Как вы удаляете макияж с глаз?

@Я очень люблю умываться. Намылилась и хоп-все чисто. Ну может в сложном случае с водостойкой косметикой приходится еще молочком подтереть. Но в один прекрасный день решила я, что все умывалки сушат и так нежную кожу. И перешла на лосьоны-мицелярные водички-масла.

Вобщем что могу сказать. добью я сейчас имеющиеся 3 штуки для снятия макияжа с век и вернусь опять к умыванию. Пусть лучше моющее средство слегка подсушит кожу и я нанесу увлажняющий крем, чем стоять по 5 минут и оттирать всю бяку. гора ватных дисков, огромный расход самой жидкости-и все равно глаза панды на утро.

А чем вы удаляете тени-тушь-подводку? Может знаете хорошие средства? Лично для себя я выделила миц. воду от Виши, но она дорогая, и смывку гарнье зелененькую, но щипет ужасно.


Рубрика Уход за лицом
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
0301303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь
Пользуюсь зелененьким Гарньером для чувствительных глаз.Мне ничего не щиплет, хотя кожа очень чувствительная.Пробовала Нивею, Диадемин, Лореаль.Мне не понравились, все-равно вернулась к Гарньеру
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Ростов-на-Дону
А мне нравится с эйвона лосьон для снятия макияжа!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокуйбышевск
а я тушь смываю детской пенкой для купания, у сына беру))). Очень хорошо отмывает и глаза не щиплет.



Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
а я кстати тоже полюбила Виши миц. раствор )) прям вот лучше его не нашла ничего пока. Но я им очищаю утром, перед дневным кремом. А вот саму прям косметику, точно, не люблю дисками снимать, да и круги потом от туши под глазами тяжело снять. Я нашла для себя пенку для умывания Сибирская серия. Лицо намочить, потом ею потереть и все прекрасно, не сушит совсем и хорошо смывает. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
миндальным маслом(косметическим). Хорошо всю косметику снимает, и для роста ресничек даже очень!
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Красноярск
мне мери-кей не подошла, хоть и расписано что она супер пупер нежная- глаза после нее резало, даже трудно было вообще их открыть… много пробовала тоже… раньше тоже с гелем просто все смывала, потом подтирала кремом для глаз. А вот буквально неделю назад купила Гаринье-двух фазную смывку-ООЧЧЕЕННЬЬ нравится и быстро и не режет и расход- два диска, т.е один на глаз! пузырик довольно большой стоит 250 где то… Крашусь тоже много)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
12 лет
Виряз
5 лет
Саранск
я просто умываюсь.



Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
я тоже люблю умывалки. очень нравиться зеленая умывалка от гарньер и еще мусс для умывания natura siberika
Пожаловаться
МамаღЛёля
МамаღЛёля
Котенок
8 лет
Портленд
Масло жожоба хорошо смывает макияж, я им пользуюсь когда больше нечем или кожа сухая.


Пожаловаться
UmA4ka
UmA4ka
Ровеньки
люблю смывку от мери кей, я даже в линзах ей пользуюсь и глазки не пекут и всё супер!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А я просто мягким финским мылом умываюсь, потом ночной крем, и готово! Пробовала разное молочко, пенки, но как-то это все не мое… Да здравствует мыло душистое!:)))



Пожаловаться
Iris
Iris
Астрахань
mary kay — очtym мягкое средство, не сушит. До него тоже просто умывалась, все, что не пробовала не нравилось…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Томск
чистая линия — молочко для снятия макияжа. Наношу на ватный диск немного, прикладываю к глазам на секунд 30. После этого гораздо легче все снимать.
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Я удаляю молочком от Гарньер, мне нравится!!! Потом умываюсь мыльцем жиденьким специальным, оно не наше-мне дарили-ну очень хорошее! Под глазками мажу бочёнком от Орифлейма!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Александр
12 лет
Анастасия
9 лет

я тоже больше люблю пенками да гелями умываться, чем глаза тереть ватными дисками… мне кажется так еще и морщинок больше будет..

я пока пользовалась гелями для умывания avon из серии spa. очень мягкий и не вызывает раздражения. ну и не очень дорого...

Показать ещё