Зубы

* Конечно понимаю, что надо проконсультироваться со стоматологом, но… у меня ужасные зубы… и пломб много и есть без нерва уже + они желтоватые и тд… можно ли что то сделать с ними? просто отбелить не получится — тк стоят пломбы, клеить виниры? их нельзя на зуб без нерва… а так хочется красивые зубы наконецто… а то после родов им что т вобще совсем плохо стало

KseNika
KseNika
Москва
03583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва
и я послушаю… меня тоже эта тема ща волнует… я подумываю сделать отбеливание, и тоже передние без нервов… но кажется слышала что сначала надо отбеливать а потом менять пломбы под цвет… тоже мучаюсь с выбором стоматологии… все свои — рассматривала… у них там замануха типа, скидки… теперь ваще не знаю куды идти за зубами белыми… и в какую копеечку встанут…
Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва
а вот виниры бы никому не советовала… у знакомой муж стоматолог, ее же отговаривал от них… там слой вашего  зуба стачивается…
Пожаловаться
KseNika
KseNika
Москва

да, + виниры по-моему нельзя на зубы без нерва ставить..

мне советовали одну стоматологию, но там мне врач не понравилась, теперь вот не знаю тоже куда пойти… и у меня передний зуб без нерва — и в нем х пломбу заменить… коронку ставят в таком случае чтоль… иначе как его сделать одного цвета с др то)