две дырки в ушах (мочке) нынче не модно?

сказала подруге, что хочу проколоть ухо, рядом с основной сережкой хочу гвоздик с небольшим камушком, на что подруга сказала Фуу, это уже не модно)))

правда что ли?


ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
0201020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

а не пофигу ли модно это или нет? у меня в правом 3 в мочке и хрящ, в левом 1, потому что вторую зарастила, хотела тонель тянуть… думаю заново колоть

Пожаловаться
Agata
Agata
ЛМЛ
3 года
Москва
У меня по три в каждом, колола давно и даже не задумывалась над тем, модно или нет, просто хотелось). А сейчас забываю даже, что у меня так много их. Проколите), если хочется.
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Бред!!! У меня вообще 14 проколов в ушах, ношу две пары серёжек-цепочек, смотрится красиво и не мешает совсем))



Пожаловаться
Маринка
Маринка
Новоалтайск

У меня в одном 2 в другом 3 и мне нравится ) ношу в первых проколах красивые сережки, а в остальных маленькие гвоздики )

Пожаловаться
Лена МамаНики
Лена МамаНики
Ярославль

У меня в левом ухе 3, в правом 2, вставляю либо гвоздики либо маленькие колечки) Прокалывала в конце 90х) думаю не модно уже, но смотрится прикольно.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Это есть у многих, но у бодьшинства с детства. У меня 3 было, одна заросла уже. Ко второй привыкла ношу не глядя на моду)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
1 год 10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

лично я никогда не гналась за модой. и мне абсолютно все равно на мнение «это не модно», у меня своя мода.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
13 лет назад прокалывала, мне нравится. Это уже на Ваш вкус
Пожаловаться
Джейн Доу
Джейн Доу
Строитель

хз. а что ж тогда модно? ))))
не обращала внимания. у меня в правом 2 дырки, в левом одна. сама прокалывала. правда, давно.

Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва

мне пофиг на моду. У меня есть вторая дырочка мне равится

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Доченька
6 лет
Чернигов

нашли на что внимание обращать))) у меня в левом ухе с 16 лет три дырочки и пупок проколот (тоже как оказалось давно не можно это) и ничего, живу как-то) зачем прислушиваться к чужому мнению по этому поводу?)

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
выше можете прочитать мой ответ на подобный коммент



Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
Сейчас в моде натюрель)
Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Да мне кажется пирсинг и тату вне моды. Я бы мочку еще раз проколола, а то старая дырка заросла

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
у меня в левом ухе три дырочки дааавно… пофиг н модно не модно…
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва

А что ж тогда модно? ?? лично мне всегда пофиг было :-) у меня 2 дырки в левом ухе :-)

Показать ещё