Омолаживающая программа, я от неё в восторге)

Всем привет!!! Попробовала я эту замечательную вещь и просто в восторге! Программа состоит в три шага к красоте. Но третий использовать кому за 35. От 25 первые два шага, поэтому я ими только воспользовалась)

Сегодня, я расскажу вам о своих впечатлениях от использования этой программы. данная программа приходит к нам в картонной коробочке в виде шести ампул.

Ампулы для лица Faberlic Expert Омолаживающая программа 1 «Восстановление и активация клеток»
Ампулы сделаны из прозрачного пластика, что очень удобно.
В коробочке нет инструкции по применению, вся информация напечатана на обратной стороне.
Сыворотка в каждой ампуле прозрачная, на вид маслянистая, На лице оставляет небольшую липкость, которая через пять-семь минут исчезает.

Девочки, какой же классный состав у этих ампул. Все самые вкусные элементы находятся в начале списка состава. Это и пантенол (витамин В5), и витамин В3, и аминокислота бетаин, аргинин, аллантаин. лецитин, витамин Е, и конечно же гиалуроновая кислота.

Но внимание в составе есть и не очень хорошие компоненты, но они в конце списка.

Это

Diazolidinyl-Urea, диазодинил-мочевина — см. формальдегиды/производные формальдегидов.

Methylparaben
В допустимых концентрациях считается безопасным.
Применение в косметике (общие данные)
Белый порошок с характерным запахом. Используется как консервант. Эффективен против грибов, грамм-положительных бактерий, слабо эффективен против грамм-отрицательных бактерий.

Propylparaben
Не следует постоянно применять средства, содержащие данный компонент.


Производитель рекомендует применять их программы с мезороллером.
При использовании мезороллера, мы делаем в коже, так называемые микроканалы, через которые, все полезности глубже проникают в кожу. Если у вас нет мезороллера, не расстраивайтесь. Эти ампулы достаточно эффективны и без использования этого приспособления.

От себя могу дать совет, для лучшего эффекта, воспользоваться после нанесения сывротки, альгинатной маской. Она, как раз таки поможет сыворотке глубже проникнуть в кожу и результат вы однозначно увидите.


И еще, для очень экономных дам, могу сказать, что сыворотки в ампуле достаточно много и ее вполне может хватить на два раза использования, главное храните надломленную ампулку в холодильнике.

В каталоге стоят эти программы дороговато. 499 рублей- первая, вторая — 369, последняя — нужна кому от 35- 599. Поэтому берите их только со скидкой консультанта- две за 640 примерно, три — за 1100. Цена со скидкой на них очень даже адекватная, они того стоят. В каталогах разные скидки бывают- поэтому цены варьируются)

Первые две программы мне очень понравились, результат от них я вижу реальный. Советую всем) пишите в личные сообщения- помогу с бесплатной регистрацией!

Настя
Настя
Люберцы
05577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степан
9 лет
Ижевск

Спасибо за отзыв! Мне тоже их продукция очень нравится!!! Я подсела на неё)) кстати крем для бюста реально работает!!!

Пожаловаться
Настя
Настя
Люберцы

Его не пробовала)) какое прибавление?)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степан
9 лет
Ижевск
Настя 

Прибавления нет, кожа стала плотнее. После кормления кожа как тряпочка(

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
21 год
Пермь

Реклама-двигатель торговли ??

Пожаловаться
Настя
Настя
Люберцы

Я люблю оставлять отзывы о том что реально понравилось))