Флеш-моб: Уход за лицом!

Уход за лицом — это не просто два крема, дневной и ночной, в идеале это должен быть целый комплекс средств, которые призваны как можно дольше сохранять кожу нашего личика молодой!!

Флеш-моб: Уход за лицом!

Я только после 30-ти задумалась о правильном уходе за кожей лица, поэтому уход у меня пока скромный!

Флеш-моб: Уход за лицом!

1. Пенка для умывания Долива — запах.....

2. Гель для кожи вокруг глаз в гиалуроновой кислотой Долива — черные круги под глазами уменьшает

3. Тоник Олэй — купила недавно, пока нравится, стираю им то, что не смылось пенками

4.Лосьон для снятия макияжа с глаз Гринмама — эту штуку я честно не понимаю..Этим лосьоном мне приходится тереть один глаз минут 10, до дыр, пока стирается макияж, потом еще куски макияжа из глаза приходится вымывать\выковыривать. Проще все-таки пенкой смыть.

5. Пенка для умывания Сиберика — приятная, но ВВ крем гарньеровский смывает плохо, тоником дотираю

6. и 7. Крема днев и ночь Сиберика — оба не понравились, особенно ночной..

8. и 9.  В нижнем ряду кремики Долива днев и ночь — очень нравятся качество, аромат и кожа после них


Девочки, покажите мне ваш УХОД!!! И очень хочу комментарии — что за средство и как оно вам!!!!


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
3201832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
У меня тоже Доливы много. Никак не могу понять. Она мне то нравится, то нет.
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Роксана
11 лет
Ноябрьск
w ww.ageless.su/showthread.php?t=1930
Пожаловаться
ЗОЛушка
ЗОЛушка
Каменка (Пензенская обл.)
а у меня только скраб и мыло для лица бабушки агафьи больше ничего не идет((((



Пожаловаться
Копылова Любовь
Копылова Любовь
Григорий
12 лет
Липецк

Умываюсь (и косметику смываю) отшелушивающим гелем Ив Роше. Очень нравится, покупаю его уже несколько лет. У меня жирная кожа и он мне подходит.

Скраб для лица Орифлейм и дневной крем тоже Орифлейм. Все нравится, но сейчас я эту фирму не покупаю, поэтому когда скраб и крем заокнчатся, надо будет заменить чем-то еще.

У меня кожа с черными точками, чем очищать от них в домашних условиях — не знаю, покупать наобум средства не хочется. Может, как раз здесь что-то полезное почитаю ))

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

О, у меня тоже на носу есть эта «прелесть»)) Косметолог сказала, что закупоренные поры (черные точки) как раз от неправильного ухода, а особенно от неправильного очищения.

Пожаловаться
Копылова Любовь
Копылова Любовь
Григорий
12 лет
Липецк
А она рассказала, как правильно оичщать?
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Ой, этой радости у меня почти нет. Точнее, есть, но я почти ничем не пользуюсь.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

фотать лень… но очень много! в настоящее время я пользуюсь

утром

-умывалка Шисейдо

-тоник Шисейдо

-матирующий флюид Шисейдо(была акция в иль де Боте, купила наборчиком-весьма выгодно)

вечером

-средство для снятия макияжа Клиник

-тоник Кларан с ирисом

-крем, придающий оттенок загара Кларан

последние 2 пункта не обязательны, время от времени

Пожаловаться
CosaNostra
CosaNostra
Дарья
11 лет
Омск
у меня немного совсем, стараюсь сильно кремами кожу не перезагружать
1. Очищающее средство Эксфопро Гарньер Чистая Кожа Актив — очень хорошо подсушивает кожу, быстро прыщики проходят, а для меня это очень важно. т.к. у меня проблемная кожа

2. Очищающая маска для лица «Цветы Таиланда» и очищающая и тонизирющая маска маска для лица с солями и грязями Мертвого моря «Сокровища Мертвого моря» (обе эйвон, серия планет спа) — тоже для очищения проблемной кожи))) мне очень нравятся)) и вообще вся серия планет спа от эйвон клевая

3. дневной крем «Сто рецептов красоты» — редко им пользуюсь, в основном как основа под макияж, а сейчас тоналкой практичеки не пользуюсь

ну еще есть скраб для лица «Чистая линия» — но он закончился)) все никак не могу купить новый))
была еще пенка для снятия макияжа (уже не помню как называлась) — отдала маме, потому что сейчас редко крашусь
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А я тут ходила к косметологу на программу по уходу за лицом и так она меня припозорила, что я за кожей я неправильно слежу и что поры забиты и очщения нет и дышать ей нечем… А до этого я тоже думала что двух кремов и пенки достаточно и вообще, что у меня сухая кожа...
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Вот!

Выясняется, что большинство за кожей не ухаживают вообще!!!

Я тоже еще пару месяцев назад почти не ухаживала, что уж говорить про 25 лет!!!

Сходила к косметологу и она в меня вселила уверенность, что уже хватит расслабляться, запас красоты и здоровья истащается и надо его постепенно чем-то восполнять!

И вообще хотя бы очищать кожу правильно!

Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
не, 1 крем, и один скраб))
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
так)))))))))) поиду фотать))))))))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
а фотку надо тока кремов для лица?))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ну вообще задумка про уход за лицом, но давай все!!))))
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
просто с лицом особых проблем нет)))) а вот кожа тела сухая(( у меня там набор)
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

так вот)))))

там значит молочко, масло крема и пенка)))))


Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А Виши что за средство?)))
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
для снятия макияжа)) 3 в 1 типо)) им я почти не пользуюсь ибо почти не крашусь)))
Актуальные посты
медицина собираются газы
ребенок 9 месяцев ни чего не ест