Очищение кожи от макияжа

Мне нужно подобрать на весну очищение для кожи лицаот косметики, странно, раньше пользовалась лосьоном и мне было достаточно. А сейчас понимаю, что чего-то не хватает, как будто кожа все равно еще не очищена, из-за этого высыпания появились. Посоветуйте что-нибудь.


Сашенька
Сашенька
012258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Рыбница


Мицеллярная вода от Ля Рош Позэ. Беру банку на 750 мл и на 8 месяцев примерно хватает. Ну и после этого естественно с пенкой умывание.

Пожаловаться
Марго
Марго
Красноярск

мне гель lundenilona нравится, очищает очень хорошо, единственное для глаз не подходит

Пожаловаться
Наташа
Наташа

А я тут понимаю вас прекрасно, я пока гелем не умоюсь, считай не сняла макияж) Мне нравится виши давно себя зарекомендовали, я только так кожу спасла и привела в порядок. И гель хороший, и крема подбираю по типу кожу. Очень довольна.

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька

Кстати, уже не первый раз слышу про косметику виши, многие хвалят, а вот я попробовать не решаюсь, видимо пришло время.




Пожаловаться
elene
elene
ника
4 года
Батуми

Гарниром смиваюю

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Мицелярная вода, после нее мягкий гель для умывания, с щадящим составом + тоник без мпирта
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька

а конкретно какие именно брать?

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Сашенька 

У меня мицелярная вода обычная, от Garnier. Гель для умывания, Польша, вроде, Joyskin торговая марка (состав хороший, мягкие ПАВ: Cocamidopropyl Betaine), тоник без спирта — прлизводитель Nature.med, а еще хорошая уходовая косметика у Израильского производителя Christina.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Я только за умывание с водой. Выбираю мягкие гели и пенки, чтобы состав был щадящий.
Пожаловаться
МамаКрасавчиков
МамаКрасавчиков
Иван
8 лет
Смоленск
Мицелярная вода от эйвон у меня и гель Аевит Либредерм, и то и то хорошо смывают мейк.
Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
4 года
Ростов-на-Дону

Макияж снимаю мицеляркой, потом умываюсь корейской пенкой

Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог

мицелярной водой смываю макияж