пудра для проблемной кожи

третий месяц выбираю пудру… кхм… дело для меня это сложное… но плин нужное! какую пудру выбрать для жирной кожи, склонной к появлению прыщей??? кожа правда жирная, проблемная, с воспалениями и высыпаниями, лечусь, но пока результат не такой как хотелось бы. нужна пудра, чтоб не забивала поры, некомедогенная была   и хорошо покрывала. я склоняюсь к виши, из аптечной косметики у нас только её найти и можно! но, не особо я ей рада, у меня умывалка их, не радует, никаких радужных впечатлений особо… не лечи точно! так просто, умывалка умывалка, обычная. хотелось бы пудру, которая не ухудшит состояние кожи, а может даже подлечит. может кто с такими ж проблемами посоветует??   из аптечной косметики какие еще есть пудры??? может клиник взять?

ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0122596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Минеральная рассыпная пудра Мери Кей. Поры не забивает, я с ней даже маску делаю. Лондонский косметолог посоветовал

520 руб, и тон можно подобрать у консультанта. Если светлая кожа, то скорее всего слоновая кость 1 подойдет.

Пожаловаться
Пенелопа
Пенелопа
Советую клиник рассыпчатую, очень нравится
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург
точно не рекомендую лореаль, не помню, как называется, компактная, где кисточка в отдельном отсеке. очень подчеркивает неровности, шелушения, да и кожа от нее еще больше шелушится. и под лето не рекомендую пудру — я прошлым летом немного попользовалась — пожалела, сыпь на лице была (было оч жарко)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я не хочу такую брать, я хочу лечебную. она и подороже будет



Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
У меня была отличная пудра, она продается большой баночкой в намборе с пеналом для того чтобы отсыпать и в сумочку кинуть. У нас она стоит почти 2000р. но ее мне хватило на два года почти каждодневного применения. Называется ISA KNOX, вот все хочу все же снова на нее разориться. На мой взгляд она самая лушая, хорошо маскирует, не видна на коже, и лицо вообще не  салится в течении дня.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я даже такую не слышала… кхм.по инету не хочу заказывать, боюсь с тоном прогадать

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Ну у меня кожа светлая, я брала естественный тон, мне отлично подошел. Я сама про такую раньше не слышала, у меня в магазине рядом с домом где всегда косметикой отоваривалась отличный продавец там, она вечно мне что то новенькое советует, пока что от всего в восторге)
Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев
любая пудра будет забивать поры
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
есть лечебная, а есть обычная. если наносить кистью а не спонжем или пуховкой не так забивает
Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев
может быть, не спорю, знаю еще, что пудра прыщи немного подсушивает, в отличае от тоналки
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
если тональник лечебный тоже подсушивает:))) у меня виши когда был, отлично скрывали и новых воспалений не было