Спасите мои ногти, пожалуйста!!!

* Вчера сняла нарощенные ногти, и пипец....(мягко говоря) ногтей почти нет, как-будто одна кожа, тааакие мягкие и тонкие, даже когда посуду мою если вода чуть горечее чем обычно, ногти ужасно болят… Девочки дайте советы по восстановлению моих ногтей, какие-то может ванночки, может лаки укрепляющие (напишите и фирму пожалуйста)

Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
019629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
бррррррр. ужас какой! никогда свои ноготочки таким пыткам не подвергну
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
правельно не стоит… я просто грызу и поэтому как мне приспичит я наращеваю, но сейчас думаю надо отучаться от это УЖАСНОЙ привычки и свои рости… ведь уже 22 года и как-то стремнно иметь обгрызаные ногти
Пожаловаться
Настена-мама-Марка
Настена-мама-Марка
Марк
11 лет
Шымкент
«Умная эмаль» Frenchi хорошо помог
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
+100500
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Бердск
не могу ничего сказать, ваш мастер сильно спилил, думаю может лаком покрыть-но реагировать все равно будут на холодную горячую воду… главное срезайте-чтобы не загибались
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
)))))))))))) я сама их откалупала, не дождалась записи и сняла сама, позвонила мастеру и сказала что сняла сама теперь только на маникюр приду, она меня отругала…



Пожаловаться
Elena
Elena
Юля
32 года
Ярослав
12 лет
Полина
7 лет
Голицыно
у меня такое было, мне когда их наращивали сильно сняли пласти ногтевую… Покрывай ногти умной эмалья, там сть востанавливающая и питательные.
Пожаловаться
Elena
Elena
Юля
32 года
Ярослав
12 лет
Полина
7 лет
Голицыно
а еще да соглашусь с Дарьей, японский маникюр хорошо… там в ногтевую пластину порошочк втирается и ногти становтся крепче… Я делала пару раз, эффект классный!!! стоит да не дешево я отдала 2500 руб.
Пожаловаться
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Александра
9 лет
Самара
самое лучшее японский маникюр)) я только так восстановила. теперь отжиматься на ним могу. 
единственный минус: стоит не дешево. чтоб был эффект, нужно через каждые 2 недели делать. не помню сколько по времени
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск
в аптеке-умная эмаль, я им восстанавливала ) а вообще через три-четыре месяца- ногтевая пластина полностью обновится! 
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
Это минус накладных ногтей… Мне кажется, что пока не перерастут…
Пожаловаться
СВЯТАЯ
СВЯТАЯ

я сняла у меня были в идеальном состоянии

 

10 лет носила




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыктывкар
умная эмаль помогала. Только фирму не помню
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
в салоне укрепите/подлечите… ну или умная эмаль в помощь)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
+1
Пожаловаться
СВЯТАЯ
СВЯТАЯ

это мастер плохой значит если так снял

 

ничем тут не помоешь пока не сростут


 все остальное пустая трата денег

Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
аххахаха ну я согласна что я плохой мастр)))))))))))))психанула вчера, так они меня заепали и не стала ждать записи через две недели и сама отколупала)))))))))
Пожаловаться
СВЯТАЯ
СВЯТАЯ

вот именно потому что вы отколупали поэтому теперь такие проблемы

 

вы со своими ногтями их сняли 

Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
дааа я прям видела как они отслаивалиь фуууу, вообщем сама виновата, пойду на маникюр и поспрашиваю может чего подскажут