Как снять нарощенные гелем ногти????

Весь вопрос. Только не говорите мне что кроме ПИЛКИ, нет такого средства с помощью которого можно было их снять. Пилку я не выдержу больше. По зубам сильно отдаёт. Ооооочень не приятно.
Должно быть такое средство. Не верю что в наше время его нет. Чем хотя бы можно было немного размягчить и спокойно без травм снять?
Немогууууууу большеееее. Сделали впервые. Но за 2 недели я так измучилась с ними. Знала бы, не стала делать и мучить человека. Пожалуйста скажите!!!
НЕ МОЛЧИТЕ, УМОЛЯЮ!!!

Танюша
Танюша
Уфа
04017007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
щипчиками для удаления кутикулы попробуй
Пожаловаться
Ирина Дронова
Ирина Дронова
Милана
12 лет
Уфа
Убрать максимально длинну спец кусачками и ждать постепеннно гель срастёт, подпиливать по немногу когда будут отрастать. Или идти в салон полностью убирать гель. Не знаю используют ли в Уфе но есть спец машиночки которые шлифуют и убирают гель с ногтей это очень быстрый процесс. 
Пожаловаться
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
Дина
8 лет
Уфа
камуфляж врядли сойдет средством, типсорез и пилка!
Пожаловаться
Яна
Яна
Дениска
9 лет
Доченька
7 лет
Уфа
ой заринка тут уже сыллки накидали на средства которое типо размягчает ну сам процесс спиливается ну все умные… если бы было такое чудо средство мы бы не мудохались и не спиливали эти ногти намазали бы и снимали спокойно
Пожаловаться
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
Дина
8 лет
Уфа
 валяюсь под столом!!! Янка! серной кислотой точно снимутся!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Дениска
9 лет
Доченька
7 лет
Уфа
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
ну это вообще садизм. мазахизм над собой. я на такое не пойду.



Пожаловаться
Анна
Анна
Димитрис
8 лет
Лимасол
Ацетоном, но именно который в салонах есть, ватку смочить в ацетоне, положить на ноготь, обмотать фольгой, потом соскабливать.но зависит от геля, если он мягкий, то так снимают
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва
обратитесь к мастеру, она вам снимет спец.раствором, не занимайтесь самодеятельностью… я сама так себе пооткусывала и прочей фигней страдала, потом очень мучалась со своими ногтями.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
откусывать не вариант. знаю к чему приведёт кусание.
Пожаловаться
Нотя
Нотя
Воронеж

кроме пилки есть автоматическая наждачка для педикюра. Выглядит как стоматологический инструмент, снимает верхний слой геля за минутку, так что это недолго. Сами не снимайте ни в коем случае! Нужно обязательно оставить небольшое количество геля на ногте, иначе болеть будет долго

Пожаловаться
Юля
Юля
Белорецк
я спиливала, пока они тонкими не становились, а под подковыривала  с разных сторон и отлепляла
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да тоже ковыряюсь. но блин уже больно. и не везде можно подковырнуть. (((



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сашенька
11 лет
Житомир
Смывкой на ацетоне, ватку намочи, намотай на ноготь, обмотай фольгой.Но надо походить  с ними.А вообще мастеру позвони, они снимают ногти.
Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
7 лет
Москва
отрежьте их и ждите, пока срастут.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
они не режутся ножницами вообще. ((((
Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
7 лет
Москва
вроде бы я видела специальные такие плоскогубцы, ими еще типсы укорачивают. может, ими получится. Вы в салон сходите, спросите у мастера.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Ланочка
11 лет
Уфа
кто наращивал у нее должнобыть средство для снятия
Пожаловаться
Яна
Яна
Дениска
9 лет
Доченька
7 лет
Уфа
нету для геля только для акрила и био геля есть
Пожаловаться
Я-мама-сына
Я-мама-сына
Харьков
Обычный гель снимается только спиливанием, био-гель, каучуковый гель и шилак-снимаются спец.раствором.



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дмитрий
14 лет
Екатеринбург
я размачиваю в гор. воде и просто пленочкой снимаю…
Пожаловаться
Яна
Яна
Дениска
9 лет
Доченька
7 лет
Уфа
хороший дорогой гель прост не размочиться и так не снимиться
если бы так снимались после каждого мытья посуды ногти бы отваливались
Пожаловаться
Елена Туркина
Елена Туркина
Москва
это увы не акрил только спиливать:(
Пожаловаться
SuNnYGiRl
SuNnYGiRl
Ростов-на-Дону
сходите к мастеру, она вам снимет
Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
продаётся в проф.магазине жидкость для снятия геля, стоит где то рублей 100
Пожаловаться
Елена Туркина
Елена Туркина
Москва
не знала,  буду иметь ввиду
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Жидкость для снятия геля есть только для геля«Соак офф», т.е. для био-геля, которым укрепляют ногти, а не наращивают, для геля которым наращивают — ничего кромее спиливанияне придумано
Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
ага))))) всё уже придумано
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

ну снимайте, раз придумано))))))))) такие вот самодеятели потом и пишут: ааааааа, нет ногтей, оторвала, спилила, сгрызла, отколупала, до сустава… помогите!!!!))))))))))))

Позвоните в любую школу, самую именитую в Москве, где преподают мастера международного класса, (ОлеХаус, Виктори, ОNS) и спросите у них, раз такие неверующие- ответят одно снять спец составом можно только гель «соак офф», а гели для нгаращивыания спиливаются!

Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
ну у вас в Москве нет такого средства, а у нас в Тагиле есть, не первый раз наращиваю ногти и знаю, что гель снять можно!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Я не буду с вами спорить, это бесполезно, скажу только что китайский китай, который слетает с ногтей сам, и наращивая которым советуют:«ты не парься, не лежи в воде, не купайся, не мой посуду и т.д., ходи грязной и вонючей, потому что материал боиться воды» его может и можно снять составом, а достойный материал, который при толщине свободного края в 0,7 мм не боиться не воды, и ничего на свете (ну только если им сантехническую плитку при ремонте не отковыривать ), который носиться без сколов и сломов, можно только спилить
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Девочки, ну хватит уже спорить.
Я уже неделю назад по откусала кусачками маникюрными и спилила частично. один ноготь сам слетел на днях. )))
Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
может быть
Показать ещё