Идеальная пудра. La Prairie Cellular Treatment Loose Powder

Идеальная пудра. La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Идеальная пудра. La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Идеальная пудра. La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
+4
La Prairie Cellular Treatment Loose Powder Я давно хотела купить пудру от La-prerie, и наконец-то я себе ее позволила. Была хорошая скидка. Что самое приятное так это большой объем основной банки и маленькая пудреница. Хватит на большой срок использования. Я столько перепробовала разных марок, но мне ничего не подходило. Данная пудра действительно прекрасно ложится ровным тоном. Ее можно наносить как и поверх тонального средства, так и непосредственно на кожу. Она покроет кожу невесомой вуалью, пудра очень мелкого помола. Ее рассыпчатая легкая текстура не забивает поры, матирует и придает кожному покрову здоровое сияние. Она отлично закрепляет макияж, предотвращая скатывание тонального крема. Кроме того, вас не будет беспокоить неэстетичный жирный блеск(если жирная кожа, то конечно придется пользоваться чаще) Пудра подарит лицу здоровый и сияющий вид. Набор укомплектован пудрой весом 56 грамм и мини-пудреницой. Тревел-предложение позволит выглядеть безупречно в любой жизненной ситуации: 10-граммовая коробочка не займет много места в сумочке и всегда будет под рукой. Удобная пуховка позволит экономично расходовать косметический продукт. Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам. Состав: Talc, Mica, Titanium Hydroxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Ascorbyl Palmitate, Sodium Dehydroacetate, Tocopherol, Methylparaben, Propylparaben, Water, Fragrance

Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
230481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

О, спасибо! Как раз пудру подыскиваю

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

пожалуйста?

Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен

Кстати, а какие хайлайтеры хорошие? И как ты относишься к косметике мак, армани и Bobbi brown?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

Армани, и Бобби люблю. мак смотря что, например тональник и тп я не беру, потому что перегружают кожу, как по мне. но очень хорошо держатся. в основном беру у них карандаши, помады и блески. хайлайтер в принципе можно взять любой. Я покупаю метеориты от герлен

Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен

Класс, мне нравятся твои отзывы. Автор пиши есчо!




Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен

Вот тебе она прям хороша, мне кажется
мне она не очень подходит

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

почему? тон неудачный?

Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен
Николь 

Нет, тон самый раз, сегодня после как у тебя увидела, напудрилась, вроде неплохо ?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Elly 

?лучше кисточкой наносить, если есть хорошая.

Пожаловаться
Elly
Elly
Майрхофен

У меня есть она, в прошлом году покупала, большая упаковка еще не открыта, да и маленькой особо много не пользуюсь. Все хвалят эту пудру, поэтому и покупала

Пожаловаться
Марта
Марта

Красиво выглядит на коже)

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

Тальк в составе Вас не смущает?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

я знаю, что такое тальк в других пудрах, тут другое ощущение. скорей всего они перерабатывают его особым образом или закупают особенный. это швейцарское качество, почти вся их продукция-потрясающая

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург
Николь 

Я без подкола спросила) Я в общем редко пудрой пользуюсь, так что если мне такая попадется, может и попробую её) Тип кожи у Вас какой?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Пусикэт 

нормальная, комбинированная. так я тоже без подкола)

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург
Николь 

Ааа.Ну и отлично) У меня тоже комбинированная.

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Пусикэт 

Только не стоит ждать от нее, что без блеска проходите весь день. Я от нее этого не жду, потому что это бы принесло вред моей коже.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ганно́вер

Спасибо, беру на заметку.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса

С парабенами.

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

они различаются. а еще тальк в составе. Только у них очень высокие технологии. Марка швейцарская. диор, Шанель и тд рядом не стоят

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса
Николь 

Тальк практически во всех пудрах, качественных марок, на первом месте. Я бы предостерегалась. А так, дело ваше, пользоваться или нет.

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Лариса 

как раз-таки я бы предостерегалась дешевок. к этой марке у меня нет вопросов и мои знакомые в восторге. она минеральная, ухаживает за кожей

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса
Николь 

Так я вроде и не пропагандирую дешевку. У всех свои предпочтения, по финансам или возможностям, у кого по желанию.

Пожаловаться
ScaryMary
ScaryMary
Мелисса
7 лет
Ха́йфа

Давно интересно было, можно ли пудру прям на голую кожу, а то у меня очень жирнится быстро от кремов… Спасибо за отзыв, надо у нас глянуть… Кто производитель?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

швейцария

Пожаловаться
Karina
Karina
Екатеринбург

Круто, нужно себя радовать ????особенно когда уже весны хочется ....?

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

это точно)

Пожаловаться
Milamila
Milamila

И?

Пожаловаться
Karina
Karina
Екатеринбург

Если вам неинтересна эта тема, то зачем комментировать ??

Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

что и?