Для тех, кто старается сохранить молодость и не допустить появление морщинок.

**Представляю вашему вниманию волшебное средство!

Clinique Take The Day Off Cleansing Balm – Бальзам для снятия стойкого макияжа

Для тех, кто старается сохранить молодость и не допустить появление морщинок.

Предыстория такова.Мне уже 27 лет-время, когда кожа еще может простить некоторые оплошности, но не допустит, чтоб на нее совсем не обращали внимания.Ранее я не заморачивалась, подбирала пенки для лица и смывала весь макияж ими, в том числе и с глаз. Но потом задумалась-ведь средство, призванное убирать сало с лица, сушит кожу, и уж явно помогает быстрее состарится коже вокруг глаз.Тогда я перешла на всякие смывки. Более года я тщетно пыталась найти хорошее средство, чтоб можно было удалить только им весь мой гримм.Вроде нашла-мицеллярная вода от Виши, но бутылек стоимостью 600 руб улетал меня за 2 недели.А все остальное(Пайо, Гарнье, Лореаль, Буржуа, еще какие-то мицеллярные водички) лишь вызывали психоз-ну сколько можно насиловать кожу вокруг глаз, а все-равно по утру оказаться пандой?

Это средство я искала долго.Помог обзор небезызвестной Натальи с бьюти-каналом, именно по ее совету я обратила внимание на данный бальзам.Консы в магазинах глупые, они толком сами не могли рассказать что и по чем, а я пугалась консистенции топленого сала.Но теперь то уж я попробовала и спешу рассказать вам!

Бальзам как масло-набираешь его на пальцы, наносишь на сухое лицо, мягонько распределяешь по макияжу и ждешь.Результат зависит не от количества, а  от времени воздействия! Спустя минутку просто смываю водой, далее тоник.Мою кожу не сушит, поры не забивает.Вобще не дает посторонних эффектов-просто качественно и быстро, без лишних механических растяжек кожи удаляет все.Поэтому если нужен еще уходовый эффект, то продолжаем очищение далее-с подходящей умывалкой и тоником.

Стоит эта безумно экономичная вещь-900 руб со скидкой, хватает судя по другим отзывам на 10-12 мес точно.Только слышала. что с производства снимают. но информация не подтвержденная еще пока.

Для тех, кто старается сохранить молодость и не допустить появление морщинок.



Рубрика Уход за лицом
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
09720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мaськa
Мaськa
Омск
клиник нормальная тема пользуюсь этой косметикой, ну такую штучку не разу невидела у нас в ривгоше, будем искать! спасибо!!!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
Она на смом вверху стоит на стенде! а вообще я вам посоветую идти в Иль де боте-там сейчас какая то акция от марки идет-купите дешевле, еще и подарок дадут!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
я с глаз смываю пенкой от натур сибирики, она специальная для глаз, потом еще протираю лосьоном для глаз от буржуа, довольна 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ангелина
13 лет
Омск
Буду иметь в виду, но Гарниер меня вполне устраивает! Ни разу не просыпалась пандой ))))))))))
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
мне Гарнье сильно глаза жжет и щипит.Прям спать ложусь, глаза закрываю-и слезы от рези ручьем. Состав там адский.



Пожаловаться
Галина
Галина
Воронеж
что ж вы вчера не запостили, я вчера ходила по Летуалю,, маялась- чем бы себя порадовать) спасибо за обзор)… у меня проблемная кожа вокруг глаз… мне ещё клиник просто крем под глазки нравится
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

а я Клиник как марку не люблю, мне их трехступенька ужасно все высушила, что даже супер-увлажнялка их же не помогла! Но бальзам оценила.


как так в Летуале ходить и маятся?! Я обычно от другого маюсь-от мук выбора-охота всего и сразу, а ограничивать себя надо

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
Спасибо!!! Возьму на заметку!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
Пожалуйста! Нам не жалко-оставайтесь молодой и красивой подольше!