Касторовое масло для ресниц

Кто как пользуется? Оставляете ли масло на ресницах на ночь? Как часто мажете?

Тоня
Тоня
Сочи
06437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
карепрост купи
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Сочи
Странный совет, учитывая, что это ср-во не безопасно))))
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
Тоня 
масло так же не безопасно
Ты хочешь увеличить ресницы — карепрост и дримлаш реально помогает. Много денег — купи оригинал в США Latisse


Пожаловаться
София
София
Карлсруэ
А я вначале пользовалась растишкой, но как только узнала, что беременна, а произошло это на 6 нед., сразу же бросила и с этого дня каждый день на ночь в теч.мес.нагревала на водяной бане заранее смешанное касторовое масло с миндальным в равных пропорциях и ватной палочкой наносила на ресницы и бровки. Спустя месяц.стаоа пользоваться через день а то и через 2.Результат хороший, реснички здоровые, пышные, не выпадают, достаточно длинные, я довольна.Главноп их не перекормить, п.э думаю скоро сделаю перерыв, и снова.Ничем не хуже дорогих растишек, только нужно терпение и время.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Витебск

Я как-то лет в 17 такой ерундой занималась. Просто мыла кисточку от старой туши и ей чуть-чуть на ночь мазюкала. Никакой эффекта не было. Эффект появился только когда стала правильно питаться, заодно и волосы гуще стали.

Пожаловаться
Anezka
Anezka
На ватную палочку и мажу.но не жирно.и не от самого начала, так как оно все равно вниз само распространиться. Мазала перед сном всегда. Долго не мажьте.не более недели.у меня выпадать начинали)))длинные сильно становились