Как я поборола черные точки и высыпания!

+Скажу сразу, что перепробовала я ооочень много разных средств, разных производителей, и соответственно из разных ценовых категорий… И никак не могла избавится от высыпаний(но если они хоть на короткое время исчезали)то черные точки были со мной всегда!!! И вот что я для себя нашла… Скажу сразу, что любителям ,, люксового,, ухода это вряд ли понравится, а вот тем кто уже опустил руки-возьмите на заметку! Нарыла я эту всю инфу на ютубе… Собственно, вот чем я пользовалась.

1.Первый шаг это умывание вот таким абсолютно дешевым гелем от Орифлейм.Заказала, в случае если не поможет-и выбросить было не жалко.Но он реально творит чудеса!!! Убрал все черные точки!!!!

Как я поборола черные точки и высыпания!

2.Вторым шагом было протирание всех воспалений спиртовой настойкой календулы.Стоит так же копейки.На Украине около 4 грн.

Как я поборола черные точки и высыпания!

3.Третим шагом было нанесение тонким слоем на воспаления, веснушки и места с обилием черных точек Салицилово-цинковой пасты.Стоит она всего 3 грн в аптеке.За счет салици. кислоты снимает воспаление и подсушивает.За счет цинка-отбеливает.Наносила только на ночь.Кстати, ее огромный плюс в том, что убирает не только прыщики, но и СЛЕДЫ от них!!!!!

Как я поборола черные точки и высыпания!

Все вышенаписанное делала на ночь.Утром же умывалась гелем и наносила обычный увлажняющий крем.Буду рада если кому то эти советы хоть немного помогут.Я не только избавилась от недостатков, но и выровняла цвет лица.Теперь могу себе позволить выйти на улицу без тоналки 


Рубрика Эпиляция
ХХХ
ХХХ
Житомир
4242906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
И как долго вы пользовались этим комплектом, что с лица исчезли все следы?
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Меньше месяца.
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Замечательно!)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
10 лет
Красное Село
У меня на спиртовую настойку, любую, и цинковую мазь усиленно начинает выделяться кожное сало, лицо блестит ужасно и потом трудно привести себя в нормальное состояние((( Я сейчас так не рискую… раньше пробовала… Мы тут в архангельской были, парились в бане с дождевой водой, кожа — офигеть!!! приехали домой — чувствую скоро опять как всегда(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
James
11 лет
Лондон
могу добавить, что все вышеперечисленные проблемы у меня были в России: московская  чудо вода, экология и «качественные» продукты в магазинах
С тех пор как перехала, все кожные проблемы прошли, кожа стала ровная, гладкая, намного моложе. У нас можно и крем не наносить, если вдруг забудешь. Помню 2 года назад приехала в свою московс квартиру на пару недель. После первого же душа кожа на теле покрыдась пятнами, а на лице прям все скукожилось....
Так что нужно лечить первопречину....
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Эх… ваша правда!!! мне тоже стоит выехать из России-матушки -кожа сразу Голливуд)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
Ага, все вперед из России. И будет нам счастье!
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
ага а что же делать тем кто не может выехать из России



Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ростов-на-Дону
У меня шелушится кожа участками. Хуже будет?
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Не знаю, у меня такого не было, так что ничего сказать не могу…
Пожаловаться
たфридяま
たфридяま
ВикторияКрестница
17 лет
Пермь
ладно ржать, я спать ложусь пожже всех, не увидят, а вот ребенка то просыпается ночью есть, и она точно в шоке будет, она от полотенца на голове шарахается 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
Не, Татьян, ерунда! Моя меня любит даже в меховой шапке, когда я маски для волос делаю с утеплением. Лучше мамы нет на свете зверя!
Пожаловаться
たфридяま
たфридяま
ВикторияКрестница
17 лет
Пермь
меня дочка ночью испугается, если я в такой белой маске ей покажусь, а так то спасибки
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Ну мои привыкли, первые пару дней ржали, а сейчас порядок)
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
А не пересушили кожу лица всем этим?
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Нет.Я же писала-на утро увлажняющий крем.И все отлично)
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Надо попробовать, спасибо)



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Комсомольск-на-Амуре
Огромнейшее спасибо! Попробую обязательно! А то измучилась уже(
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Пусть помогает))
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Так паста поди сильно стягивает кожу?
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир
Нет.У меня кожа комбинированная.То есть щеки, подбородок нормальные, нос и лоб более жирные.Нигде ничего не сушило.Но на утро все же пользовалась увлажн.кремом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Можно и попробывать, а то точки тоже надоели.
Пожаловаться
Иветта
Иветта
Лесной
Спасибо!!!!!;)
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Житомир