Пудра Clinique almost powder.Мой отзыв.

Пудра Clinique almost powder.Мой отзыв.

Пудра Clinique almost powder.Мой отзыв.

Итак, я готова поделиться впечатлениями от использования этой пудры.

Покупала её летом, по акции в магазине косметики.Могла протестировать её на лице перед покупкой и подобрать нужный тон.У меня Medium.Он кажется темноватым, но моя кожа не белая, солнце круглый год.Я пользуюсь ВВ кремом light- medium.

Информация о пудре есть на фото: гипоаллергенна, без масел, лёгкая, незаметная.Ниже состав.

Подходит для всех типов кожи.У меня 3 тип кожи-- комбинированная, склонная к жирности.

Пудрой я пользуюсь не каждый день, обычно мне некогда краситься, но ВВ кремы я наношу всегда.У меня их несколько, для разных случаев.Есть и тональные кремы на выход.Так вот, эта пудра отлично подходит ко всем моим кремам! Даёт матовый финиш и действительно не заметна на лице.

С ВВ CLINIQUE anti- blemish держится весь день, не скатывается и не исчезает с лица.А вот без пудры этот ВВ начинает сползать, блестеть… Мой образ жизни очень активный, я не сижу на месте с утра до вечера.Вчера пудра достойно выдержала час на солнце, на детской площадке — лицо не блестело( Детей покрываю солнцезащитным кремом ) А пару недель назад прекрасно закрепила макияж для свадьбы, выдержала с обеда и до полуночи,-- Я не поправляла макияж, мне было некогда.

Сегодня с утра нанесла её поверх ВВ крема Vichy.Лицо не блестит.

Это первая моя пудра из категории люкс.Чем я пользовалась раньше, вспоминать не хочется… Наверняка существуют пудры лучше, чем эта.Но мне она подошла и я не жалею о покупке.

Поры она не забивает, не имеет запаха, есть spf15( мало, но хоть что-то).

Расход экономичный-- мне не нужно наносить её много раз за день.Использую кисть, спонжик пока не пригодился.

Единственный минус--- это цена.Но плюсов для меня гораздо больше.

Пудра Clinique almost powder.Мой отзыв.


Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
241807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

Да, эта пудра мне тоже подошла на ура)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Это радует-- деньги не потрачены зря :-) С косметикой никогда не угадаешь.Может подойти, а может нет.Я теперь тушь хочу Clinique.
Пожаловаться
Volga
Volga
Моявселенная
7 лет

Спасибо! Как раз пора обновить свою. Так какая на неё цена?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол
Не знаю, разрешается ли здесь писать.Я брала по акции 20%.У вас не знаю, сколько стоит.Должны быть акции и скидки, поищи.