Мечтать о том, что бы грудь была побольше – полезно!

Только ли силикон?

Не секрет, что увеличить размеры груди хотят многие женщины. Как считают врачи, сделать это можно только с помощью пластической хирургии. С точки зрения официальной медицины никаких других эффективных методов просто не существует. Однако с этим согласны не все. О том, что возможны и другие пути решения проблемы, свидетельствуют результаты эксперимента. В нем участвовали 22 женщины разного возраста, мечтающие о более внушительном размере груди, но категорически отказывающиеся от хирургического вмешательства. Участниц эксперимента научили расслаблять мышцы и заниматься самовнушением: женщины, потренировавшись, начали чувствовать тепло от якобы обернутого вокруг груди влажного горячего полотенца.

После этого, прислушиваясь к биению собственного сердца, они смогли представить, как кровь наполняет их грудь.

«Женщины-экспериментаторы» работали с собственным телом ежедневно в течение часа (сначала с помощью инструктора, а потом самостоятельно дома). И результаты превзошли все ожидания. Уже через три месяца:

· у 28 процентов женщин грудь подросла до желаемого размера;
· у остальных молочные железы увеличились, хотя и не «дотянули» до идеала;
· у 63 процентов грудь поднялась, обрела более пышную привлекательную форму;
· у нескольких участниц, страдающих из-за разных размеров груди, молочные железы стали одинаковыми.

У кого-то может возникнуть вопрос: а не связаны ли эти изменения с увеличением веса тела? Оказывается, напротив, – 42 процента участниц эксперимента похудели!

Проведенный эксперимент свидетельствует: для коррекции груди совсем не обязательно ложиться под нож хирурга или принимать всевозможные гормональные препараты. Главное – огромное желание, богатое воображение и сильная воля.

П.С. Я, когда меня совсем допекло мое наличие отсутсвия, купила какой-то китайский препарат (уже не помню какой) и честно пропила его 40 дней. Грудь, действительно выросла, причем заметно, пришлось покупать новый бюстгалтер, но...

В течение тех же 40 дней после приема препарата, она вернулась в свои обычные милипиздрические пределы – это раз.

Пока она в туда не вернулась месячных у меня не было, что меня так напугало, что я решила больше так не экспериментировать.

А оказывается, надо было просто целенаправленно мечтать.


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
211765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
ой, девочки… а я всю жизнь плакала, что грудь маленькая… а потом встретила своего теперешнего мужа… и как только у нас с ним начались отношения-у меня… начала рости грудь.выросла на 2 размера.
и все были в шоке… ну от чего это? так что от хорошего секса по – любви грудь тоже может рости! главное верить
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ну, может вы соединили Ваши представления о груди и она согласилась?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
6 лет
Тюмень
такая я же история!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Это что, моему мужчине маленькая грудь больше нравится? Надо будет спросить.
У всоих предыдущих мужчин я знаю предпочтения. С 3-м до сих пор, когда по улицам летом идем, высматриваем его «идеальную грудь», но, обычно, даже если грудь самое оно, остальное ему не нравится. ТО походка, то попа, то ноги, то лицо.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Кстати, она у меня тоже в последнее время почему-то стала расти, хотя давно грудью не кормлю))) Парадокс))
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
НАдо не просто мечтать, а именно представлять, как она растет (уменьшается) и меняет форму.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Мне бы наоборот поменьше сделать, а то уже 5-го размера 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Я такое только видела. А у себя регулярно нахожу в ванной, когда ей деваться некуда. Ну, и мужчина говорит, что находит- профи, наверно.
Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи
Интересно, а помогает ли мечтать о том, чтоб она была поменьше и одного размера? Пока что выходит с точностью до наоборот.
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Помогает! Главное верить. Но во врея беременности, а потом кормления экспериментировать не стоит. Я вот намерена вернуть форму своей груди после того, как закончу ГВ именно таким способом.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
э-ээээ. если она прислушивается в плане роста, то, может и к просьбам о симметрии прислушается. Правда не уверена, что в сторону уменьшения.