Чистка лица

Девочки, посоветуйте пожалуйста. У меня проблемная кожа на лице. Я мечтаю сделать чистку и ещё что-нибудь для улучшения) расскажите пожалуйста кто что делал и помогло ли в борьбе с вечными прыщиками?) Денег не много есть на это) может и врача посоветуете) желательно на дому, там цены ниже) всем спасибо за ответы и советы)

Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
020374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Маркова
Алина Маркова
Ярославль

Я хорошо почистила лицо у косметолога. Сначала была механическая чистка с соответствующим пилингом-размягчителем и уходом. Через неделю сделали лазерное лечение акне, лицо очень чистое, гладкое, кожа как персик. Я думаю еще пару процедур сделаем! осметолога могу посоветовать в Москве, Татьяна Артеменко в центре краcосты YOLO.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо, я в СПб)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Делала я в своей жизни много разных чисток, но через месяц все опять возращается (( пустая трата денег… лучше не давить, не разносить грязь по лицу, не пользоваться тональной основой, крем базирон

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Проведите курс с бодягой самостоятельно. Купите в аптеке пачку бодяги, разведите 1 ст/ложка бодяги 3 ст/л переимчивости водорода. Доведите данную смесь до бурления. Чуть остынет и ватным тампоном нанесите аккуратно на кожу. Не трите только (хотя я наношу жестко). Походите минут 10 потом смойте тёплой водой просто прикладывая ладошку к лицу, не тереть! Потом будет покалывать пощипывать, мелкие частицы впиваются в кожу. Отличный эффект, мне когда-то посоветовали и все кому советовали потом я остались довольны. Эффект пилинга с противовоспалительными эффектом. Сначала делать раз в неделю в течение месяца потом 1 раз в месяц. Но только не в солнечно активное время года. Зимой и осенью.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Извините за опечатки не знаю как исправлять тут. Развесим с перекесью водорода.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
Алёна 

Спасибо, делала один раз. Надо наверное повторить)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Елизавета 

Ее надо курсом делать, и питательный крем использовать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Елизавета 

Ее надо курсом делать, и питательный крем использовать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Елизавета 

Ее надо курсом делать, и питательный крем использовать




Пожаловаться
Мишина Ольга
Мишина Ольга
Максим
4 года
Санкт-Петербург

А с чем прыщи то связаны?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург

Если бы я знала с чем, то их бы уже не было)

Пожаловаться
Мишина Ольга
Мишина Ольга
Максим
4 года
Санкт-Петербург
Елизавета 

Есть как гормональные прыщи, есть прыщи из за неправильного питания. Так же от неправильного ухода за лицом.знать бы более подробнее о вашей коже

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
Мишина Ольга 

Я тоже хочу это знать))) к дерматологу наверное можно бесплатно обратиться, может он и скажет что это.

Пожаловаться
Мишина Ольга
Мишина Ольга
Максим
4 года
Санкт-Петербург
Елизавета 

В кож вен так же можете обратится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Елизавета
4 года
Санкт-Петербург

Не поможет чистка пока не наладите ежедневный уход, умывалка с мягким и жёстким пав два раза в день, тоник, сыворотка или крем. Плюс маски два раза в неделю, скраб раз в неделю. Месяца за три-четыре ежедневного ухода забудете про прыщи. Косметику можно натуру сиберику, чистую линию даже у них много достойных средств.

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

На дому могут и занести ещё чего похуже нынешних проблем. Лучше по купону, уж, пойти с биглиона, например. Я глядела все на подружек, они ходили к одному… эффекты у всех «вау». А я пошла… после чистки лицо стало жирниться сильно, хотя делала раз 8 мес или реже, хоть рекомендуют раз в полгода. Мезотерапию делала-тоже только хуже, даже как-будто тип кожи сменился зонами. У подруг папулы были дня полтора после неё и красное все, а я пока ехала домой у меня уже все разгладилось и как и не делали кучи уколов в лицо… ровное и не красное. Пилинг молочный делала-вовсе не взял меня)) кожа такая… индивидуально всё.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург

Конечно к непроверенному человеку на дом не пойду, если только по хорошим отзывам. Да, спасибо, про купоны забыла)))

Пожаловаться
Marina
Marina
Воронеж

Комби чистка будет эффективнее! Можно еще пилинг, мне желтый нравится) но это уберет прыщики временно… Если постоянные прыщи, лучше ищите проблему внутри) иначе, чтобы лицо было всегда в хорошем состоянии, вам придется постоянно посещать косметолога))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо, тоже думаю что проблема внутри.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сергей
5 лет
Энгельс

Я делала ультразвуковую чистку лица, мне понравилось… Лучше идите к косметологу в салон, разница с домушниками небольшая в цене