гирудотерапия- лечение пиявками

проблемы с кожей лица у меня давно, почти год лечусь.что делат me;t и не знаю.мази таблетки тоники маски помогают уже плохо, даже почти совсем не помогают. уже что то лько не лечу! а эффекта… в общем с завидной регулярностью воспаления появляются, и не маленькие! плюс ко всему прыщи, следы от них, две вырезаные атеромы (на лице!!) узлы… и тд.я уже начала пить курс противозачаточных, жанина, замечаю что хуже лицо стало… интересно… косметолог у которого я была( это новый, до этого сменила двух дерматокосметологов, теперь ещё одного нашла) посоветовала пройти курс гирудотерапии, те пиявками лицо полечить. дала телефончик и тд. ну не так уж дорого, за 4 сеанса отдать нужно будет 2 тыс. просто меня интересует, будет ли эффект??? может кто то делала тут? сильно ли больно? а потом остаются ли следы? завтра пойду сдавать анализы на свертываемость крови и общий, а со след. недели начну… кхм… немного сцу…

ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
010532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Ульяновск
делать просто нехер

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
с чего это у вас такие умные выводы?
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Ульяновск
за 4 пиявки 2 рубля???  спецом подороже ищите ??? максимум 300 рублей за один сеанс в НГ на филатова. следы остаются, кровить могут несколько дней, сам процесс не больно.

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
вы внимательно читали вобще??? за одну пиявку там 160 рублей чтоли. нужно на один сеанс 4 пиявки, а в общем нужно 4 сеанса. так считайте сколько выйдет в общей сумме! не искала я больно, позвонила по одному номеру и все
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Филипп
9 лет
Москва
на крстец первый сеанс, а затем на область яичников…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Филипп
9 лет
Москва
я по гинекологии лечилась, востановление гормонального фона + делали стимуляцию овуляции иглоукалыванием, прошла 1 курс  (1 менструальный цикл) и сразуже результат две полоски))). Но у вас другая ситуация, вы хотите достичь космеичекого эффекта. Все равно я думаю вам стоит попробовать лечение очень эффективное  а разных отраслях медицины.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ну да, мне обещали что кожа очистится, но вот думаю… сомневаюсь точнее.а куда пияки ставят при лечении востановленя гормонального фона?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Филипп
9 лет
Москва
я проходила лечение пиявками, правда с другой проблемой, эффект был в первый же месяц лечения. Это совсем не больно, я бы сказала немного неприятно в момент постановки пиявки. А вы не проверяли кишечник? Порой такие стойкие проблемы на лице, которые не поддаются лечению связанны именно с проблемами кишечника.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
проверяла конечно.лечу, уже не первый месяц.и кишечник и гормоны и по женски
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а что лечили пиявками? и как долго? мне просто сказали что вроде 4 процедуры нужно… а не месяц…