Красивые брови и ресницы за сущие копейки!

Была неделю назад у косметолога, узнавала по поводу наращивания ресниц. Она меня отговорила и посоветовала чудо-средство, которое увеличивает и ускоряет рост ресниц и бровей! Судя по отзывам ее клиентов, действительно хороший результат. А средство это — Касторовое масло!!! (у нас в аптеке стоит 11 руб! согласитесь, это копейки) Результат будет виден (по словам косметолога) уже через 10 дней активного использования. Нужно наносить на корешки ресниц и на бровь один раз в сутки перед сном. Вот пробую, сегодня третий день =) Кто-нибудь слышал о таком или может на собственном опыте испытал это чудо-масло???

Красивые брови и ресницы за сущие копейки!


Юлия
Юлия
Москва
011731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Origa
Origa
Puraton
6 лет
Фульда
гуще они не станут, но растут быстрей
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Нет не правда, пользуюсь с 9 класса, но эффекта нет, но меньше их не стало
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
ФИГНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С КАРЕПРОСТ!



Пожаловаться
Нюта
Нюта
Варенька
11 лет
Москва
Пробовала. Ресницы становятся такими упругими, выпадают меньше.+ чуть длинее становятся. Хуже не будет точно. Будет только лучше- это точно!
Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
мне не помогло, пыталась отрастить неправильно выщепаную бровь((
Пожаловаться
Ленусик Кукусик
Ленусик Кукусик
Владимир
12 лет
Винница
сегодня утром читала об этом как раз, я когда-то витамином Е мазала, правда не долго
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
не щипет7 я слышала. что можно маслом. но каким — не знала… не. у нас косметологи не такие добренькие, как и маникюрши)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
нет не щипит! просто не надо лить на глаза, а  аккуратно  вантой палочкой по линии роста ресниц



Пожаловаться
Анька Маманька
Анька Маманька
Доченька
6 лет
Воронеж
знаю что для ресниц полезно.
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
слышала. подруга лечила так ресницы от выпадения. пока мазала — все было ок. только перестала   опять все плохо
Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
слышала, но вот больше их точно не будет.