Обогащенное масло для кутикулы/ Premium Cuticle Oil IQ Beauty

Привет всем! Сегодня мой отзыв посвящен маслу для кутикулы, которое этой зимой очень мне помогло.

Обогащенное масло для кутикулы/ Premium Cuticle Oil IQ Beauty

Заметила, что кутикула стала очень сохнуть и трескаться. Пробовала кремом мазать, к вечеру все равно сухая становится.

Подруга посоветовала масло какое- нибудь купить, специальное для ногтей. Порылась в инете, нашла Обогащенное масло для кутикулы у IQ Beauty.

Обогащенное масло для кутикулы/ Premium Cuticle Oil IQ Beauty

Масло мне понравилось сразу же. Не жирное, впитывается полностью, запах приятный, кутикула мягкая, шелковистая становится. Кроме масла сладкого миндаля, в нем есть комплекс витаминов, комплекс минералов, глицериллинолеат, комиффора мирровая.

Обогащенное масло для кутикулы/ Premium Cuticle Oil IQ Beauty

Все эти вещества интенсивно питают, увлажняют кутикулу, препятствуют воспалениям, отсюда и такой стойкий результат.

Когда кутикула ужасная была, мазалась 2 раза в день, утром и вечером, сейчас уже через день наношу.

Думаю, что и весной буду продолжать пользоваться.

Обогащенное масло для кутикулы/ Premium Cuticle Oil IQ Beauty



Рубрика Растяжки
Nika
Nika
Волгоград
16362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол

А если просто миндальное масло наносить?
Отзыв отличный, Вы молодец, грамотно всё показали и рассказали.Отдельное спасибо за состав.В составе есть один консервант, которого лучше избегать, по возможности.Знаю, что не всегда это возможно.((( Но всё же.BHT считается опасным.

Пожаловаться
Марта
Марта

Спасибо, беру на вооружение.Мне также нравятся масла в карандашах)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Ника, это масло в аптеках продается, не видела что-то?

Пожаловаться
Nika
Nika
Волгоград

Нет, хоть средство и лечебное, но купить его можно в магазинах косметики или в интернете заказать, как я.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Nika 

У меня после маникюра кожа вокруг ногтей всегда воспаляется( надо тож себе купить, сколько стоит?

Пожаловаться
Nika
Nika
Волгоград
Валерия 

Купите, должно помочь, масло не очень дорогое в пределах 300 рублей стоит.