Мой маленький секрет -экстрапитательный крем для рук Rich Cream kinetics

Хотела бы поделиться своим  впечатлением по поводу экстрапитательного крема для рук Rich Cream, который мне довелось приобрести. Посоветовали мне его коллеги из-за моей проблемно сухой кожи, которая беспокоит меня в холодную погоду. Она очень сильно грубеет, появляется шелушение, а порой даже трескается. И морозов еще не было больших. Но, покупая крем от kinetics верила чудо и затаила надежду, что прежняя мягкость и упругость снова вернется. Замечу, что текстура крема очень насыщенная, именно она и защищает кожу в непогоду. В составе компонентов есть масло Ши и масло арганы: обеспечивает увлажнение кожи на протяжении суток, масло арганы богато антиоксидантами и витамином Е. Оно заживляет трещинки и снимает раздражение с кожи. При всем при этом я понимаю, что одного применения не достаточно для «вау» эффекта. Но спустя уже несколько дней были заметны первые шаги в положительную сторону. Кожа на руках стала более мягкой, сухость и стянутость прошли, она стала более упругой. Продолжу ли я пользоваться этим кремом? Однозначно, да Динамика и результат меня впечатлили. Пока на данный момент исключительно положительное эмоции. Рекомендую к пробе!


Карица
Карица
06378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зеленка
Зеленка

Многие думают, что от непогоды — значит перед выходом на улицу нанес и все, проблем арешена. Но не все знают, что перед выходом вообще не стоит кремом пользоваться, иначе можно только навредить. Так что, взять за правил: утро-вечер и ручки будут мягкими и нежными!

Пожаловаться
ОлькаСокол
ОлькаСокол

А я тоже успела оценить этот крем. Он и правда очень крут. Руки не узнать, а если еще не забывать и пользоваться дважды в день (перед сном, к примеру), то результат поразит.

Пожаловаться
Карица
Карица

Между прочим, я придерживаюсь такого же правила. Для лучшего эффекта утром и на ночь, иначе эффекта ноль.

Пожаловаться
Dariia
Dariia

У меня (как и у многих) такая же проблема с кожей рук, а бесчислнные крема не дают никакого результата, только тянут деньги(

Пожаловаться
Карица
Карица

Именно поэтому я начала прислушиваться к советам и покупать проверенные средства. Наконец-то я нашла для себя решение своей проблемы. Поняла только одно, нужно пробовать и тестировать на себе. Кто ищет, тот найдет.

Пожаловаться
Dariia
Dariia
Карица 

А где купить этот чудо-крем?