кожа головы чувствительная. В аптеке пришла, фармацевт мне показала с такой проблемой бороться натуральными препаратами, посоветовала взять Ланьер лосьон и шампунь против перхоти Антибактериальный. Так вот лосьон с шампунем мне очень быстренько тандемом перхоть убрали, а вот после лосьона (он идет против выпадения и для роста волос), у меня в месяц, волосы, положа руку на сердце, минимально на 3-5 см выросли. И это только в период применения. Сейчас за пол года где-то, было боп каре, а длинауже ниже лопаток, и не просто отрасли, а еще и густота заметно прибавилась. Короче, вещь просто для меня находка.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

Прекрасно смогла продеражать маску целый час!




Пожаловаться
MILA
MILA

у меня длинные и крепкие волосы! пользуюсь шампунями Мастер волос и Мэджик Гланс Люкс- результат не заставил ждать. к тому же средства мэджик глэнс имеют приятный запах

Пожаловаться
Анна
Анна
Вообщем, сколько бы я не искала маски для волос, но лучше, чем натуральные я не нашла. У меня в принципе нормальные волосы, не то что бы жёсткие, но и не тонкие, однако зимой они очень сильно истощаются, сохнут и секутся сначала на кончиках, а если не досмотреть (а именно постричь), то и по всей длине начинают сечься. Так вот, я в основном пользуюсь хной — это для того что б жёстче стали, наношу на пару часиков и смываю, могу ещё ромашкой ополоснуть, но это по желанию.
  Вторая маска — это маска из масел. Я беру небольшое количество репейного масла (зависит от длины волос, разумеется, чем длиннее волосы, тем больше масла и всяких ингредиентов понадобится :) ), добавляю к нему жидкий витамин А (в аптеке, по моему, только продается, он ещё имеет такое странное второе название ретинола ацетат), кстати про жидкий витамин мне одна девчонка сказала, а у неё волосы очень хорошие, ещё бы не поверить, когда такие видишь, так вот смешиваем масла, можно чуть-чуть оливкового добавить и наносим часа на 1,5 под пакетик и наверх полотенце.
  Помимо этого мне ещё рецептик посоветовали , пожалуй попробую, не то зимой вообще сухие, надо их баловать :D
Пожаловаться
ЛеНоЧкА
ЛеНоЧкА
Владислав
11 лет
Санкт-Петербург
прошла по ссылочке.а там маска для сухих волос… а у меня жирные у корней и сухие на кончиках......
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Делала — хороша, но есть и лучше))) Кедровое масло. Вот это ВЕЩЬ! Вот от нее реально у мужиков на залысинах новые волосы растут!!! Но не на старой лысине, к сожалению(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
Надо попробовать как-нибудь



Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
я делаю почти такую же.держу по два часа, жгет, но терплю))уж очень хочется длины)еще каждый день втираю в кожу головы никотиновую кислоту и пью витамины для волос.месяц еще не прошел, но мне кажется уже результат чуть чуть есть)
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
никотинку я пока перестала делать, делаю перерыв.из результатов ну прям роста я особого не заметила, зато точно, то, что волосы больше не лезут, вообще! и в целом вид стал намного ухоженный! но с ростом, мне кажется, как росли у меня оч медленно, так и растут)
а маску делаю так:
2ст.л горчичного порошка+1 желток+2 ст.л водки+примерно 0,5 бутылька касторового масла(но я мешаю все те масла кот.у меня есть)+6 таблеток апилака(мелко толку в двух ложках).и все это примерно на 2 часа
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
15 см-это ерунда. Хотя за год может и вырастут! Я одно время делала такую маску прям периодически, волосы росли быстрее, но больше 3-4 см в месяц-и не ждите. Маску нужно держать минимум 40 минут, иначе результата не будет.
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Надо испытать, но беременной не стОит…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Милана
11 лет
Алексей
8 лет
Нижний Новгород

Хорошая, сама пробовала. Но цвет волос, если волосы окрашены, станет тусклым.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
катюшка
11 лет
Рязань
уменя брат лысеет, и одно время делал такую маску, ему не помогло
Пожаловаться
ТружусьКакПчелка
ТружусьКакПчелка
Алекс
22 года
Тамбов
надо попробовать..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
ну 15 это гон, макситмум 5 и то не у всех, но маска хорошая
Актуальные посты