Смывка для волос

*Вот наконец-таки я решилась и сходила в парикмахерскую)) Кто не знает… ходила на смывку волос, из черного выплывала в светлый… Как многие говорили, лучше не стоит, а тем более при ГВ… Оказывается это всё ерунда… говорили что вредно, и волосы будут выпадать… Эм… не так это, хочу сказать… вообщем так… занимает эта процедура 3 часа, делали не химической смывкой а пудрой, разводила с каким-то ещё раствором… вообщем накрутили, подержали, смыли, окрасили… подстригли, уложили… и вуаля… красотища!!! Девочки я светленькая, как бы ещё мелированая, мне 2 цвета сделали… Ещё там же посоветовали купить бальзам для осветления,( у них кстати всё Estel, практически не пользовалавсь этой серией, а она оказалась хорошой) его после мытья головы наносить на 10-15 минут и смывать, чтоб волосы ещё светлели))) Вообщем я довольна!!! запаха не было, кожу не жгло))) потому-как корни волос не трогали))) И потратила на все про все всего 4 тысячи))) Вот так))) Я оооочень довольна 

●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
Добрянка
19720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Липецк

я тоже смывала. из черной в рыжую. тоже пудру разводили.

Пожаловаться
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
Добрянка
и как? все удачно?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Липецк
как только покрасили краска как то быстро смылась, я здесь писала, а после второй покраски цвет потускнел, но все же держится. и волосы, кстати, намного меньше стали выпадать. уж от смывки или нет, не знаю. до этого просто сыпались.
Пожаловаться
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
Добрянка
у меня кстати тоже выпадали) сейчас посмотрим что будет))) но во время процедуры как не странно волосы все при мне остались))
Пожаловаться
Анастасия Тихоступ
Анастасия Тихоступ
Мелитополь

это как говорится повезло… обычно смывки дают отрицательный эффект

Пожаловаться
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
Добрянка
например? мне делали пудрой… она абсолютно без вредна, так как не трогают корни, саму кожу… у меня ни одного волоса не выпало при этой процедуре…
Пожаловаться
Анастасия Тихоступ
Анастасия Тихоступ
Мелитополь
Я НЕ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС. ОБЫЧНО ВОЛОСЫ ПОСЛЕ СМЫВКИ РЕЗИНОВЫЕ СТАНОВЯТСЯ
Пожаловаться
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
●•٠·˙МаМаДоЧеНьКи˙·٠•●
Добрянка
да нет, у меня аж блестят))) после всего ещё маску наносили))
Пожаловаться
Анастасия Тихоступ
Анастасия Тихоступ
Мелитополь