Гель-лаки.

Девочки раньше ходила покрывала к мастеру, но щас то времени нет, то средств не всегда есть, решила сама себе делать, так как еще не могу с одним и тем же маникюром ходить долго, почитала кучу отзывов самая лучшая фирма коди, но очень дорогая она, кто покрывает сам себе подскажите какой фирмы взять топ и базу? Еще прочла тнл неплохая

Рубрика Кино
Анна
Анна
Воронеж
08688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
6 лет
Роман
6 лет
Омск

Брала канни, блюскай а сейчас разорилась и купила Коди!

Пожаловаться
innav
innav

Коди очень испортилась последнее время, у меня ногти через 10 дней облазят одним слоем, поэтому я перестала ходить к девочке, которая его использует. Нашла среди салонов ногтевой сервис Каприз
, так у них много разных брендов. Он находится возле метро новокосино, если вам не удобно, поищите для себя другой. Поверьте там можно найти и не дорогие. Для моих ногтей лучше всего подходит: Юре и Май неил, держится реально по 4-5 недель, хотя дольше ходить не пробовала, поскольку у кутикулы сильно отрастает. Я сама пробовала делать, у меня у соседки есть лампа и несколько лаков — очень долго и не удобно.

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Посмотрите фокс тоже не дорого стоит. Коди держится хорошо. Самое главное не используете блюскай! Это самое аллергенное и самое ужасное, что можно только пожелать своим ноготкам. Никогда не эконоте на материалах!




Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

у меня разные есть. Но заметила, что именно у меня blusky держится лучше всего почему-то

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

Да эти хорошие, но дома я так вообще рунейл пользовалась. Ничего, недели 1.5-2 держалось. А как говорится дома если что и перекрасить можно если 1-2 ногтя отколется

Пожаловаться
MakoshaJ
MakoshaJ
Краснодар

Я сама себе делаю и маникюр и педикюр гельлаком.База и том у меня на кучуке-любую марку можно брать-каучук держит дольше.Лаки Nail Passion, CND, Blusky. ПО сути не важно какой лак-важнее база и топ. У меня Коди каучук. Но можно и дешевле.Каучу в лампе отствечивает фиолетовым. У меня держится хорошо 2 недели, даже чуть больше-но я переделываю, мне надоедает.

Пожаловаться
Olga
Olga

CND пользуюсь. Устраивает по всем параметрам.

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Москва

CND или OPI