Краска для волос! На данный момент свой цвет волос, но появилась седина и стал вопрос об окраске волос. Какая краска максимально хорошо закрашивает седину и не сильно вредит волосам? И так после гв полулысая стала? Ну и соотношение цена качество, так сказать более бюджетный вариант

Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
013503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Краснодар

Перешла на хну, волос не портиться, на 2 мес хвастает, седые волосы мне закрашивает, мне вообщем нравиться

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

А цвет какой у вас получается? Через какое время краситесь и сколько держите?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Краснодар
ЮлиК 

Я добавляю ещё басму. Цвет между шоколад и рыжего. Держу часов 5. Крашу через 2 мес примерно

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск

Я красила Garnier закрашивал седину нормально

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Курск

Мне нравится Палет. Хоть все говорят, что его потом хрен перекрасишь, но мне это и не надо. Зато вообще не смывается и почти не выгорает на солнце летом. И волосы блесят от него. А остальные все смываются быстро. Даже, если в салоне крашусь. Но я прям уж дорогие краски не покупала, т к корни свои светлые, крашусь часто.




Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 7 месяцев
Киров

Вы ГВ свернули?? Поделитесь как)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Еще в процессе

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 7 месяцев
Киров
Ольга 

Просто истерики терпишь?? Или как то по другому? Я пробовала днём без тити ложить, такая истерика, капец

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Мне надо настроится и за 3 дня свернем окончательно. С понедельника начнем. В пятницу прививка. Сейчас га сон дневной и ночной только грудь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
Мария 

Мой через раз. Иной раз сам на бок и спать. А другой сися нужна

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория
1 год 7 месяцев
Киров
Ольга 

Не, мы только с титей. Вот и не знаю, как и отучить ее

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Бюджетно Garnier Olia, Syos без аммиака.На основе масел.Стойкий результат при правильно выбранном оттенке.

Качество-- Apivita из Греции.Стойкость, уход, не так вредит волосам.Я писала о ней отзыв здесь, поищите.Тоже есть седина, вынуждена красить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Спасибо за отзыв.