Сама себе не нравлюсь((( гормоны

@Да, я никогда не была красавицей, но сейчас… Перестала сильно задумываться о внешности уже после свадьбы, до этого очень часто посещала парикмахерскую( стриглась, красила волосы), хотелось быть красивой для своего парня (еще на тот момент)и для себя. Но потом резко все изменилось, началась другая жизнь… первая беременность, больницы, горе… уже не хотелось даже в зеркало на себя смотреть, превратилась в вечно уставшую, с синяками под глазами… жить не хотелось. Потом забеременела снова, сияла от радости, что придавало мне жизненности.Сейчас муж не разрешает постричься, суеверный очень, обхожусь только покраской, волосы растут с бешеной силой, не успеваю подрезать челку, за неделю вымахивает до предыдущих размеров, с появлением солнца на лице появились веснушки (всегда страдала через них)… Одним словом я недовольна собой. Понимаю, что нужно думать о ребенке, но вот свой внешний вид меня угнетает. Боюсь, чтобы муж не насмотрелся на меня страшную и не пошел искать девушку красивей (знаю, что это все мои гормоны).

Мешают эти волосы, жара такая на улице, а я привыкла с 15 лет ходить с каре, а тут эти патлы, которые крутятся постоянно, заколоть не очень хочется, так как уши торчат, правда дома так и хожу, а вот в люди выйти мне не комфортно.

Радует только Малыш, его присутствие во мне делает меня счастливой и становится наплевать на внешность, но бывает так, что «находит» и плакать хочется.

Вот такой я была до свадьбы

Сама себе не нравлюсь((( гормоны

Вот такой после:

Сама себе не нравлюсь((( гормоны

Сама себе не нравлюсь((( гормоны

А вот такая сейчас:

Сама себе не нравлюсь((( гормоны

Спасибо за внимание) Выплакалась… а то даже поделится не с кем...

Сама себе не нравлюсь((( гормоны


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
0721889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Астана
Вы такая хорошенькая!!! Почти совсем не изменились. потерпите не много, и снова вернетесь в свой прежней образ
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
На первой какой-то жуткий фотошоп…   бррр…   А по теме, няшка!!!  
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
На первой только вырезан бант на спине платья, больше ничего)))
реальный там бррр выходит)))
спасибо.
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

А нет, вру… еще дата вырезана и обои получились темнее, чем в реале) 
Пожаловаться
Ромашкина
Ромашкина
Ростов-на-Дону
не вижу разницы, Машуль! ты что до что после красавица!!! накручиваешь себе! если уж так хочется-пробуй что-то новенькое- закручивай кудряшки, плети косички)))все у тебя супер… просто уверенность в себе отступает, может...
проси мужа чтоб тебя поддерживал и говорил приятные слова… с мужиками так и надо-сами то понимают все, но не додумаются, что если сказать между слов что-нибудь типа«Ты у меня самая красивая или самая лучшая» то   нам от этого приятно как никогда)))))



Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вилльям
11 лет
Нюмбрехт
Каккие вы хорошенькие. Я сейчас тоже не красотка хоть в зеркало не смотрись, но это же временно)))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибки   
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Красотулька просто)))) даже лучше стала)))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо))) 
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Аделина
10 лет
Екатеринбург
оч. даже симпатичная
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пермь
Вот читала текст и представляла себе располневшую не ухоженную тетку а открыла там очень симпатичная девушка! не парьтесь… зачем щас по пустякам нервничать то? научись заплетать красивые косы или выпрямляй волосы и ве супер!!!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо))) 
Буду что-то придумывать



Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
может убрать челку? А мне кажется, наоборот, девушка во время беременности становится красивее от счастья! Я почти не изменилась, ну разве что каблуки не ношу! А вот на лицо благороднее что ли! Мне даже еще больше хочется за собой следить, всякие там прически, ободочки, заколочки, сережки и все такое!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я когда-то была без челки, мне не очень нравилось.   А мне трудно даже накрасится, стою около зеркала минут 5, потом начинает болеть спина, ныть живот, голова кружится.  
Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
а вы сидя, я только так теперь все делаю!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
К зеркалу не достаю)))А там, где зеркало большое и можно сидя, плохое освещение (в коридоре окон нет)… выхода нет))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
  беременная девушка всегда красива!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
И я так думаю, но забрасывать себя тоже не стоит))) В конце концов беременность закончится и нужно будет все улаживать и доводить до ума) 
Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
потерпи маленько и подстрижешься! А вообще ты хорошо выглядишь, зря переживаешь!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо) Придется терпеть, время быстро пробежит) 
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
такой же красоткой и осталась )))))))))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо, Солнышко) 
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Тёмочкамоёсолнышко
11 лет
Гомель
ХАА… проблему, блин, сделала, дурёхакак была хорошенькая так и осталась милой и очень даже красивой
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибки 



Пожаловаться
ТоляS
ТоляS
Мур-таун
куколка!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста
Вам лет по 15 обоим?
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
мне 18, ему 20))
не вы первая так говорите,))
на свадьбу мужу костюм выбирали, думали на выпуск со школы, а я его младшая сестра=) все посмеялись
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста
Самая красота прет! Молодость-это красота! Вы очень милая девушка, так и хочется сказать-девочка :))))). Вы привыкли видеть себя накрашенной как на дискотеку, а теперь, красясь по -чуть-чуть, кажется, что плохо выглядите-но это не так! и муж видит это!((((сама через такое прошла)
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибки) 

Ну да, не спорю… но сейчас я могу быть не накрашенной, а быть вполне для себе нормальной, но вот эти волосы, в такие моменты хочется быть лысой) 
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Нормально вы выглядите))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катав-Ивановск

Машуль!!! Всё хорошо у тебя! И муж на другую смотреть не будет — видишь, как о тебе заботится, пусть и так своеобразно))))) Ты ему скажи лучше, что в твоем положении волосы лучше стричь, чем красить постоянно))) А сейчас просто сказывается и Б, и малышка уже растет! Я вот тоже на себя сейчас смотрю — фууууу иногда как не нравлюсь))) А начну фотки сравнивать — и ничего! Для беременяшки на 30 неделе очень даже хорошо!))))) Хотя тоже все говорят мне, что наверное мальчик, потому что девочки красоту забирают)))) И что теперь, я на страшилище должна стать похожа?)))) Наоборот, мне кажется мне доченька дает силы и еще больше красоты)))

А насчет стрижки… Если он у тебя уж такой упрямый — потерпи! Как родишь — обрежешь))))

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо за поддержку)
Он и красить бы не разрешал, если бы я по жизни блондинкой не была и корни светлые не росли, что делало меня еще более жуткой) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катав-Ивановск
Ба, да ты еще и блондинка натуральная-то?))))) Ну тогда конечно без краски не обойтись))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
У меня светло -русый цвет волос, сейчас растут более серые волосы) Выходит как седая) 
Показать ещё