девочки зайдите… зацените какой я подарок заказала себе на день варенье)))фото


'Гидромассажная ванночка для ног BOSCH PMF 2232.

Характеристики модели:
Мощность: 65 Вт.
Мотор.
Вибромассаж.
Пузырьковый гидромассаж.
Турбомассаж.
3 насадки: щетка, пемза, массажные ролики.
Удобное управление посредством поворотного переключателя.
Съемная крышка от брызг.
поехали мы значит в субботу в центр техники… так то маме на 8 марта хотели утюг или телефон домашний (трубку)купить… но тут я увидела ЕЁ… полчаса не отходила от неё)) и как заведённая на весь магазин ХОЧУ ХОЧУ… муж сразу сдался))) стоит у нас почти 4 тыс. но там скидка хорошая… выйдет 3 тыс. вообщем девочки может у кого есть такая или наподобие ??? хорошая штука нет? стоит брать? а то чего то я переспала с мыслью об этой ванне для ног))и подумала а так ли нужна она мне? но вот смотрю на неё и вроде понимаю что да ))крутая штука) вообщем жду отзывов))

девочки зайдите… зацените какой я подарок заказала себе на день варенье)))фото


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
0281137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
согласна с Евой, у нас тоже вроде они дешевле стоят, может стоит посмотреть в других магазинах?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
12 лет
Мирон
8 лет
Таллин
Валяется такая.пару раз использовала...
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Класс!!! Мне муж на 14 февраля такую ванночку подарил)))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
вам нравится?????
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Я использовала ее пока несколько раз, особо некогда. Но мне очень нравится)))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо)а у вас точно такая же или на подобие?)
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
У меня вот такая. VITEK VT-1792
Характеристики: Номер моделиVT-1792 Количество режимов2 Вибрационный массаж+ Пузырьковый массаж+ Подогрев дна+ Технология InfraRed+ Количество насадок7 Цветовая гаммафиолетовый

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
ого… насадок 7 штук? здорово!!! а вы за сколько покупали?
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Это был подарок, но чек я все равно нарыла 2т.р. с копейками. По поводу насадок — там 3 насадочки как у Бош (3 насадки: щетка, пемза, массажные ролики.)Они все одеваются по очереди, но от них толку особо не вижу. А еще 4 — это массажные ролики внутри ванночки (их 4!!!, они снимаются). Поэтому указали 7.
посмотрите в сравнении — вот ссылочка (она неактивная, просто скопируйте ее в адресную строку)
 

Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Крышка у Витека кстати тоже снимается)))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо!!! блин, я как раз таки хотела чтоб толк был именно от насадок (щётка, пемза, мас.ролики) но так и подозревала что толку ноль)
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Тогда за них можно 1т.р. не переплачивать.
Но если бы я сама покупала, я бы, наверное, Бошика купила (просто потому что фирма круче звучит, но на самом деле понимаю, что это глупо).
А по функциональности она попроще.
А массажные ролики внутри, кстати, тема))) Ножки массируют. В старых моделях Бош, если не ошибаюсь, были внутри насадочки.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
производство Китай (((( и бош и витек(( так что разницы нет наверно)))) вообщем спасибо вам! я наверно подумаю стоит ли))
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Если такую найдете — вот это класс!!! Я просто в Эльдорадо до декрета работала, как раз в мелкой бытовой технике. Вот эта ванночка на ура шла!!!
А еще, кстати, если все-таки решите купить (любую ванночку, не смотря на бренд, в которой есть пузырьковый массаж), то мыла капайте 1 капельку))) Я от радости ливанула — пол вечера пену выгребала))) Потом разозлилась, всё слила и налила воды по новой))) А потом уже получала удовольствие от процесса!!!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо!!!!!!! 
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Пожалуйста)))
Если будут сомнения по поводу бытовой техники, чем смогу-помогу
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
клёво))ещё раз спасибо)



Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень
Мне подарили лет 5 назад, я один раз попробовала ее не поняла в чем ее прелесть и теперь даже не знаю где она находится может отдала кому-то! В общем более ненужной вещи мне не дарили!
Пожаловаться
Marme-Ladka
Marme-Ladka
Валерия
10 лет
Тюмень
у нас похожая есть… с мамой по одному разу попробывали и закинули!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
тож валяется, да я как-то и побаиваюсь (вода+электричество, как-то не моё это).
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
тоже боюсь, но пользуюсь все равно)
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Мы дарили свекрови, потом дарили моей маме. У обоих валяется в кладовке. Это ж геморр, наливать туда воду, сидеть там с ногами, не двигаться. Не особо то она и расслабляет… Туфта, в общем, не ведитесь, не тратьте деньги. Я себе хотела забрать у мамы, я тоже ведь тааааак загорелась, когда покупала. Достала эту бандуру из кладовки, у нее в гостях, налила туда воды. Включила телек, села. Сижу. Ну да, бурлит там что то, ну да. водичка теплая, ну да, поверхность не гладкая, шероховатая. Но вот прям пипец кайфа нет. Я б лучше ноги под себя подогнула или на диван с ногами залезла, чем вот так сидеть. В общем, даже брать эту туфту не стала. Если прям ноги ужасно устали, я их помассирую и кремом помажу, чем подписываться на этот геморрой.-налить воды, включить в розетку, посидеть, потом ноги вытереть, вылить воду, убрать куда то эту штуку… А если че, то таз с теплой водой. Вода в этой штуке остывает быстро, мы брали за 3600 года 4 назад. Там функции подогрева у нас нет. Да и с функцией подогрева она нафиг не сперлась. В общем, удовольствие на неделю, потом вы может раз в 2 месяца будете ее доставать, геморроиться. Купите себе лучше платье или туфли, какими бы они не были — хоть сотыми, пользы больше будет
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо! 
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Еще дополню… Вода вокруг ног просто бурлит. Никакого истинного наслаждения это не доставляет. Для ног нужно что нибудь покруче, чем бурлящая вода, которая почти не чувствуется. Ноги стоят на гладких пупырышках, они гладенькие, особо тоже не ощутите прям пипец расслабляющего массажа. А чтобы воспользоваться насадками посередине, нужно держать ногу на весу — тоже не получишь удовольствие. А все эти начадки — для ног — как мертвому припарка. Это тоже самое, как если взять щеточку или помазок и поласкать свои ножки. А когда ноги устали, например, от каблуков — их не бурлящей водичкой, не щеточкой не расслабишь. Их разминать надо — вот тогда они меньше болят. В общем, прошу вас, не тратьте деньги на эту ерунду)))))



Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
хорошая штучка
Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев
изввини, не внимательно прочла
Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев
а скоко стоит?
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
я ж написала со скидкой 3000))
Актуальные посты
что делать чтобы у грудничка не было коликов
как расцедить застой молока