Уход за волосами

Девочки, нужен совет. Каждые 3 месяца осветляю волосы. 💇 Теперь когда мою голову шампунем, волосы как солома. Наношу бальзам они гладкие становятся, но плоховато расчесываются. Какие маски используете, для осветленных волос?

Екатерина
Екатерина
Сызрань
129371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизаветская Ольга
Елизаветская Ольга
Геленджик

Тоже регулярно осветляю волосы, сейчас стала использовать натуральную косметику для волос этой фирмы: https://clauderer.ru/.  Волосы стали намного живее, не выглядят сухими, как раньше и стали намного быстрее расти.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Перед мытьём головы наношу кокосовое масло на волосы.Держу, сколько могу, как можно дольше.Шампунь использую бессульфатный, уже год.Волосы стали лучше.

Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань

А я ни как бессульфатный не могу, волосы не промывает и все.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Vera 

Надо уметь им пользоваться :-)С первого раза покажется, что не промывает.Нужно наносить постепенно, как бы втирая в кожу и волосы.Затем смыть.И снова повторить.Пены не ждите, её нет.Но помыть голову вполне реально.У меня волосы тонкие, вынуждена красить.Сульфатные шампуни совсем их высушили, стали ломаться.Поэтому выбираю щадящие средства.

Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань
Xenia 

Вот именно нет пены)))) мою мою а корни жирные. Вот и бросила

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Vera 

Смените бренд.Все шампуни разные.Чтобы до скрипа промывал, попробуйте амриканский «Yes to...»«Yes to cucumber», например.Для окрашенных волос.Я купила, В итоге он очень сильно мне промывал, даже слишком.У меня кожа чувствительная.Отдала мужу, он счастлив :-) Ему идеально подошел.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Vera 

Мне вот этот идеально подходит.

Уход за волосами
Пожаловаться
Капитошка
Капитошка
Санкт-Петербург

а какой марки кокосовое масло берете? я столько уже слышала про него, но в се никак не решусь купить)) бессульфатный шампунь тоже люблю) и еще органическая у меня серия сейчас vegetable beauty, там бальзамчик с малом оливы восстанавливающий, я как раз прядки осветлила, они подсохли, а с этим бальзамом просто ожили, увлжанил и напитал.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Капитошка 

Вы удивитесь, но кокосовое купила самое обычное, пищевое, рафинированное.:-) Оно не пахнет.Но свойства не теряет.Его наношу и мне не мешает запах, его просто нет! Увлажняет волосы отлично.Мне однажды пришлось с ним спать всю ночь, а утром смогла помыть голову.С детьми никогда не знаешь, что тебя ждёт...

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Xenia 

Ксюша, где можно найти такие?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
ЮлиК 

Что тебя интересует? Шампунь или масло? Шампунь есть во всех аптеках Европы, даже он-лайн аптеках.Я покупаю в Holland&Barrett, это магазин органики.Кокосовое масло в обычном супермаркете :-) Я писала о нём отзыв, есть фото банки.Оно очень экономично расходуется.

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Xenia 

Я про шампунь. По интернету его нужно заказывать? Есть ссылка?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
ЮлиК 

Здесь нельзя давать ссылки.

Сделай поиск, где у вас можно заказать.Если не найдёшь, я тебе в личку отвечу потом.

Пожаловаться
Оля
Оля
Саранск

Я тоже мелируюсь. Пользуюсь средствами от эйвон — лосьон для волос planet spa какое-то (не помню, какое) увлажнение, с маслом оливы, и разными масками planet spa. И от лосьона, и от масок волосы мягкие. Ещё делаю ботокс. Всё это хорошо помогает ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

А к какому мастеру ходите?

Пожаловаться
Оля
Оля
Саранск
Екатерина 

к Алёне Пономаревой, а вы?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Оля 

Марина Трусова.




Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань

Я тоже мелированная. Беру для кончиков масло Ollin зелёная бутылочка, делаю дома кератин от Эстель, бальзам увлажняющий от эстель в голубой бутылке 1 л

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

А у кого мелируетесь?

Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань
Екатерина 

У Лены Губкиной

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Vera 

А вк она есть?

Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань
Екатерина 

В одноклассниках

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань
Vera 

А ссылку можно?

Пожаловаться
Vera
Vera
Артём
6 лет
Сызрань
Екатерина 

Пожаловаться
Wireless
Wireless
Доченька
1 год 9 месяцев
Минск

Kaaral maraes очень ноавится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

От эстель брала маску, классная. Точное название к сожалению не вспомню.

Пожаловаться
Калина
Калина
Ярославль

А вы их полностью осветляете? Зачем вам такой блонд?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

Мелирование делаю

Пожаловаться
Анна Св
Анна Св
Дарья
13 лет
Урюпинск

Капус бальзам очень нравится