Омбре или оставить все как есть???

Девочки нужен ваш совет, а то я так долго буду мучаться? Хочется что то поменять в образе, особенно к 8 марта)) стричь волосы жалко, вот и на думала не покраситься ли? Но с выбором у меня как то тяжко, вроде уже решила, а потом думаю, а может зря?) хочу омбре, кто делал на русые волосы, как смотриться или всё-таки оставить свои?))

Омбре или оставить все как есть???

Омбре или оставить все как есть???

Марина Ильюшина
Марина Ильюшина
Тирасполь
015644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск

Омбре уже не модно. А вот балаяж самое то! Красивые блики освежат и волос свой практически не портится

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Я бы сделала стрижку красивую на длинные волосы, длину оставила, и вместо омбре, белояж или шатуш.
Пожаловаться
Марина Ильюшина
Марина Ильюшина
Тирасполь

Стрижка на длину уже сделана) это старое фото, теперь мучаюсь с цветом))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

У нас в Тирасполе надо тщательно выбирать мастера, который вам это сделает. Потому что в основном у всех руки из одного места, беруться делать не умея, знакомым девочкам испортили волосы. Если у вас есть такой то почему нет. Красиво будет.

Пожаловаться
Марина Ильюшина
Марина Ильюшина
Тирасполь

Да, мастера посоветовали, Ее работы видела в живую, все хорошо, только теперь бы решиться..!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

А ну тогда почему нет. Вы же не будете кардинально менять прическу и цвет.




Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

балаяж интереснее будет, погуглите) вам пойдет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лучшая
6 лет
Пенза

у вас свой хороший цвет, я бы не стала портить его омбре. если только кончики постричь-освежить

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск
Я бы отрезала длину, как бабулька выглядит. Длина явно не Ваше. И что нибудь омбре, а лучше растяжка цвета. Посвежее чтоб выглЯдело
Пожаловаться
Марина Ильюшина
Марина Ильюшина
Тирасполь

? ну длину я уже срезала, сейчас каскад, это фото только после родов, тогда руки до себя ещё не дошли))

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск
Марина Ильюшина 
Попробуйте балаяж. Но лучше затонировать длину, оставить свой цвет и сделать блики. Цвет хороший
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Не надо. Уже не можно да и вообще выглядит как то не айс. Лучше свой оставить цвет



Пожаловаться
Лиля
Лиля
Феодосия
Я за омбре, Вы будете такая стильная красотка! мне кажется, оооочень пойдёт!
Пожаловаться
ФеМида
ФеМида
Моника
8 лет
Ольденбург

а я взяла и срезала волосы в херам. Все равно постоянно в дульку завернуты. Теперь боб сделала

Пожаловаться
Елена Maggio
Елена Maggio
Павел
8 лет
Сделайте! Вам пойдет, свежее и интереснее будет
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации