Крема от морщин. Когда???

@Есть тут косметологи или просто знающие? Когда начинать пользоваться кремом от морщин. Мои подруги уже пару лет пользуются, говорят лучше заранее (нам по 28). А считаю что кожа привыкает к этим кремам и лучше позже. Я пока морщин не вижу, кожа у меня сухая, поэтому пользуюсь хорошими увлажняющими кремами. Так когда и как правильно, подскажите.

Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
017668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олег
10 лет
Смоленск
Девочки, ну что же вы делаете!!! 1. До 25 лет можно пользоваться средствами подсушивающими и матирующими. 2. после 25 до 30(35) в зависимости от увлажненности кожи только сильно увлажняющими кремами. ТОЛЬКО КРЕМАМИ никакими сыворотками, флюидами и прочей Так называемые вами первые морщины появились у вас только иза того что кожа была не увлажнена. По
этому до 30 – 35 лет только увлажнение. 3. После 30 – 35 до 40 Начинайте использовать сыворотки для увлажнения, кислородную косметику и начинайте от морщинок тока сейчас они станут действительно появлятся. Ну это кратенько.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Вы косметолог? Очень ждала ответа от знающего человека :)
Пожаловаться
Анна
Анна
Влада
10 лет
Октябрьский
Согласна. Увлажнение – это то, в чем нуждается кожа прежде всего. От недостатка увлажнения и появляются первые признаки старения кожи. Замечу, что увлажнять нужно не только снаружи, но и изнутри – пить достаточное количество жидкости (около 2-х литров) ежедневно!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олег
10 лет
Смоленск
Это не просто надо это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сначала трудно, а потом привыкаешь и без воды уже жить не сможешь. Кому интересно попробуйте продержаться хотя бы 3 дня. Результат не заставит себя ждать. Вся кожа на руках, ногах теле и лице станет прям суперская. Вода это жизнь. «Во все времена и всегда – вечная слава воде»
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
С 25.Они от превых морщин называются.Предназначены не для борьбы с оными, а препятствуют их появлению.
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
у меня подружка косметолог. говорит с 27 для сухой кож ив области вокруг глаз увлажнять. а я уже наблюдаю у себя мимические(гусиные лапки) я пользуюсь от первых морщин.



Пожаловаться
Ир Ра
Ир Ра
Полли
6 лет
Натали
2 года
Ак-Довурак
Мне тож 28, пользуюсь тоже увлажняющими, а  то привыкнет к «от морщин», и перестанет быть эластичной без его помощи. ну и для век пользуюсь, летом льдом с травками протираю. маски всякие увлажняющие. Успеем еще лифтингами воспользоваться, мы ж еще молодки!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
:))) вот я тоже так думаю
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

не правильно думаете… когда морщинка есть — с ней УЖЕ ничего не сделать. увы… А вот про лёдик, травки-ромашки-одуванчики — это правильно, НО тоже не панацея.

вся косметика предназначена УПРЕЖДАТЬ, вуалировать, а не удалять. увы, такой не придумали ещё.

Пожаловаться
Anna
Anna
Мила
16 лет
Максимка
11 лет
Обнинск
мне кажется после 35 лет. А крем для глаз, век лет с 30
Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола
вобще рекомендуют после 26, но легкие специальные для этой группы, мне тоже 28 я уже 2 года мажусь пока проблем нет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Не пользуюсь и не буду, от мамы хорошая кожа не склонная к старению по сему просто увлажняющие крема детские



Пожаловаться
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Амстердам
Послушаю:) а то не пользуюсь вообще ни какими кремами, мож надо? :)) Хотя сомневаюсь.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
думаю лет после 30
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Я начала уже, мне 26… легкий крем для век… морщин нет, есть только от улыбок
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
тоже послушаю