Девочки, четыре дня назад сделала татуаж бровей. Сначала мне и цвет и форма все понравилось. Но мастер сказала что цвет посветлеет, когда будет спадать корочка, так вот корочка со вчерашнего дня начала отходить, но цвет уж очень для меня светлый. Так вот поменяет ли он еще цвет или на этом все?

Настя
Настя
Ислам
1 год 8 месяцев
011340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь

Почти)) все равно не ярко, но уже хоть форма прорисовалась и цвет все равно уже какой никакой есть, я думаю на этом остановиться. Чуть подкрашиваю тенями для бровей, хоть уже форму не надо рисовать

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 8 месяцев

Капец, а я дура размечталась что уже с бровями не надо ничего делать??♀️?

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь
Настя 

Я так же думала схожу два раза и все)) в итоге три ходила, но у вас может после коррекции уже хорошо будет, от цвета ведь тоже зависит, я изначально делала не прям яркий, не люблю когда прям в глаза брови бросаются))

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь

Я уже второй раз на коррекцию ходила, цвет все равно не яркий, первый раз после корочки как будто ниче и не делала

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 8 месяцев

Вот у меня тоже самое? мастер уверяет что в течении месяца пигмент ещё проявит себя

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь
Настя 

Мне моя наоборот сказала, что организм будет отторгать, и то что когда корочка слезет и будет результат. У меня так и получилось, делала в октябре и после уже две коррекции, вот последнюю неделю назад сделала

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 8 месяцев
Алина 

Ну и как после двух коррекций? Желаемый цвет получился?

Пожаловаться
Зая
Зая
Котёнок
8 лет
Кроха
5 лет
Набережные Челны

Какой цвет под корочкой такой и должен быть

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 8 месяцев

Блин? не хотелось бы такой цвет, тогда пойду на коррекцию через месяц

Пожаловаться
Зая
Зая
Котёнок
8 лет
Кроха
5 лет
Набережные Челны
Настя 

Сходите, пусть доделывают, у меня подруга ходила ходила на коррекцию так ничего не сделали ей. Карандашом подкрашивает, а 6000₽ содрали...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Марат
6 лет
Урсула
2 года
Санкт-Петербург

Коррекцию надо делать