Жирные волоссы

Посоветуйте пжл шампунь, или может еще есть какой-то препарат против жирности волос? Я уже все эти шампуни перепробовала. И нифига! На слд день волосы жирные становятся (((

Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва
031440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Агата
8 лет
Ижевск

Мыть реже, а чтобы не ходить с грязной головой использовать сухие шампуни. Вот такой личный опыт у меня

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

Я перешла на безсульфатные. И добавляю аспирин при каждом мытье. Мою раз в 3-4 дня

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита

А лошадинную силу пробовали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

Нет. Не пробовала. А вам как он?

Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита
Елена 

Я покупала шампунь и бальзам, мне понравилось, но дороговато для каждого раза, у меня волосы длинные и густые, уходило много. А так и волосы послушные, шелковистые. Мыла каждые 2-3 дня




Пожаловаться
Ira
Ira
Москва

Один парикмахер говорил что надо в шампунь добавить рюмку водки ?.Если не страшно попробуйте, на себе испытывать не стала

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва
Ой нет) на это я не пойду. И так эти волосы не идеальны
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

Заметила, что чем реже моешь, тем менее жирные. Раньше мыла раз в 2-3 дня. Сейчас в беременность то в больнице лежу, то с ицн особо не походишь, стала мыть реже. Теперь хватает на неделю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

Мне бы хотя бы на дня два)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

А мне не помогало. Это гормоны. Максимум, что может помочь — шампуни без жиров в формуле, никаких укладочных средств. И меньше трогать волосы. Шампуня наносить мало, с чайную ложку, и бальзам только на кончики.

Пожаловаться
камилла бабаева
камилла бабаева
Карим
4 года
Москва

Ой беда и у меня. Благо сейчас шапку носим. А то приходилось утром мыть и на прогулку

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

Дааа шапка спасает)

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

Ну полгода

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

Пересмотрите питание и ркже мойте голову. Через год станет лучше

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

Спасибо.

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс

??? а год ходить с грязной головой? Как вы это представляете? Доя меня это не реально. У меня хоть не к вечеру жирные становятся. Утром встаю и волосы грязные. Мою ежедневно

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва
Лиса Алиса 

Я вот реально слышала уже не первый раз, что чем чаще моешь, тем быстрее волосы грязные становятся. Вот и меня коснулась эта проблема. А как не мыть часто — не знаю… это же такое фу, ходить два дня жирной)))) хоть шапку не снимай

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс
Елена 

Это точно! У меня удлиненное каре и второй день с грязной головой это кошмар, даже по дому так ходить не могу. Поэтому мою ежедневно.

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва
Лиса Алиса 

По вашему я вас переубеждать должна? Мне пр сути пофиг, что с вашей головой.мойте ежедневно. Хоть 2 раза в день

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс
quasar 

Ну а вы можете с грязной, жирной головой хоть год, хоть 2 ходить? и ждать пока лучше не станет ?

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва
Лиса Алиса 

??♀️богии вот бабы-бабы а

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс
quasar 

Вы это про себя? Я вам не грубила, а вы хамка

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва
Лиса Алиса 

Вы конечно не стоите этого, но все же отвечу. Во время беременности зимой я была в основном дома и мыла голову раз в 4 дня и о чудо! Я перестала мыть их каждый день! А вы продолжайте ржать и намыливаться сульфатным, напичканным силиконами, шампунем ежедневно.

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

О, да. Больше драмы. Это же я совершенно бестактно влезла в диалог и вставила свои 5 копеек и плюс смайлы —> ?

Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Кирилл
13 лет
Миасс
quasar 

Приятных снов ???

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва
Лиса Алиса 

Спокойной ночи)

Пожаловаться
МАМАДеток
МАМАДеток
Персик
5 лет
Челябинск

тоже борюсь с этим… мою голову каждое утро, к вечеру уже жирные… и так каждый день(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

А у вас вот так раз и началось? Или всегда так было? У меня вот недавно началось. Даже не понимаю в чем причина.

Пожаловаться
МАМАДеток
МАМАДеток
Персик
5 лет
Челябинск
Елена 

у меня так всю мою сознательную жизнь(((