Солярий и ГВ

Девочки, подскажите пожалуйстаСолярий и ГВВот я собралась в солярий и задумалась: «Можно ли загорать таким образом когда кормишь грудью???»

Я конечно буду наносить защитный крем.

А сталкивались ли вы с этим? Есть ли видимый вред? Про вредность загара(любого)я знаю)Меня интересует- можно ли в солярий при ГВ?Солярий и ГВ


Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
07642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
Спасибо!Но, это и при не кормлении грудью нужно делать.У меня вопросик был в том, вообще можно ли при ГВ, то есть не влияет ли это на качество молока, состав, может тоже как после рентгена, антибиотиков и т.д нужно сцеживаться.Просто пугают все вечно солярием, страсти там всякие про негативное излучение…
Пожаловаться
Кэтрин Верховых
Кэтрин Верховых
Ева
6 лет
Красноярск
я работаю в салоне красоты.у нас есть солярии.и с уверенностью могу сказать, что загарать можно но по-немногу и ОБЯЗАТЕЛЬНО защищая грудь.лучше загарая в нижнем белье:)))
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
А если стикини, или специальный гель на грудь(соски) с УФ-25.Разве не поможет???
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
Меня, солнечный УФ слабо берет, можно сказать вообще не берет… Я уже несколько лет пользуюсь солярием, даже зимой, особенно когда жила на севере.А солярий меня хорошо подкрашивает, раза за три))
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
Поздравляю с рождением малыша!!! Желаю ему и вам счастья и здоровья!!!



Пожаловаться
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*
Реутов
одень купальник
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
деть не пострадает… риск рака молочной железы возрастает в 30 раз…