Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?

'Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
«Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны — кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу :)
Мы — не полные, мы — ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»

На фотографии: французская модель Тара Линн.
Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?

Катерина
Катерина
Захар
12 лет
1101017
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ая
Ая
Ффууу, жееесть!!!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу :)
Мы — не полные, мы — ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»- логика убийственная, для тех кому лень следит mpf собой. может грубо но так.
я не за худышек, я не за полненьких, я за тех людей кто чувствует себя комфортно и счастливо в своем весе!!! вот ест me меня подруга с весом 85 чувствует себя комфортной и красивой- ну значит так и должно быть, она не хочет худеть, не видит в этом смысла и ей все нравиться в себе.это правильно на мой взгляд! но вот я лично со своим весом 3,5 не могу чувствовать себя комфортно, я уже себя чувствую не такой как хотелось бы, поэтому прилагаю усилия что бы похудеть, стать лучше для себя и больше нравиться себе! а не кому то, главное, чтобы человек себя комфортно чувствовал, а всем на свете все равно не угодишь, эталоны красоты типа 90-60-90 меняються каждые два года и глупо гнаться за модой в стройности
Пожаловаться
Колесникова oksana
Колесникова oksana
Жасмин
23 года
Эптисем
22 года
Каи́р
Хотя я себя не могу назвать очень полной. Так… в теле… Интересно, что раньше всегда была патологически стройной, даже  после рождения третьего. Только последние два года немного поправилась около пяти лишних кг, но никогда диеты не соблюдала и не буду. Я счастлива, я любима и люблю. Меня любят по настоящему. А все остальные просто завидуют. О как!



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Ну что телек нам диктует моду это однозначно! Я против нездоровой худобы но и против излишнего веса- это ведь касается здоровья в первую очередь! А вообще в любой девушке главное ухоженный внешний вид! Есть и стойныа е без слез не взглянешь)
Пожаловаться
ШальнаяБаба
ШальнаяБаба
Самара
ого! какое завуалированное  описание лени, лени работы над собой))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Захар
12 лет
я тоже об этом подумала
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
+1)))) У меня семья знакомая там три сестры… Все весили под сотку… А потом взяли себя в руки и пошла жара… правильное питание, спорт… Одна уже почти моего веса, вторая 18 кг сбросила… Вот так то… было бы желание))))
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
очень познавательно))))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск
я считаю что любой вес хорош, если он не вредит здоровью и не мешает в жизни